Аноним• 24 ноября 2012
кто продаёт на аукро?
на аукро продаётся лучше чем на Кидстаффе?
Аноним• 24 ноября 2012
Некоторое да, но достали отказушки.Нажимают купить , не читая правил сайта, а денежки -то снимают...
Потом жди, когда вернут...
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляЧили
а я чет не могу зарегистрироваться на аукро, 2раза пыталась-чет не пускает((((
И я не могу ...сколько информации надо писать,а потом прийдёт с налоговой ,что налоги надо платить и ПИПЕЦ....
Аноним
• 24 ноября 2012
Чтоб выставить свои обявления надо указывать свой адресс и ИНН.
ТАМ ПИШЕТСЯ-что Ваши данные будут получены в Украинском бюро кредитных историй, введите ИНН и нажмите Подтвердить.
Регионщица• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, политика этого сайта направлена на предоставление наиболее безопасной среды для торгов, поэтому такие требования.
Радость моя• 28 ноября 2012
кто там проверяет, вы же знаете недавнею историю про обман на аукро на 700 000 грн. Обмануто было 200 покупателей и аукро не принимает никаких мер.