Видящие_помогите• Изменено сегодня в 01:21

Як дійти до такого розслабону, щоб бути ведучою на сцені? Ви б змогли вийти і

вільно говорити, стоячи на сцені, а довкола всі сидять, дивляться на вас?
Фляшка на трьох• сегодня в 01:21
Да, абсолютно
Love_Love_Love_• сегодня в 01:22
Ясно що змогла би. Я дуже впевнена в собі.
Не зацілована• сегодня в 01:26
неуверенная в себе, но на людях выступать абсолютно не боюсь- очень неплохо получалось в школе, универе
Мамина квіточка• сегодня в 01:26
В целом первый раз страшнова-то
В плане что говорить, не забыть речь и тд
А если это одно и то же, типа ведение свадеб - то вообще не проблема. Костяк один и тот же, а дальше шутки-прибаутки по обстоятельствам.
Людей не боюсь, аудитории тоже
Xвостокрутелка• сегодня в 01:33
Страшновато всегда, но с практикой и преварительной подготовкой нормально получается.
Додекаэдр• сегодня в 01:35
Да, легко
Ясамаякрасивая)• сегодня в 01:36
Могла бы, это дело тренировок)
КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 01:37
Так я на роботі так працюю))
Пес Патрон• сегодня в 01:40
мне это не интересно
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 01:41
Звичайно навіть якби мала погану вимову.Мені байдуже що подумають і чи схвалять) Головне чи я це хочу виступати))
Дівчина Гілмор• сегодня в 01:42
Так, хтось буде не слухати і ржати, то ще й позорну зі сцени
Брюльтик• сегодня в 02:16
Я научилась, но мне не в кайф
Голова колгоспу• сегодня в 02:24
Да могу. Я не боюсь выступать.
Allein74999• сегодня в 03:38
Приходилось. Я просто отсекаю себя от зала. Не вижу конкретных лиц, концентрируюсь на чем-то
Куда ж без меня• сегодня в 04:20
Та ну нафиг... Мой ночной кошмар.
Радостина• сегодня в 07:52
Это кажется страшным, если думаешь о себе, как ты выглядишь, что о тебе думают.... А если думать только о том, для чего ты вышел и делать то, зачем вышел,то бояться просто не успеваешь)
Потребую апгрейду• сегодня в 08:05
Знайома аніматорам та ведучою на святах працює, закінчувала якісь курси, каже допомогло
Крию матом страшно• сегодня в 08:31
Так люди і на вулиці дивляться ж... Я на мене на сцені легко. Бо люди вже скрнцентровані і як правило зацікавлені. Набагато складніше наприклад педагогамм котрим ще й треба якось утримувати порядок і увагу купи дітей окрім ’виступання’.