Вчителька з мікрорайону• вчера в 20:44

Начала просыпаться ночью вся мокрая, но днем ​​еще более-менее ое

у кого так начиналась предменопауза?
маминаБубочка• вчера в 20:44
У многих в 40,50 так начинается
Мій не такий• вчера в 20:45
Купіть червону конюшину
Від неї легше
язззззь!!!• вчера в 20:45
у меня еще +к этому,паническая атака,резко тревожность.страх.безысходность
НеКонец-Света• вчера в 20:46
Просыпаюсь вся потная что днем, что ночью.
Мне 31.
Щитовидка норм.
Яичники мои два месяца назад гинеколог так хвалил, что я аж засмущалась.
Почему потею - хз.
Наизнанку• вчера в 20:48
А я то мерзню,то потею.Раскрываюсь,укрываюсь,в общем,фигнёй занимаюсь всю ночь((
Пасти Ла• вчера в 20:51
Колись медсестра молода на це жалілась, кажн було так декілька місяців після ковіду. Може ви вірускою перехворіли. Чи у вас уже затримки місячних?
So_so• вчера в 20:53
Если ничего не менялось (постель, одеяло), обязательно обследуйтесь и вариант климакса ставьте в конец. Я всегда рассказываю в таких темах как врачи халатно реагировали на жалобы нашей родственницы, ей на тот момент было 45 лет, ночная потливость, усталость. И такое, а кто сейчас не устает, так климакс, что Вы хотели, молодицей быть в 45 и тому подобное.
В итоге диагностировали лимфому у неё когда помочь было сложно (
Секс-Бомба• вчера в 20:59
Я і вдень вся мокра, над губами роса, навіть ліктьовий згиб, де вена - потіє, хочеться тупо вилізти голою у вікно на холод. Мені 44. У мами і тітки в 44 вже і місячних не було. Я поки тримаюся.
Меня не звали• вчера в 20:59
у меня было именно так.
может к врачу? назначит вам препарат ,облегчающий состояние.
Я не чарівниця вам• вчера в 21:04
У меня в 44 так началось, по началу была в шоке, а потом смирилась, потому что свой организм я изменить не могу, как бы не пыталась, даже с помощью лекарств
ЛолитаНеРазлита• вчера в 21:06
Мне 47. Тоже начались приливы. Цикл скачет года 3 уже. Вот полгода почти нет.
По анализам все начало падать еще в 39 лет.
маминаБубочка• вчера в 21:06
Ответ дляSo_so
Кроме жалоб, анализы соответственные сдавала ваша родственница?
ФруктЕщеТот• вчера в 21:09
Уже полгода где-то. Могу и среди ночи проснуться,то жарко,то холодно. Или утром просыпаюсь, вроде норм,и за пару минут вся мокрая, сорочку приходится просушивать
Ластоноша• вчера в 21:13
Спите днём? Ужас...
СамавиховуюКота• вчера в 21:16
Ответ дляНеКонец-Света
Мне 31.
Щитовидка норм.
Почему потею - хз.
А как это хвалил яичники?)) что говорил ?
СамавиховуюКота• вчера в 21:17
Ответ дляНаизнанку
Я тоже . Но не потею . То жарко под одеялом , скину холодно
So_so• вчера в 21:19
Ответ длямаминаБубочка
Сдавала всё, что семейный врач назначал, все в норме было. Нам рассказала намного позже, когда у неё внезапно начала подниматься температура по вечерам и кто-то на работе надоумил её пойти к онкологу и тот её обследовал и КТ нашли.
СамавиховуюКота• вчера в 21:19
Ответ дляЛастоноша
Спите днём? Ужас...
А что в этом ужасного ?
Пишу з калідору• вчера в 21:21
У меня прямо перед месячными и во время тоже бывает. А так - нет.
Пошаманю• вчера в 21:22
Я так проснулась неделю назад - у меня так начиналось ОРВИ, как оказалось.
Вчера тоже так проснулась, т.к. в квартире жара, а я в зимней пижаме. Поменяла пижаму на легкую, и все в порядке.
Пес Патрон• вчера в 21:27
Ответ дляНеКонец-Света
Мне 31.
Щитовидка норм.
Почему потею - хз.
Стрессуете? У меня такая жесть, когда долго в стрессе
НеКонец-Света• вчера в 22:16
Ответ дляСамавиховуюКота
Такая хорошая овуляция, прекрасный эндометрий, яичники на узи аж сверкают, только я хз чем. Мне только рожать и рожать, продолжать род.
Если что, то у меня есть один ребёнок, мне достаточно.
Мир Мир Мир!• вчера в 22:23
Ответ дляНеКонец-Света
Мне 31.
Щитовидка норм.
Почему потею - хз.
Сахар в крови?
Мир Мир Мир!• вчера в 22:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Менопейс помогает снять такое сильное потение
Мир Мир Мир!• вчера в 22:25
Ответ дляЛастоноша
Спите днём? Ужас...
В чем ужас?
НеКонец-Света• вчера в 22:29
Ответ дляМир Мир Мир!
Сахар в крови?
Нормально, около 5.
Мир Мир Мир!• вчера в 22:31
Ответ дляНеКонец-Света
Нормально, около 5.
А подушка не синтетическая?
НеКонец-Света• сегодня в 00:44
Ответ дляМир Мир Мир!
А подушка не синтетическая?
Разные были.
Перо - пух, синтепон.
От этого не зависит.
Ленивица-красавица• сегодня в 03:27
Ответ дляСекс-Бомба
И у меня точно так. Мне 40
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня тоже в 39 такое началось, сейчас 43. Тоже по пол года не было месячных, даюе прогестероном вызвать было невозможно. Зато потом кровотечения начинались, ктторые сложно было остановить и в больницу ложилась. Тогда меня на противозачаточные посадили чтобы месячные шли вовремя, сказала врач что с Регулоном и в климакс входят. Пью уже 2 года