Снежнакомка• вчера в 14:56

Порадьте якісний базовий гардероб

Що у вас носиться роками і не набридає?
Всміхайлик• вчера в 14:58
Это же зависит от вашего образа жизни.
Если вы работаете в офисе, один гардероб. Вообще не работаете другой и так далее
Встидаюся запитать• вчера в 14:58
спорт костюмы, джинсы, кожаная косуха, футболки, кроссы
Майструю крила• вчера в 14:58
Uniqlo
Летала_НаМетле• вчера в 14:58
Прям годами, надоедает все !
Коварная Зая• вчера в 15:02
Всегда бы носила джинсы) разные варианты под разные события. Я маньячка
Йосип_молодий• вчера в 15:02
Джинсы-это моя база .
Мудрецыха мира• вчера в 15:12
У меня носятся годами шелковые майки Интимиссими, бюстгальтеры Милавицa, гольфы кашемир/меринос, носки Юникло. Просто повторяю по мере износа.
На лето льняные пиджаки Зара, Манго
Из верхнего тренч и пуховик Юникло.
Все остальное покупаю где найду нужное качество в моем бюджете. Джинсы, футболки , свитера и т.д.
Мишка-шалунишка• вчера в 15:12
Ответ дляВсміхайлик
Это же зависит от вашего образа жизни.
Також стиль, фігура, погода, ставлення до кольорів (у мене база кольорова, наприклад), бюджет...
Автор дуже цікава))
Лагшмивара• вчера в 15:54
Если нравится минимализм, то отлично подойдёт COS.