Вельми шановна• вчера в 23:59

Что бы вы выбрали?

Если бы у вас был мужчина у которого есть хорошие фин возможности, что бы вы зделали/выбрали/купили/построили бизнес И так далее?
Organic• сегодня в 07:20
Ответ дляМетелик
Так а что вы уже Зделали?) Кроме темки на форуме?)
А вы?
ХаДиДиШь• сегодня в 09:09
Ответ дляВельми шановна
Бабушка, ложитесь спать, вы даже на простой вопрос ответить не можете)))
Так Вы сами на него не знаете ответа, пришли к ’бабушкам’ бизнес-идеи выпытывать? Тогда чем Вы отличаетесь от них?
Зайканалужайке• сегодня в 09:15
Ответ дляСоображалочка
Чтобы начать думать о бизнесе усвойте для начала как пишется слово Сделать))
Поправили автора, а сами сделали очень много пунктуационных ошибок
Тра Ля Ля• сегодня в 09:35
Попросила бы у него недвижимость за пределами Украины и побольше.
автор Вельми шановна • сегодня в 09:41
Ответ дляХаДиДиШь
Успокойтесь уже))) я вам больше могу сказать, но после этого боюсь не уснете и будет разрывать от зависти
ХаДиДиШь• сегодня в 09:42
Ответ дляВельми шановна
Фантазёр - ты меня называла (с)
Бабушка, отдыхай, тебе ж уже пенсию плОтюЮт
автор Вельми шановна • сегодня в 09:44
Ответ дляХаДиДиШь
Фантазёр - ты меня называла (с)
Если без хейта, то вы странная.. я просто задала нейтральный вопрос , всё очень просто….
ХаДиДиШь• сегодня в 12:03
Ответ дляВельми шановна
Ну да, волшебные темы создаете Вы, а странная - я?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 13:15
Ответ дляВельми шановна
Я вам больше скажу, у меня есть хваткие знакомые, которые так и смогли, просто встретили на тот период своих мужчин, это две знакомые, важно в этой жизни поймать возможность и не упустить
И у меня такие знакомые есть, но к сожалению я не такая, всё сама, никогда ничего не падало с неба, ни копейки