Грушки-яблочки• вчера в 23:53

А вы краситесь каждый день?

А вы краситесь каждый день или и без макияжа красивая? Меня одну это стало уже напрягать? Именно на работу краситься лень
Перекус беру завжди• вчера в 23:54
Каждый день: и с макияжем и без не красивая 😂
автор Грушки-яблочки • вчера в 23:54
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну без тонального я вообще прям такое себе( у меня поры широкие
Я не в теме• вчера в 23:54
Нет не крашусь , в обычной жизни только спф и блеск для губ
Love_Love_Love_• вчера в 23:54
Господи упаси. Ще мені цього щодня не хватало
Папина дочка• вчера в 23:55
дома нет, на работу да
Love_Love_Love_• вчера в 23:55
Ответ дляГрушки-яблочки
А тональний замасковує широкі пори? Думала навпаки підкреслює
Перекус беру завжди• вчера в 23:55
Ответ дляГрушки-яблочки
У меня и поры и пигментация :(
автор Грушки-яблочки • вчера в 23:55
Ответ дляLove_Love_Love_
А у меня все с макияжем приходят, хоть и работа тяжелая
автор Грушки-яблочки • вчера в 23:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне да, по крайней мере лицо выглядит более гладким
Миловидна леді• вчера в 23:57
Обязательно крашусь, даже если одна весь день. Я ненакрашеная ,как голая. Губы сохнут, кожа сальная, и в зеркало не могу смотреть на себя без макияжа.
Борщик• вчера в 23:57
Крашусь каждый день. Это просто вопрос моего комфорта. Без макияжа в общем то тоже себя норм воспринимаю
Мейк-ап форева• вчера в 23:57
Крашусь на работу. Но у меня кожа неочень, Я так считаю. Хотябы тон выровнять, но нужно. Иначе, как страшко.
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 23:57
Только на гульки крашусь. В офис нет. Мне 36. Нравлюсь себе)
Не стесняюсь• вчера в 23:58
Нет, не каждый день. На работу это тушь, консиллер, пудра, румяна, блеск. Тоналку раз в год использую наверное
автор Грушки-яблочки • вчера в 23:58
Ответ дляМиловидна леді
Вот я раньше вообще не красилась и нормально воспринимала себя. А сейчас тоже без макияжа как голая себя чувствую, неуверенно
Совбез• вчера в 23:58
Практически не крашусь. Иногда могу только.
Миловидна леді• вчера в 23:59
Ответ дляГрушки-яблочки
Я с подросткового возраста ,день в день. Завидую тем, кто может быть без макияжа.
И кстати ,есть женщины, которые без него красивее намного,чем с макияжем.
Неновая почта• вчера в 23:58
Я в лучшем случае раз в неделю из дома выхожу, поэтому не крашусь. Красилась, когда куда нибудь ездила ежедневно.
Області пітьми• вчера в 23:59
Ну сейчас да, потому что лицо становится с возрастом невыразительным. А это не подходит моей личности
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:00
Сделала ботокс,пилинг, биоревитализацию и перестала тон наносить, стрелки,тушь и помада каждый день
Из Виа-гры• сегодня в 00:03
Когда как
Бывает периоды что каждый день. Для меня это как медитация
Чарівне зіллячко• сегодня в 00:03
Каждый день, хоть и очень ухоженная. Не видела ни одной женщины, которую неукрашает макияж
Виннипуховна• сегодня в 00:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Да ладно, вы ж постоянно хвастаетесь бьюти боксами с декоративной косметикой)
Love_Love_Love_• сегодня в 00:06
Ответ дляВиннипуховна
І?
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 00:09
Ответ дляLove_Love_Love_
І?
Вот когда вижу,что кто-то отвечает на вопрос или сообщение этим:’ І?’,сразу ясно, какие-то отклонения
Из Виа-гры• сегодня в 00:10
Ответ дляМиловидна леді
Они просто не умеют краситься
Love_Love_Love_• сегодня в 00:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А я коли бачу що хтось знаходить у інших відхилення: відразу ясно що бачить людей через власну призму.
Пік Антна• сегодня в 00:12
Никогда не красилась каждый день, всегда было лень. Только губы крашу, потому что сохнут.
СпайдерВумен• сегодня в 00:14
Крашусь. Даже когда одна дома. Тон мне не нужен, но часто использую солнцезащитный крем с тоном. Всегда румяна, брови, бронзер на лоб и скулы, фиксирую прозрачной пудрой.
Если куда-то иду, добавляю блеск, крашу реснички. Если праздник, еще тени и тональный
Неначасі• сегодня в 00:17
Ответ дляВиннипуховна
love слухати,себе не поважати) там жодного слова правди ви ніколи не почуєте,це як в темі про їжу,де писала що готує рідко і виключно під настрій,а вже через декілька днів шкрябала в іншій темі як втомилася готувати судки вже багато років,усім в родині щодня)