Шальная коклетка• сегодня в 15:36
Началооооось!
В атб тютю.
тяжкаялюдина• сегодня в 15:39
То есть если цены сходу накинули на 20 грн на нее виноваты пенсы? Естественно, люди выгребут где дешевле. Вам без разницы, а им 20 грн погоду делает.
Швидкоруч• сегодня в 15:39
Ну может любят гречку люди, всегда найдется альтернатива. Есть поговорка про мак «100 років не родив, та й голоду не було»
Не танцую- но пою• сегодня в 15:39
Ответ длятяжкаялюдина
Дешевше на вагу в Велмарті , Екомаркеті чи іншому магазині, де продають на вагу, вона +/-50 грн/кг. Сенс купувати фасовану в атб +/-70?
Неместная Я• сегодня в 15:40
У нас ЖК и только Атб, пенсии у нас нет, и пусто, тут не пенсы виноваты
все по ГОСТу!• сегодня в 15:41
Так в атб уже давно гречки нет. Даже сечки. В нашем атб уже недели две или больше нет гречки. Её не раскупили, а придерживают
все по ГОСТу!• сегодня в 15:42
Ответ дляНе танцую- но пою
А в атб уже по 70? Пару недель тому была по 49. Сейчас не знаю, потому что нету ее
КоролеВешна• сегодня в 15:43
Мамі 63, вона ще два тижні тому нагребла. Сьогодні ще мені поштою вислала. Розумію що капець, але що зробиш)
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:43
Ответ дляНе танцую- но пою
На вагу гречка гіршої якості, та й сміття там повно - часто одні продукти потрапляють в ящик з іншими. Принаймні так у нашому Велмарті.
Крайня невістка• сегодня в 15:43
Ответ дляНе танцую- но пою
В атб 47 грн
Не танцую- но пою• сегодня в 15:43
Ответ длявсе по ГОСТу!
пару неділь як така ціна з того часу як минула новина, що подорожчання гречки. Фасована. А на вагу досить дешева, але не в атб
тяжкаялюдина• сегодня в 15:43
Ответ дляНе танцую- но пою
Может на нее была акция. И не факт, что пенсионеры. Ее многие едят. Начался ажиотаж и разобрали. Именно потому что искусственно его создали.
Крайня невістка• сегодня в 15:44
Ответ длямаринель-наумка
Чернигов. Нету , сегодня глянула в атб
Заз полно
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:44
Ответ дляКрайня невістка
В атб 47 грн
В АТБ вчора бачила цінник на гречку 50,99 грн - самої гречки вже не було на полицях.
Не танцую- но пою• сегодня в 15:44
Ответ дляКоролеВешна
Смішно це читати. Вам скільки на рік тої гречки треба?
КоролеВешна• сегодня в 15:45
Ответ дляНе танцую- но пою
Я її взагалі рідко їм, і просила не висилати)
Не танцую- но пою• сегодня в 15:45
Ответ дляКрайня невістка
В атб 47 грн
Я не люблю атб , тому там не купую. Поряд з домом фарована вже давно 75, а в Велмарті на вагу брала по 50.
Не танцую- но пою• сегодня в 15:46
Ответ дляКоролеВешна
Ну то хай мама врахує послуги доставки на майбутнє.
сЛАдКОежКА• сегодня в 15:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Вас теж смішно читати.
Ми кілограма два в тиждень з´їдаємо легко.
А от рису може кілька пачок в рік
В кожного по різному
А от рису може кілька пачок в рік
В кожного по різному
Не танцую- но пою• сегодня в 15:47
Ответ длясЛАдКОежКА
Вас теж смішно читати.
А от рису може кілька пачок в рік
В кожного по різному
А от рису може кілька пачок в рік
В кожного по різному
Ого!. Ми 2 кг за 3 місяці
сЛАдКОежКА• сегодня в 15:48
Ответ дляНе танцую- но пою
Ого!. Ми 2 кг за 3 місяці
Тому не варто всіх судити по собі
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:48
Думаю, для пенсіонерів різниця в ціні гречки 50 і 75 - суттєва.
Тому і купили по кілька кг про запас.
Але думаю, що не вони винні в тому, що гречка зникла з полиць магазинів.
Тому і купили по кілька кг про запас.