Безлім на все• сегодня в 08:29
Такая сумочка еще актуальная или нет?
Результат:
вже голосів:
29 (69.05%)
Актуальная
8 (19.05%)
Прошлый век
5 (11.9%)
Результат
Безлім на все
• сегодня в 08:35
Ответ дляБурундучиха
Оригіналу роки 4, реплікам 3, сенс?
У нас на рынке только появилась недавно.Многие купили ее в декабре прошлого года.Значит еще носят ее.
Бурундучиха• сегодня в 08:36
Ответ дляБезлім на все
Це з того, що спокійно можна носити, якщо є, але вже не варто купувати
Безлім на все
• сегодня в 08:38
Ответ дляБурундучиха
Я так и знала,что здесь меня отговорят)))
Ms. Скромность• сегодня в 08:39
Не в обиду автору, но зачем вам чужое мнение? Я хочу сказать, что если нравится - вы это носите, никого не спрашивая. Не нравится - не носите. Вы же не живёте чтобы угодить кому-то или понравиться.
Безлім на все
• сегодня в 08:40
Ответ дляMs. Скромность
Хотела послушать мнение других женщин.
Вишнёвая Леди• сегодня в 08:42
Ответ дляБезлім на все
Хотела послушать мнение других женщин.
Зачем? И кого? Месяц назад была в Милане, что там только не носят, стильные и модные советчицы б в обморок упали.
Нравится? Покупайте, носите и наслаждайтесь.
Ms. Скромность• сегодня в 08:43
Ответ дляБезлім на все
Хотела послушать мнение других женщин.
Ну вот пример. Мне подарили однажды сумочку. В то время трендовая. Я ее ни разу не носила, т.к. не нравилась. Досталась бесплатно, но не носила ни ради ’моды’, ни в угоду кому-то. Обычно покупаю себе сама чисто то, что запало. А если просто интересно модно/не модно, то это другой вопрос уже)
Безлім на все
• сегодня в 09:15
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!Да,нравится.И она мне очень подошла.Как будто моя модель.
Безлім на все
• сегодня в 09:16
Ответ дляФляшка на трьох
Нравится берите, не нравится не берите. Всем все равно.
Я знаю,что всем все равно.
Саджу все зарання• сегодня в 11:44
Ответ дляБезлім на все
Я ношу. У меня оригинал черная. На моду пофиг, просто нравится и подходит мне
БезникаяЯ• сегодня в 11:54
Ответ дляСаджу все зарання
Сколько стоит оригинал?
Саджу все зарання• сегодня в 11:55
Ответ дляБезникаяЯ
Сколько стоит оригинал?
3 600 дол, у меня небольшая, смолл, по-моему
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Не знаю чи ще актуальна, но знаю що не зручна. В подруги є така. Коли вона так застібнута і брати її за ручку то вона вся морщиться і верхній клапан відтягується. А ще розстібати та застібати неможливо якщо тримаєш за ручку.
Безлім на все
• 40 минут назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую за інформацію.