Первоклашка Я• сегодня в 12:59

Люди й так знають, що у вас є матільда, демонструвати її світу не обов´язково.

🤦
Ку ка ку ка ку• сегодня в 16:14
Ответ дляНезнакомлюся
Так, вони всю зиму ходили так - лосіни, які в сраку залізли, тапки уггі, білі носки, дублянка і шапка вушанка ! Клоунеси

Ладно ще 15 річні малі дівчата, а так тітки по 35+ … вигляд мають притрушеної дурепи !

А літом почнеться сезон - забула вдягти футболку … в топіках лазять посеред міста і в лосінах в сраці

П.с. мені не 80, вагу маю 50кг Але оце посміховисько, яке роблять з себе жінки, просто не розумію !

Єбаки вас на вулиці хватати не будуть, ніхто порядний не буде знайомитися з дівчиною в лосінах і топіку ! Тілько на 1 ніч - безкоштовної любові …
невже така вже бєзнадьога ? Що треба так себе не любити, не поважати ? Ще б табличку на себе повісили - з цінником …
Бачу ви в темі. Ще ви єдина, хто зачепила тему, що мене цікавить. Чому у неї штани в попу так залізли, це пошиття тепер таке чи якось спеціально так роблять зі зіичайними лосинами? Чесно кажучи, я вперше таке бачу.
МояХатаЗкраю• сегодня в 16:29
Ответ дляНезнакомлюся
Ви тужилися, тужилися і витужили?

В моєму віці мати таку фігуру це норма ! А в віці тих панянок - це досягнення !
Як і смак, як і спосіб життя …
Як ви цікаво реагуєте) Рада, що ви така, як є🤡
Незнакомлюся• сегодня в 16:31
Ответ дляСвятатабожа
Ничего вы не понимаете в балете🤣
Дуже влучно )
Незнакомлюся• сегодня в 16:35
Ответ дляСлобожаночка
И в чём проблема для вас лично ? У вас нет таких лосин или ваша матильда не так привлекательна для окружающих ?)
І ваша також, якщо ви не знали …
Є естетична сексуальність, а є вульгарна - лосіни, які жує срака це друге !
Незнакомлюся• сегодня в 16:39
Ответ дляПополняю_Карму
Авторица, не завидуйте. Лосины- древняя одежда гусар, все носили и никто не имел претензий, а тут прям караул. когда девушка одела)))
Ваша зацикленность на чужих половых органах настораживает...
Так, до лосін гусарів йшов в комплекті кінь )
Дєвачкі в білих лосінах, де ви коняку паркуєте ?
Пополняю_Карму• сегодня в 16:39
Ответ дляНезнакомлюся
І ваша також, якщо ви не знали …
Чи не байдуже вам до чужої пожованої сраки?
Пополняю_Карму• сегодня в 16:41
Ответ дляНезнакомлюся
в мене немає лосин та байдуже до дєвочек в лосинах та їх коней, а ось вас чому це так тригерить?
Незнакомлюся• сегодня в 16:43
Ответ дляПополняю_Карму
Взагалі то байдуже, але носітєльниці лосін всім оточуючим навʼязують до уваги свою сраку
Незнакомлюся• сегодня в 16:46
Ответ дляПополняю_Карму
Ріже око і соромно за дівчат, а тим паче, за зрілих дам
Дикая Роза• сегодня в 16:57
Чего пристали? Там что лапку видно? Дикие какие то.
Барвіночка• сегодня в 17:16
Товар лицом)))
Краля-Галя• сегодня в 17:54
Ответ дляКу ка ку ка ку
да, такой пошив.
посередине булок полоса пожестче и два мешочка по сторонам.
Краля-Галя• сегодня в 17:57
Ответ дляНезнакомлюся
точно так же как летом белые стринги в белых тонких бручках.
и глазками клип -клип: а какого цвета надо?
Примарочка• сегодня в 18:20
Ответ дляНевгамовна Бу
+1000.
Для чого демонструвати оте на весь світ ?
Щоб що ?
’ОТЕ’ це шо?
Яичница с беконом• сегодня в 18:34
Ответ длявентиляторная
В моей стране такого не вижу
В вашей? Смешно. И как давно она ваша?
вентиляторная• сегодня в 18:35
Ответ дляЯичница с беконом
В вашей? Смешно. И как давно она ваша?
Как замуж вышла, так и стала считать эту страну моей.
Яичница с беконом• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Справжня українка
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом
Справжня українка
Хотите пожурить меня-непатриотку в теме про верблюжью лапку? мне пофиг) Чи й не почётное звание))
Яичница с беконом• 2 часа назад
Ответ длявентиляторная
Пожурить ? Вас? Я вам не мама. Просто новые европейки они такие смешные . Вот и смеюсь с ’моей страны’

П.сы: я давно получила сначала рабочую визу, а теперь , к сожалению, и пмж сша , но никогда не называю эту страну моей
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляЯичница с беконом

Этот ваше дело как вы называете страну вашего проживания. Я люблю страну , в которой живу и считаю ее моей.
Анонимус Я• 2 часа назад
А что у этой в трусах? На Матильду не похоже
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Считать вы можете что угодно. А по факту...
Борщичок• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
А Украина уже не ваша? Вы можете любить чужую страну и считать ее своей, только вас там мигрантом считают. Может правнуков ваших в той стране будут уже своими считать и то, если копать глубоко не будут
Роздратована шкіра• 1 час назад
Ответ дляАнонимус Я
это блогер? у нее анорексия?
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляРоздратована шкіра
это блогер? у нее анорексия?
да, в тиктоке
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Т е страна, гражданство которой я имею и которую люблю, не моя?))
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Мне вообще не важно кем меня кто-то считает за моей спиной) имеет значение только то, как считаю я))
Блондинка в Законе• 45 минут назад
гуляти збираюсь, хотіла просто штани одягнути, але захотілося лосіни
Наверняка• 45 минут назад
Нормальные лосины. Сейчас все так носят.
Наверняка• 42 минуты назад
Гусары так носят