Ухахайкина• Изменено вчера в 11:48

Что из одежды у вас ассоциируется с «бабски», «жлобски», «по-стариковски»?

Еду за обновками. Как не попасть впросак
Allemagne• вчера в 11:48
Каракулевое пальто.
ВундерКИНГ• вчера в 11:49
стразы и велюр - цыганщина
Леопардові панчохи• вчера в 11:49
Ну старомодные вещи и все вместе
Сіточка• вчера в 11:49
Пуховик, сапоги на танкетке, шапка-кастрюля с козырьком.
Летом лосины на жирную сраку, блуза с базара в цветочек, шлепки
Ні за холодну воду• вчера в 11:49
Зараз в такому ходять, що вже нічим не здивувати.
Шлях до зірок• вчера в 11:51
Для меня жлобство сумки Kors,Gess и тому подобное.Уровень колхоза
Нічна ненажера• вчера в 11:51
Вчера видела одну молодую женщину с журнала работница. Плащик, на голове платок и ботинки лаковые.
Привет 80 е
Шлях до зірок• вчера в 11:51
Ответ дляСіточка
Вы прям знаток базара
Инстагра_мерша• вчера в 11:51
все, что продается на рынках и в ларечках
половина того, что продается в тц

вы хотите по дороге за покупками срочно обрести хороший вкус и понимание актуальных вещей, если его никогда не было?
А Я Самая Самая• вчера в 11:51
Длинные юбки, узорная стежка, шарфики всякие, колготки цвета кожи
Сіточка• вчера в 11:52
Ответ дляШлях до зірок
Вы прям знаток базара
Я знаток моды
Кучерявочка• вчера в 11:52
Скинни джинсы, короткое пальто
ВундерКИНГ• вчера в 11:53
Ответ дляКучерявочка
Скинни джинсы, короткое пальто
это классика вообще то
Шлях до зірок• вчера в 11:53
Ответ дляНічна ненажера
Привет 80 е
Платок?? Не смешите что это 80 е.Это самый тренд
Журнал Работница это 60 е?
Шлях до зірок• вчера в 11:53
Ответ дляСіточка
Я знаток моды
Ну да на базаре
Кучерявочка• вчера в 11:53
Но надо смотреть в целом. Я б в резервд и синсей даже не заходила, там все дешево выглядит даже если актуальное
Инстагра_мерша• вчера в 11:53
Ответ дляНічна ненажера
Привет 80 е
у диор были плащи и повязанные на голове платки
Кучерявочка• вчера в 11:54
Ответ дляВундерКИНГ
это классика вообще то
Смешно. Уже давно неактуально . Прямые классика. Но опять же надо смотреть как сидит, с чем сочетается и так далее
Сусідка знизу• вчера в 11:54
Ответ дляШлях до зірок
А с какой надо ходить? С базара лучше?
Сколько_мне_лет?• вчера в 11:57
всякие там цветочные принты на платюшках и блузах- крайне редко кому идут, только молодым девушкам, на остальных выглядят именно по-бабски, всякие там картинки-надписи на футболках, стразы, яркие лого, одежда сильно в облипку - скинни и тд. Вообще, мой совет, чтобы выглядеть хорошо и дорого, смотреть не только на фасон, но и качество и состав ткани, брать базовые цвета, которе вам подходят (черный, белый, коричневый, голубой, бордо, зеленый и тд) и минимум принта.
Нічна ненажера• вчера в 11:56
Ответ дляШлях до зірок
Журнал Работница это 60 е?
Вы б видели это посмешище с бабкиного шкафа, какой там тренд
КонФФетОшка• вчера в 11:56
Много чего: аляповатый принт, узкие курточки, узкие джинсы ( за редким исключением), стадная одежда и обувь и многое другое.
Стріляний птах• вчера в 11:56
Нашли где спросить,тут сидят богачки,одежда супер модная ,только Зара,только секонд даже трусы с секонда
автор Ухахайкина • вчера в 11:57
Ответ дляШлях до зірок
:( у меня сумочка Michael Kors. И не одна
Сонячний зайчик• вчера в 11:57
Якщо Ви не розумієте таких речей, то не заморочуйтеся. Купуйте абищо. Ніхто не зніме, іншого не дасть.
На пів ставки• вчера в 11:57
Ответ дляУхахайкина
Вот это довольно колхозно.
Люблю кетчуп• вчера в 11:58
Вещи в цветочек, рюши, стразы, бисер, вышивка (кроме вышиванок), прямой фасон, клетка и горошек, ткань букле, брюки кюлоты и капри, пряжки на обуви, юбки до середины икры, брюки с защипами у талии, все вязаные кофты на пуговицах...
Сколько_мне_лет?• вчера в 11:58
Ответ дляНічна ненажера
Привет 80 е
вообще, сейчас шелковые платки на пике популярности, просто нужно уметь стилизовать, чтобы не превратиться в колхозницу - их носят и на сумках, и на бедрах, и на шее и тд.
На пів ставки• вчера в 11:59
Когда вся одежда вроде и дорогая, но моды 7-10 летней давности.
автор Ухахайкина • вчера в 11:59
Ответ дляКучерявочка
Скинни джинсы, короткое пальто
Так пол Киева ходит в коротких пальто-пиджаках.