Сиреневенькая• вчера в 18:49

Скучно.. посоветуйте марафон по питанию, где можно общаться про еду и калории

Где люди мотивированные, какие марафоны проходили ?
Пьяная вишня• вчера в 18:50
З чатом gpt поспілкуйтесь. Він про це дуже багато знає
Борода• вчера в 18:51
СИЗО
АгатаХристя• вчера в 18:51
Есть отличный форум, но правда кацапский,калоризатор. А марафоны эти зло.
Sporty Seagull• вчера в 18:52
Тут можна також
Люблю ВалЄру• вчера в 18:52
Який сенс в марафонах та дієтах? А після них що буде ? Повернуться кг з друзями? Потрібно вчитись правильно харчуватись , а не марафонитись
Ясамаякрасивая)• вчера в 18:53
Ответ дляАгатаХристя
Там сейчас нашествие с Оземпиком.)
Не служанка• вчера в 19:05
Чат джіпіті.
Або Грок
Великий сатирик• вчера в 19:49
У Науменко до кожного марафону є група в ТГ. Там весело буває