Аноним• 24 ноября 2012

кто продаёт на аукро?

на аукро продаётся лучше чем на Кидстаффе?

Регионщица• 24 ноября 2012
Смотря что - техника и дорогие вещи да, лучше.

Аноним• 24 ноября 2012
Некоторое да, но достали отказушки.Нажимают купить , не читая правил сайта, а денежки -то снимают...Потом жди, когда вернут...
автор Аноним • 24 ноября 2012
а где можно почитать,про условия,там надо пополнять что-то?
автор Аноним • 24 ноября 2012
На каких вы ещё сайтах продаёте?
Ирина К• 24 ноября 2012
А какой там принцип продаж в 2-х словах?это платно?
Ирина К• 24 ноября 2012
Клумба
MrsProf• 24 ноября 2012
принцип такой же как на кидстаффе, только за каждую сделку процент снимается разный в зависимости от цены и категории. Что мне нравится - на аукро можно отсортировать предложения по цене, на кидстаффе такого не нашла

Директор Пляжа• 24 ноября 2012
в мене на аукро набагато більшу купують аніж тут.
Чили• 24 ноября 2012
а я чет не могу зарегистрироваться на аукро, 2раза пыталась-чет не пускает((((
Ирина К• 24 ноября 2012
и у меня не получается
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляЧили
И я не могу ...сколько информации надо писать,а потом прийдёт с налоговой ,что налоги надо платить и ПИПЕЦ....
Ирина К• 24 ноября 2012
автор Аноним • 24 ноября 2012
Чтоб выставить свои обявления надо указывать свой адресс и ИНН.
ТАМ ПИШЕТСЯ-что Ваши данные будут получены в Украинском бюро кредитных историй, введите ИНН и нажмите Подтвердить.
Регионщица• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, политика этого сайта направлена на предоставление наиболее безопасной среды для торгов, поэтому такие требования.
Раиса_киев• 24 ноября 2012
интересно- действительно они проверяют?
Радость моя• 28 ноября 2012
кто там проверяет, вы же знаете недавнею историю про обман на аукро на 700 000 грн. Обмануто было 200 покупателей и аукро не принимает никаких мер.