ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 марта в 16:20
У вас есть знакомые курьеры в глово или другой доставке? сколько
реально они зарабатывают в месяц?
Намазюкана нішою• 21 марта в 16:27
Сейчас туго, в хорошую погоду меньше заказов.
Киев 20000-30000 это максимум и то пахать надо, адский труд
Намазюкана нішою• 21 марта в 16:33
Ответ дляФорс мажор
Слыхала про 40к, видимо это в злачные периоды определенных сезонов
Да это когда Дождь, снег, коллапс можно тогда забрать, и то надо работать 6-7 дней в неделю без выходных
Само_достаточная• 21 марта в 17:44
Есть знакомый, который периодически работал. С великом. Получалось 20 т в месяц. Молодой и физически выносливый.. Не убивался, но целый день был при деле.