Я не Тролль• вчера в 22:56

Как кожу на пятках привести в порядок?

Чтобы были мягкие и красивые, как попа младенца.
Нульовий сантиметр• вчера в 22:57
А сейчас они у вас какие, как попа шимпанзе ?
Бідося• вчера в 22:58
Так это не временно это нужно постоянно мазать кремом с мочевиной зимой пару раз в неделю , летом каждый день так как хожу только в открытой обуви
Магиня• вчера в 23:01
Мазать кремом каждый день
Дама_из_рекламы• вчера в 23:05
У меня зимой они как-то сами по себе гладкие становятся, летом немного покрываются твёрдой коркой, мажу первым попавшимся кремом для ног
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:06
советую маску, продается в Еве и онлайн. После нее через пару дней огрубевшая кожа слазит и пятки, как у младенца
автор Я не Тролль • вчера в 23:12
Ответ дляБідося
А если раздавить капсулу Аевит и намазать, поможет?
Пригаю-цибаю• вчера в 23:21
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Глянула в отзывах, страшновато стало использовать
Тролю як можу• вчера в 23:23
Ответ дляПригаю-цибаю
Капец, а я только спать собралась :( прям сон ушел
рукиЖимолости• вчера в 23:23
Промотать к ним кусок сала на ночь (на растущую луну)
Протру пилюку• вчера в 23:28
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня после такого проблемы и начались. Не жилось мне спокойно...
Джага-джага• вчера в 23:33
Любая мазь для стоп с салициловой кислотой в составе
Джага-джага• вчера в 23:34
Ответ дляПротру пилюку
Какие?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:34
Ответ дляПригаю-цибаю
так и должно быть, вся огрубевшая кожа слазит. Это не больно, просто выглядит страшно. Зато потом пятки как у младенца и вот тогда можно уже их поддерживать кремами
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:35
Ответ дляПротру пилюку
я уже раз пять этой маской пользовалась, никаких проблем. Главное все по инструкции делать и не передержать
Пригаю-цибаю• вчера в 23:39
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пишут, стали замечать, что потом кожа на ногах сильно пересыхает.
У вас никаких побочек не было?
Кудесница_с_пургеном• вчера в 23:40
Ответ дляПригаю-цибаю
У вас никаких побочек не было?
все нормально, но я кремом пользуюсь для ног, не скажу что регулярно, но пару раз в неделю точно
Пригаю-цибаю• вчера в 23:40
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо, рискну тогда и я)
Дуб береза• вчера в 23:57
На педикюр, а далі крем. СеraVe з сечовиною і саліциловою кислотою норм
Шкварочка• сегодня в 00:16
Я себе купила фрезер и разные насадки, вот раз в неделю наждачкой мелкой обрабатываю перед ванной, так ежедневно душ по быстрому, а в выходной люблю воды набрать, пены напустить и полежать, потом кремом любым какой есть намазываю и ногу в пакет на ночь, на неделю хватает такой обработки)
Протру пилюку• сегодня в 00:17
Ответ дляДжага-джага
Какие?
Пятки пекут, болят и корка толстая
Протру пилюку• сегодня в 00:18
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Рада за вас))
Играю_на_кларнете• сегодня в 00:21
Ответ дляШкварочка
а поделитесь фрезром? читала , что они маломощные и не тянут
Шкварочка• сегодня в 00:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
Разные есть, есть маломощные, есть получше и подороже
У меня такой год уже почти, всем довольна, на аккумуляторе, света не было, а он работает, даже лампочку можно к нему подключать
Играю_на_кларнете• сегодня в 00:50
Ответ дляШкварочка
спасибо. теперь знаю, что мне муж на др подарит))
Пампушечка• сегодня в 01:45
Лазерная пилка, крем с мочевиной