Первоклашка Я• 21 марта в 17:27
Торт из печенья
Вы когда-нибудь готовили? Есть много печенья квадратного, того рошеновського До кави. И сварила литр заварного крема (молоко подходил срок голности). Вкусно будет, смотрела рецепты гуляют
Первоклашка Я
• 21 марта в 17:28
Ответ дляПопихтю та й годі
Чайная колбаска!
Так уже крема кастрюля стоит)
Попихтю та й годі• 21 марта в 17:29
Ответ дляПервоклашка Я
Так уже крема кастрюля стоит)
Тогда лепите, что уже обсуждать?!
Первоклашка Я
• 21 марта в 17:29
Ответ дляПопихтю та й годі
Тогда лепите, что уже обсуждать?!
Торт)
Сарафанное радио• 21 марта в 17:31
Ответ дляПервоклашка Я
Так уже крема кастрюля стоит)
В чем вопрос? Доя меня торт из печенья, это фигня, а вот сладкая колбаска это вкусно. Каких ответов Вы ждетё? Мажьте кремом.
Ms. Android• 21 марта в 17:32
Ответ дляПопихтю та й годі
Тогда лепите, что уже обсуждать?!
Ну как что?! Мы должны написать, что получится херня. Автор всё равно сделает и создаст тему, что мы дуры, получилось очень вкусно, муж ел и плакал от радости, соседка на коленях просила рецепт, свекровь с горя повесилась.
Ангел-предохранитель• 21 марта в 17:35
с заварным кремом, наверное, более воздушное и хрусткое печенье лучше, крекер или слоеное любое, а ’До кавы’ традиционно крошили в сладкую колбаску и другие вариации этого десерта, но туда ж не заварной крем, а масло и сгущенка нужны
Первоклашка Я
• 21 марта в 17:36
Ответ дляMs. Android
От чего вас так штормит?) Я не собиралась писать ничего из того, что вы нафантазировали)
СкрипяСердцем• 21 марта в 17:36
Так а от нас что надо? Печенье есть, крем уже сдели. Делайте торт. Хотя для меня это не торт, а так, десерт из того что было. Сама я, как писали выше, предпочла бы сделать сладкую колбаску или пирожное ’картошка’)
Куплю орехи• 21 марта в 17:43
Ответ дляДваДваВісім
Делайте, вкусно будет. Я из крекера раньше делала, рыбный.
Это как?
ДваДваВісім• 21 марта в 17:45
Ответ дляКуплю орехи
Это как?
Ну слои из крекера + чередовать сардина, яйца, сырок плавленый на тёрку, майонез. Это если лень печь коржи как на Наполеон.
Куплю орехи• 21 марта в 17:45
Ответ дляДваДваВісім
Сардина консерва?
Благоуханочка• 21 марта в 17:49
Ответ дляПервоклашка Я
Авторе, ловіть рецепт торта з печивом
Застряла• 21 марта в 18:14
ой, автор. Тільки сьогодні з ранку собі зробила десерт на вечір. Вже пробую. Смакота 😍
Я просто сметаною перемазала
Банан-барабан• 22 марта в 12:14
Хорошо вам, автор, у вас печенья много, можно торт сделать, а у меня оказалось много хлеба (не покупала, принесли гости) - чё с ним можно сделать, чтоб не держать долго, а то испортится.