Видящие_помогите• Изменено сегодня в 01:21
Як дійти до такого розслабону, щоб бути ведучою на сцені? Ви б змогли вийти і
вільно говорити, стоячи на сцені, а довкола всі сидять, дивляться на вас?
Не зацілована• сегодня в 01:26
неуверенная в себе, но на людях выступать абсолютно не боюсь- очень неплохо получалось в школе, универе
Мамина квіточка• сегодня в 01:26
В целом первый раз страшнова-то
В плане что говорить, не забыть речь и тд
А если это одно и то же, типа ведение свадеб - то вообще не проблема. Костяк один и тот же, а дальше шутки-прибаутки по обстоятельствам.
Людей не боюсь, аудитории тоже
Xвостокрутелка• сегодня в 01:33
Страшновато всегда, но с практикой и преварительной подготовкой нормально получается.
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 01:41
Звичайно навіть якби мала погану вимову.Мені байдуже що подумають і чи схвалять) Головне чи я це хочу виступати))
Allein74999• сегодня в 03:38
Приходилось. Я просто отсекаю себя от зала. Не вижу конкретных лиц, концентрируюсь на чем-то
Радостина• сегодня в 07:52
Это кажется страшным, если думаешь о себе, как ты выглядишь, что о тебе думают.... А если думать только о том, для чего ты вышел и делать то, зачем вышел,то бояться просто не успеваешь)
Потребую апгрейду• сегодня в 08:05
Знайома аніматорам та ведучою на святах працює, закінчувала якісь курси, каже допомогло
Крию матом страшно• сегодня в 08:31
Так люди і на вулиці дивляться ж... Я на мене на сцені легко. Бо люди вже скрнцентровані і як правило зацікавлені. Набагато складніше наприклад педагогамм котрим ще й треба якось утримувати порядок і увагу купи дітей окрім ’виступання’.