Мамзелькіна• 20 марта в 20:56

У кого були провали памяті після стресу?

Що виявилось причиною і як відновлювались?
Не пью, не курю• 20 марта в 20:57
После ковида были. До сих пор память до конца не восстановилась, болела в 2020-м
Великий сатирик• 20 марта в 20:57
Причина стресс, капитан очевидность.
Великий сатирик• 20 марта в 20:58
Ответ дляНе пью, не курю
У меня после первого ковида в 22м ухудшилась память. Я раньше всегда все помнила. Так и не восстановилось.
Нагайна• 20 марта в 21:03
Это вопрос к психиатрам. Например, после аварии многие не помнят сам момент аварии. Защитный мехинизм мозга срабатывает и отключает травмирубщие события.
Оцененная• 20 марта в 21:08
Рак в обох свекрів. Було так тяжко, що почались провали в памяті. Останньою краплиною стало коли я раптом осознала себе на дорозі (переходила перехрестя) в грозу без світлофора і мені машини сигналять. А я навіть не памятала, як я вийшла від свекрів і пішла додому, от просто все на автоматі. Найняли тоді доглядальницю. Але то вже була фінішна пряма і скоро свекр помер, а за ним і свекруха. Я вирулила на гідазепамі, а чоловік (ми разом доглядали, бо іх же двоє було) дуже довго безуспішно лікувався. І ось тільки рік назад змогли підібрати ліки,які помогли.
В нас ще тоді старший син був випускник. То взагалі не памятаю його в випускному класі. Як він випускався, як поступав. Наче частина життя випала з памяті начисто.
Ксерокопия ночи• 20 марта в 21:09
Весну 2022 до сих пор не всю в деталях помню. Мозг заблокировал самые ужасы
zozi-zu• 20 марта в 21:32
Ответ дляОцененная
муж ад пил?
Seehund• 20 марта в 22:10
Помню плохо свою жизнь перед войной, так отдельными вспышками. Совсем забыла, что в январе 22, дочка лежала в стационаре, даже выписка не помогла восстановить события. В повседневной жизни на память не жалуюсь, не делаю ничего.
Пусин Кукин• 20 марта в 22:20
У меня. Відновилося, десь через рік.
На циголках• 20 марта в 22:24
Не совсем после стресса, а после сильных эмоций. Не могла вспомнить расположение комнат в кваитире напамять. Нервная система пришла в порядок- всё как рукой сняло.
.
Оцененная• 20 марта в 22:45
Ответ дляzozi-zu
муж ад пил?
Та багато чого прописували, але все щось не підходило або мало неприйнятні побочки. Поміг ось тільки міасер, солерон і сертралін. Але всі вони по рецептам і під контролем лікаря, довго підбирали дозу.
Щебетуха• 21 марта в 06:57
У мужа после ковида,сразу, лежал в психиатрическом стационаре.
А я кумедна• 21 марта в 11:21
К меня.
На экзамене по вождению:села в машину и амнезия,что делать