Ухахайкина• Изменено вчера в 11:48

Что из одежды у вас ассоциируется с «бабски», «жлобски», «по-стариковски»?

Еду за обновками. Как не попасть впросак
автор Ухахайкина • вчера в 12:01
Ответ дляНа пів ставки
Когда вся одежда вроде и дорогая, но моды 7-10 летней давности.
Король Великобритании пальто 30 лет носит.
На пів ставки• вчера в 12:04
Ответ дляУхахайкина
Так пол Киева ходит в коротких пальто-пиджаках.
Так нам тренды еще даже в ТЦ не завезли. Онлайн только-только начинают появляться. Большинство донашивает что есть - скинни, момсы, оверсайзы, массивные кроссы.
Если что, я сама такая. Нет таких доходов чтобы половину гардероба обновить одновременно. А купить что-то одно не получается, т.к. к модным джинсам моя обувь не подходит, а если докупить модную обувь, то верхняя одежда вообще не туда.
Фляшка на трьох• вчера в 12:03
Короткое оверсайз пальто или куртка и укороченные штаны
автор Ухахайкина • вчера в 12:03
Ответ дляСколько_мне_лет?
вообще, сейчас шелковые платки на пике популярности, просто нужно уметь стилизовать, чтобы не превратиться в колхозницу - их носят и на сумках, и на бедрах, и на шее и тд.
Колхозов нет уже 35 лет. И тут больше от типа лица зависит. У меня круглое славянское лицо. Мне платно на голову категорически не идут.
Тень льва• вчера в 12:04
Маєте змогу очно міряти,це саме краще.Я онлайн нічого не купую.Мені треба міряти,дивитися якість.Хай одне,але тільки моє.Хто б що не казав,гарно,лягає,не моє,не зручно-не беру і задарма.
Пуки-куки• вчера в 12:05
Ответ дляНічна ненажера
Вчера видела одну молодую женщину с журнала работница. Плащик, на голове платок и ботинки лаковые.
Привет 80 е
Ая видела молодую очень красивую девушку,прям ужас ,лосины яркие в цветочек,куртка какая то прошлых лет тоже яркая.жесть просто .насколько красивая ,так себя испортить .
Пузата Хата• вчера в 12:06
Ответ дляНічна ненажера
Привет 80 е
А вам 60, наверное?
Сколько_мне_лет?• вчера в 12:06
Ответ дляУхахайкина
мне тоже не идет , но есть дамы,которым реально идут
Чупокабра• вчера в 12:09
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вещи в цветочек, рюши, стразы, бисер, вышивка (кроме вышиванок), прямой фасон, клетка и горошек, ткань букле, брюки кюлоты и капри, пряжки на обуви, юбки до середины икры, брюки с защипами у талии, все вязаные кофты на пуговицах...
Очень длинный ряд для Вас ’по-бабски’)). Что носите Вы?
Нічна ненажера• вчера в 12:14
Ответ дляПузата Хата
А вам 60, наверное?
Пузата Хата• вчера в 12:18
Ответ дляНічна ненажера
Это чувствуется
Алина-1240• вчера в 12:22
У всех свой вкус. Вам носить и вам должно нравиться
Нічна ненажера• вчера в 12:23
Ответ дляПузата Хата
Это чувствуется
Вы б лучше чувствовали как глупо вы выглядите
Пописанная парта• вчера в 12:29
Ответ дляНічна ненажера
Привет 80 е
Мода циклична.
Пописанная парта• вчера в 12:30
Ответ дляШлях до зірок
Платок?? Не смешите что это 80 е.Это самый тренд
Журнал Работница это 60 е?
Это и 80-е тоже, и сейчас это актуально
Області пітьми• вчера в 12:31
Для меня одежда не показатель а вот как старит татуаж , реснично- бровастые -губашлепы вот здесь точно не с чем не перепутаешь, весь этот тюнинг так и кричит женщина в глубоком поиске
Пузата Хата• вчера в 12:30
Ответ дляНічна ненажера
Вы смешная 😆
Нічна ненажера• вчера в 12:31
Ответ дляПузата Хата
Вы смешная 😆
Вы продолжаете свою глупость показывать)
Я натуралка• вчера в 12:34
Ну то не їдьте на базар, їдьте в ТЦ
Любви вам!• вчера в 12:36
Ответ дляКучерявочка
Но надо смотреть в целом. Я б в резервд и синсей даже не заходила, там все дешево выглядит даже если актуальное
В торговых центрах вообще можно не заходить в магазины
Кроме техники , супермаркетов и оптики . И кофейни .
Я натуралка• вчера в 12:36
Ответ дляКучерявочка
Скинни джинсы, короткое пальто
Скінні для порадниць - класика
Любви вам!• вчера в 12:37
Ответ дляСколько_мне_лет?
всякие там цветочные принты на платюшках и блузах- крайне редко кому идут, только молодым девушкам, на остальных выглядят именно по-бабски, всякие там картинки-надписи на футболках, стразы, яркие лого, одежда сильно в облипку - скинни и тд. Вообще, мой совет, чтобы выглядеть хорошо и дорого, смотреть не только на фасон, но и качество и состав ткани, брать базовые цвета, которе вам подходят (черный, белый, коричневый, голубой, бордо, зеленый и тд) и минимум принта.
Ну вот то что вы перечислили - это принты дольче габбана
Любви вам!• вчера в 12:38
Ответ дляУхахайкина
Под шубу из соболя ?
Точно не пойдет ?😁
Білий Лосик• вчера в 12:41
Розовая одежда. Это треш. Ходят все как поросята, косящие под девочек
Білий Лосик• вчера в 12:43
Ответ дляСусідка знизу
А с какой надо ходить? С базара лучше?
Покупаю кожаные ноунеймы .
Я тертий жук• вчера в 12:55
О, вот только что увидела
в трЭндеЕ однозначно

https://www.facebook.com/reel/909430542127864
Khmelnichanka• вчера в 13:01
Нічого
Чумачечая_• вчера в 13:02
Як у кліпі ’Машина’ Курган і Агрегат: ’оце вулик на голові!’ - отакі шапки
Мотористка• вчера в 13:04
Ответ дляОбласті пітьми
Аналогично. Мне плевать на одежду ,обувь,сумку и т.д. В чем бы ни была, красотка всё равно будет красоткой ,и наоборот. А вот этот ’тюнинг, о котором вы пишете - уродует и дешевит любую красотку.
Джонсонюк• вчера в 13:40
Сапоги на танкетке и до середины икры. Камушки всякие, люрекс, цветочки, рюшики. Пуховики типа гусеницы.