Вельми шановна• вчера в 23:59
Что бы вы выбрали?
Если бы у вас был мужчина у которого есть хорошие фин возможности, что бы вы зделали/выбрали/купили/построили бизнес И так далее?
Метелик• сегодня в 00:35
Ответ дляВельми шановна
Бабушка, ложитесь спать, вы даже на простой вопрос ответить не можете)))
Я уверена, что я не старше или не намного старше вас, свой тридцатник буду в декабре отмечать) Хотя у вас максимально тупые попытки подколоть по возрасту. У вас или тот самый мозг со школы не развился, или вы настолько же ограниченная, насколько и безграмотная фантазерка
Телепузик• сегодня в 00:34
Ответ дляВельми шановна
Ну допустим 100000€
Маловато… Помещение купить в проходном месте на сколько хватит.
Затем поныть и отжать на ремонт и оборудование.
Следующим траншем закупить золотых изделий и назвать ювелирную лавку именем благодетеля.
Он даст еще 100 тыщ, чтобы лавку переименовали.
На них купить еще помещение. Ну, вы поняли.
Вельми шановна
• сегодня в 00:38
Ответ дляМетелик
Я кстати не первый раз замечаю, что таких ограниченных и недовольных своей жизнью очень цепляет то, что даётся другим, заметьте, многие другие отвечают максимально спокойно)) но тех кого это задело, аж какашками начинают кидаться))
Вельми шановна
• сегодня в 00:39
Ответ дляТелепузик
А вы предприниматель от Бога я вам скажу)
Метелик• сегодня в 00:41
Ответ дляВельми шановна
Кто о чем, а обиженные про какашки )) Я тоже всем спокойно отвечаю, мой тон - только у вас в голове ) И чем ваша тема может кого-то задеть? Обычный поток сознания.
Вельми шановна
• сегодня в 00:42
Ответ дляМетелик
На вопрос нет ответа, просто тупое бла бла бла
Метелик• сегодня в 00:44
Ответ дляВельми шановна
Ваша тема максимально тупая )) Людям лень даже фантазировать с этим бредом про ’бабушек’, ’бизнесы’ и ’мужчину с фин возможностями’)
черная мамба• сегодня в 00:44
Ответ дляВельми шановна
А вам вже далося ? Чи так , фантазії ?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 00:45
Спочатку квартиру, потім вклалася б у бізнес, а потім ще одну квартиру
Вельми шановна
• сегодня в 00:46
Ответ дляМетелик
Если моя тема тупая, то чего вы всё ещё здесь))
Метелик• сегодня в 00:47
Ответ дляВельми шановна
Развлекаюсь ) Вы же не зря усердствовали.
Вельми шановна
• сегодня в 00:49
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я вам больше скажу, у меня есть хваткие знакомые, которые так и смогли, просто встретили на тот период своих мужчин, это две знакомые, важно в этой жизни поймать возможность и не упустить
Вельми шановна
• сегодня в 00:51
Ответ дляМетелик
Я думаю тут дело в другом))) цепляет только того , кому не предлагают этих возможностей или просто не повезло в жизни, всем остальным пох)) но не вам))
Метелик• сегодня в 00:54
Ответ дляВельми шановна
Вы реально решили, что вам так свезло матильдой зацепиться за член и понюхать чужих денег, что вы считаете это супер достижением всей жизни?)) У вас сейчас верёвочка между ушами порвётся в попытках здесь всем доказать свой успешный успех )
Вельми шановна
• сегодня в 00:55
Ответ дляМетелик
Ну вам не повезло, не расстраивайтесь))
Метелик• сегодня в 00:56
Ответ дляВельми шановна
Ну вам не повезло, не расстраивайтесь))
Да все с вас гонят, кто ж расстраивается )
Вельми шановна
• сегодня в 00:56
Ответ дляМетелик
Всем пох, я об этом говорила, только не вам))
Метелик• сегодня в 00:57
Ответ дляВельми шановна
Все и так пох реально ) Сочиняйте лучше в след раз )
ПуГоФФка• сегодня в 01:49
Ответ дляВельми шановна
С мозгом в голове можно, без него сложнее))
Абсолютно согласна. Поэтому вам и не рекомендуют 😂
Дідова баба• сегодня в 02:14
А что имеется ввиду под хорошими фин возможностями? На что ориентироваться при ответе? Для кого-то зп 100000 грн те самые возможности, для кого-то уровень олигархов...
Люблю джаз• сегодня в 02:48
Ответ дляВельми шановна
Ну а если без квартир, открыть своё дело например
Повірте квартири це найвигідніше.Яке діло що ви будете мегазовод відкривати по чому?це дуже великі ризики, поки подумаєте оренди вже набіжить дуже немало
Бабайко• сегодня в 04:14
Ответ дляМандолина Бу
Мне не нужно дело. Я хочу квартиры в европейских столицах
В каких столицах хотите?
Сито для думок• сегодня в 05:33
Ответ дляСоображалочка
Чтобы начать думать о бизнесе усвойте для начала как пишется слово Сделать))
Ой, у меня есть знакомый технарь, который говорит заплОтим вместо заплАтим . И шо? У него свое предприятие, которое стабильно приносит прибыль. У него шикарный дом и парочка машин. У него куча идей и планов. Ну, короче, незнание првавописания никак не повлияло на его жизнь.
Хотя, впрочем.... Если бы она правильно говорил - может бы учителем в школе работал....
Манкоголік• сегодня в 06:41
Я бы взяла эти деньги, тысяч 20 на взнос за квартиру и квартиру в аренду, что б квартириранты своей оплатой кредит гасили, остальное - открыла бы бизнес, какой? Зависит от ваших навыков и умений. Ну это вам так, а если бы у меня был такой я бы на все эти деньги несколько квартир под аренду купила бы и обязательно пошла бы учиться еще куда то, если бы он меня содержал.
Мизимец• сегодня в 06:57
Я теж купила б декілька квартир для підстраховки. Бізнесмен з мене ніякий. А от мрія про класний притулок для котів є.
Organic• сегодня в 07:19
Ответ дляВельми шановна
Местные дамочки хотят только квартиры, они все без своего жилья почему-то
Organic• сегодня в 07:20
Ответ дляКручу хвости
это такой гемор сдавать заграницей, что вы не представляете.
Через агентство никакого геморра