Нагайна• вчера в 20:46

Каких магазинов вам не хватает в Украине?

Каких по вашему мнению магазинов не хватает в Украине?
И вы бы хотели, чтобы они у нас открылись?
СМСница• вчера в 20:47
Мне всего хватает
Душка-свекрушка)))• вчера в 20:48
Ніяких, в Україні прекрасні магазини, найкращі у світі. Я б хотіла щоб від України навіки вічні відʼєбались брати/сусіди/партнери і інша мразота
Безпринципова• вчера в 20:48
Некст оффлайн было бы неплохо, чтоб открылся
Дівчина Гілмор• вчера в 20:51
Пепко
Жена миллионера• вчера в 20:53
Икея, старбакс, бургер кинг
Викликаю на дебати• вчера в 20:55
Мені книжкових не вистачає, з доступними цінами. Зараз для мене дорого. Хожу, споглядаю, читаю в інтернеті.
ХвилювАллочка• вчера в 20:57
Некст, Примарк
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:58
Из Харькова все сбежали, даже такое трусло как Пузатая Хата, Мак, все шмоточники, никакой солидарности и поддержки, только орать могут Харьков фортеця, а по факту даже свой хлам реализовать не хотят, ну и пусть валят, вернуться если, не пойду принципиально. Одна болтология кругом, а точнее 3.14 здешь
Така бойова Я• вчера в 21:09
Зара, бершка, пулбир вообщем все, что были до войны. У меня дочь подросток, ей это нужно
Нетутешня• вчера в 21:09
Аутлетов европейского уровня с норм шмотками, обувью и аксами, а не мотлохом 15 летней давности. Сефор и Дугласов с норм ценовой политикой.
Така бойова Я• вчера в 21:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Точно, шматье так и висит
Така бойова Я• вчера в 21:11
Ответ дляНетутешня
Ну за границей такие себе скидки в Дугласе, все равно на Майками заказывают или даже в сети онлайн кауфоенд
Така бойова Я• вчера в 21:11
Ответ дляЖена миллионера
Икея, старбакс, бургер кинг
О, икея точно.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 21:11
Согласна, все перечисленные выше и ещё пусть смелянский откроет заново отделение укр почты чудесное возле моего дома . Зар*аза.. зачем закрыл! Ск*отинау
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 21:13
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Пузатой хаты и мака нет?!!😰 А что есть вместо них?
Рятівник Малібу• вчера в 21:15
Магазину фабрики Дана, наприклад. Чудовий одяг. Я взагалі не розумію, чому за українським виробником (я не маю на увазі різні розпіарені проекти з поліестеру), я маю лазити по дрібним лавкам і базарам, або замовляти в інтернеті. Та хоч би шоурум зробили, чисто тканину помацати, крій оцінити, я потім замовлю.
Папобус• вчера в 21:17
Ответ дляВикликаю на дебати
Бібліотека наше все .
И.О. человека• вчера в 21:35
Мне Юникло нужен
Баба Йога• вчера в 21:39
Скорее не брендов, а ассортимента.
Zara в Украине и в Испании совершенно разная. Там и цветовая гамма лучше и размеры почти всегда есть.
Забула що?• вчера в 21:44
Uniqlo, COS, Arc´teryx
Куда_бежать• вчера в 21:50
Ікеа та юнікло
Кубик Рубика• вчера в 22:09
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Прямо світовий стандарт магазинів
Вумна, аж страшно• вчера в 22:14
А мне не хватает у нас в городе для детей занятий.Чтоб чем нибудь заниматься и отвлекаться
Стрекозей• вчера в 22:43
Lidl , Aldi и Müller не хватает.
Радість моя• вчера в 22:44
Сефора, ИКЕА, возвращение Зары и ТД.
Стрекозей• вчера в 22:44
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А зачем им сидеть в прифронтовой зоне? Это логично , что все сбкжали.
Радість моя• вчера в 22:44
Ответ дляКуда_бежать
Ікеа та юнікло
А у нас не было юникло?
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 22:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Каша маслом, буфет, kfc из сеток вроде как все
Душка-свекрушка)))• вчера в 23:02
Ответ дляКубик Рубика
Прямо світовий стандарт магазинів
А ні?
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 23:59
Ответ дляСтрекозей
Есть те, кто не сбежал, а вполне функционируют и спасибо им за это, они дают рабочие места, платят налоги, благодаря этому город живёт, если свалят все, то фортеця сместится дальше, город даже не знаю что с ним будет, а таких городов как Харьков больше нет в Украине.
Пусть бегут, но назад не возвращаются