Аноним• 24 ноября 2012

Посоветуйте бухгалтера посредника для регистрации и ведения СПД

Девочки, СПДшницы, Вы сами ведете бехгалтерию, или нанимаете посредника?

Суть в следующем: хочу открыть СПД. Перед этим нужна консультация, какие виды деятельности регистрировать, реально ли вести самому документацию без стояния в очередях в налоговой и есть ли они там и т.д.?
Т.е., нужен, как минимум, человек, который грамотно проконсультирует перед открыттием и, если будет необходимо, сможет быть доверенным лицом по СПД.
Скольэто это сейчас стоит?

В инете много фирм, но хочется узнать реальные отзывы.

Заранее спасибо!
MrsProf• 24 ноября 2012
сейчас процедуру регистрации упростили: пишете заявление в райисполкоме и в районной налоговой, в течении 10 дней вы - чпшник. А бухгалтерия... у меня розничный магазин-мастерская без наемного труда, больше бухгалтерии внутренней, отчеты - раз в квартал в налоговую, аз в год - в пенсионный. Виды деятельности вы можете добавить или убрать в любое время. Очередей в налоговой я не наблюдаю, пришел-отдал-ушел

автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
Спасибо. Возможно, Вы в курсе, нужно ли сейчас вести книгу учета?
Графиня_Вишенка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
нужно
Графиня_Вишенка• 24 ноября 2012
если планируете работать без наемных работников, то вполне справитесь сами.
Но нужно знать, когда, куда и какие отчеты сдавать, все они несложные, но если сложно их понять, всегда найдутся люди, которые помогут за умеренную плату.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляСерафимка
Вот как раз таких людей и ищу
gorbach1975• 24 ноября 2012
из какого Вы города?
Графиня_Вишенка• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот как раз таких людей и ищу
я из Крыма) Юрист+бухгалтер) Если нужна помощь, обращайтесь))
Да, еще могу Вам предложить журнал для частных предпринимателей по оооочень приятной цене (в эл.виде)

автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляgorbach1975
из какого Вы города?
Киев, Дарницкий район
Inna Medvetska• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Киев, Дарницкий район
я з києва, бухгалтер, завжди зможу допомогти, звертайтеся
автор Аноним • 26 ноября 2012
Спасибо большое всем за ответы!
MrsProf• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот как раз таких людей и ищу
поверьте, по заполнению отчетов вас БЕСПЛАТНО проконсультируют в вашей налоговой, если нет наемного труда - там ничего нет сложного
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
Спасибо. Вышла через знакомых на бухгалтера - она тоже самое сказала, что сейчас в налоговых можно получить консультацию толковую, даже за бесплатно, что редкость в нашей стране
Natalya3003• 25 февраля 2013
Здравствуйте. Работаю бухгалтером в бух.бюро. Веду бухгалтерию много СПД на едином налоге и на общей системе с наемными сотрудниками и без. Предлагаю услуги бухгалтера за умеренную плату (договоримся). Обращайтесь, буду рада помочь) 098.733.60.семь три