Звезда в шоке• 21 марта в 10:04
Как вы боретесь с пылью, если квартира у дороги и кажется, что пыль, это уже
образ жизни?
Я тут Живу• 21 марта в 10:10
Пылесос с водяным фильтром и мокрая тряпка. На регулярной основе. Два раза в неделю минимум.
Тряпкой именно собирать пыль. А не размазывать.
Покупала очиститель воздуха - не заметила разницы.
Пригаю-цибаю• 21 марта в 10:11
Ответ дляЯ тут Живу
А який у вас був очищувач? Бо якраз на них теж дивлюсь
Я тут Живу• 21 марта в 10:15
Ответ дляПригаю-цибаю
Ксяоми.
Выброшенные деньги. Хотя он и не дорого стоил.
Пригаю-цибаю• 21 марта в 10:25
Ответ дляЯ тут Живу
Ксяоми.
Дякую, я дивилася за 5500. Але напевно все ж таки тільки вологе прибирання
Мальдивирую• 21 марта в 10:26
Нічого набридло. Прибираю та мию коли є бажання. Щодня я це робити і не хочу і не можу
Дама с заначкой• 21 марта в 10:40
Ответ дляЯ тут Живу
Ксяоми.
Я тоже на него смотрела, потом отзыв прочитала, девушка писала, что при включении даже не видно, чтобы пыль в воздухе как-то меняла направление. Он работает, пыль летает, всем хорошо 😂 вернула в магазин.
Тарабарщина• 21 марта в 11:29
Приватний сектор. Але влітку та сама фігня - відкриті вікна і близькість до землі(