из_под_тишка• 22 марта в 08:46

Це правда? Господи, в мене там донька...

Скажіть,що це фейк чи дайте якесь посилання на джерело
А що таке?• 22 марта в 14:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Может от нас отстанут?
йшов 5й рік війни....
празники не помню• 22 марта в 14:35
Ответ дляНе прохожу мимо
и что? на шаре тут никто не гадает
никто не хотел верить в это
Какой немыслимый бред. Причём здесь шар вообще? Такое впечатление, что некоторые читают тем, на чём сидят, и тем же местом думают.

Хотя могу понять тех, кто не верил слушая Зеленского , ибо Зеленский вещал, что это американская разведка нагнетает, а его советник Арестович, советовал распаковывать тревожные чемоданы. Потом Зеленский цинично сказал, что врал для того, чтобы не пострадала экономика. Ну конечно, чего бы его волновали люди, коих приказано пустить расход, сказал же - до последнего украинца .

Но удивляют те, до которых и через 4 года ничего не дошло
Цікавий писочок• 22 марта в 14:47
Ответ дляиз_под_тишка
Там маленькие страны и армия масенькая у них.
Вот ваша доцюня, которая столько времени пользовалась ресурсами чужой страны, спасая свою жопку, сейчас и станет на защиту этой страны
Сливочная пенка• 22 марта в 14:54
Ответ дляиз_под_тишка
Она у меня одна.Я не переживу
Все будет хорошо,нужно верить в лучшее,тут судя по смайлам и ответам, только посмеяться могут,наверное или детей нет или думают,что застрахованы от всяких бед
lilul990• 22 марта в 14:55
Ответ дляМэри Попкинс
А в Украине лад не нужно наводить, у нас же порядок и закон действует...
Україна вже приречена і так
автор из_под_тишка • 22 марта в 14:57
Ответ дляпразники не помню

Залужный и Порошенко говорили,что русня не нападет
автор из_под_тишка • 22 марта в 14:58
Я Залужному верила как генералу нашей армии
автор из_под_тишка • 22 марта в 14:59
Ответ дляlilul990
Україна вже приречена і так
В Хмельницком мне намного спокойнее ,чем моей дочери с внучкой в 50 ти км от границы с ордой
автор из_под_тишка • 22 марта в 15:00
Ответ дляСливочная пенка
Я НИКОМУ УЖЕ НЕ ВЕРЮ.
lilul990• 22 марта в 15:00
Ответ дляиз_под_тишка
Задача любої операції з нападу на Польщу чи балтію - перерізати поставки зброї і взяти Україну в кільце. Подумайте хто вас захистить і скільки часу їхати до румунського кордону
автор из_под_тишка • 22 марта в 15:01
Ответ дляlilul990
Они что по горам полезут?Орки эти?
Творю чудеса• 22 марта в 15:02
Ответ дляЖивунаБагамах
Я думаю что это бред, они бахмут 2 года завоевывали, какие им страны балтии, но я и в наше наступление не верила, потому что это против здравого смысла логики и тд, а оно произошло, поэтому ничему не удивлюсь уже
Поэтому нужны победы
Зубная фея• 22 марта в 15:07
Ответ дляЦікавий писочок
А вы на защиту своей страны уже встали? Из окопа пишете? Ваши дети с вами вместе воюют, страну защищают?
Зубная фея• 22 марта в 15:08
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так почему дочь не приедет назад в Хмельницкий? Тут спокойно и тихо.
Божий одуванчик• 22 марта в 15:09
Ответ дляlilul990
Мета інша.
lilul990• 22 марта в 15:09
Ответ дляиз_под_тишка
Они что по горам полезут?Орки эти?
Зі сторони Білорусі
ЛюблюДевчонок• 22 марта в 15:09
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пока мы тут ждем что у рашки вот-вот-вот-вот закончатся ресурсы,они готовят новое наступление. А мы все марафон слушаем.....
Не знаю хто це-ми? Я жодного разу не дивилася марафон.
Пс-за зе не голосувала, в Трампа не вірила
Забризкана водою• 22 марта в 15:09
Ответ дляМолчалка
Советчицам нужно принудительно провести курс общеобразовательных лекций, ’поведение стран Европы во Второй мировой’, многие будут удивлены, что Швейцария и Португалилия потеряли до 100 человек, а отважная Голландия доблестно сражалась целых пять долгих дней.
А все тому, що до цього, в 1700х роках, Швейцарія втратила третину населення через війни.
А ми, як вдуматись, втратили уже половину, якщо приплюсувати виїхавших((
lilul990• 22 марта в 15:10
Ответ дляБожий одуванчик
Мета інша.
?
Ангелок з ріжками• 22 марта в 15:20
Ответ дляиз_под_тишка
То забирайте їх до себе і живіть спокійно
Работать надо• 22 марта в 15:22
Автор, у вас критическое мышление работает? Какие крупные города были захвачены в течение 4 лет, если не считать первых 2-3 дней просранных сами знаете почему. Бахмут - год, к примеру. И на фоне этого Рига, Вильнюс, Таллин. Вы понимаете сколько надо живой силы для захвата, например, Харькова? 200-300 тысяч человек. Они есть? Ну то есть, о чем вы? Смотрите, глубже - все эти статьи для того, чтобы НАТО наконец-то начали что-то делать и что да, угроза есть, и даже возможно какие-то провокации со стороны рф с целью снизить поставки оружия для Украины, чтобы европейцы сидели тихо и не рыпались. Учитесь читать между строк и не паниковать
А що таке?• 22 марта в 15:23
Ответ дляВітаміни косметика
ну а чому ви гадаєте Поляки бояться?
Поляки п*зять менше, просто роблять все потрібне рез свинячого квартального вереску на камеру. І правильно роблять
автор из_под_тишка • 22 марта в 15:23
Ответ дляРаботать надо
Они возьмут в облогу эти города и что?Это спасет моих родных от пули даже шальной?
автор из_под_тишка • 22 марта в 15:24
Ответ дляРаботать надо
Покажите,сколько солдат НАТО там будет на защите.10 тыс солдат-ни о чем
А що таке?• 22 марта в 15:25
Ответ длялаМпочка
І ніхто не вірив тоді…
А дарма
Хто ’ніхто’? 73%ні і кацапорилі з українськими паспортами? Ті, хто тепер виє приречено ’как он мог так с нами?’
автор из_под_тишка • 22 марта в 15:25
Ответ дляlilul990
Зі сторони Білорусі
Вот поэтому Лукашенко и тактическое ядерное себе приволок из москвы.Он знает,что русня нападет с его страны
автор из_под_тишка • 22 марта в 15:26
Пишут,что нападение будет с россии на Нарву и с беларуси на Литву
Зубная фея• 22 марта в 15:27
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, перестаньте нагнетать, вашей дочке с внучкой есть куда уехать. Забирайте в Хмельницкий! В чем проблема?
Ангелок з ріжками• 22 марта в 15:28
Ответ дляиз_под_тишка
Лукашенко, с которого как раз санкции стали снимать, на такое не подпишется, он до хрена хитрожопый
А що таке?• 22 марта в 15:29
Ответ дляПожмаковна
Де хаб зброї знаходиться ?
Чи з кацапії вєщаєш ?
Та її того рлющить від ненависті до Польщі, караван зарліснявів і кокошник з авевафрешною шматою міль побила їй