Форточка• сегодня в 09:40

2-3 недели и Цены!

Куда уже выше?
❗️Зростуть сильно ціни на продукти в Україні у найближчі 2-3 тижні, — ЗМІ

Україна Online
18 мнеУЖЕ• сегодня в 09:41
та трындец
Шеллар• сегодня в 09:41
От в цей прогноз я вірю на 100%, що через 2-3 тижні ціни будуть більші ніж зараз.
Муууумие• сегодня в 09:42
нефть.......
Пасти Ла• сегодня в 09:44
Вже нічому не дивуюсь. Перейшла на прості продукти
Оце так цабе• сегодня в 09:47
Они каждый день растут. В приложении Сильпо наблюдаю. Просто аху…еть
Маруська Му• сегодня в 09:47
А как выживать если итак еле еле на продукты хватает зп?
Жерица ночи• сегодня в 09:48
Передвеликодній ажіотаж починається. Прогнозовано
автор Форточка • сегодня в 09:49
Ответ дляМуууумие
нефть.......
Да, но в других странах так не дорожают продукты как у нас, каждый день цены растут
Оце так цабе• сегодня в 09:49
Ответ дляЖерица ночи
Кстати да, и традиционное предпраздничное бешенство никто не отменял 🙈
автор Форточка • сегодня в 09:51
Ответ дляМаруська Му
Как живут пенсионеры с пенсией 3 тыс вообще представить страшно. В других странах государство регулирует цены, у нас тупо добивают людей. Цены выше чем в ЕС при пенсии 60 евро
Папина дочка• сегодня в 09:54
Ну так пасха идёт, всегда так было+имеющиеся проблемы
автор Форточка • сегодня в 09:56
Ответ дляПапина дочка
То у нас каждый день пасха получается?
куркулиха• сегодня в 09:57
Чекаємо нову хвилю тем про «витратила на сніданок тисячу, їсти нічого».
Мовчу, але хочу• сегодня в 09:57
Ответ дляЖерица ночи
Ага, да конечно, только он.
Было бы хорошо, если бы это была правда.
Жерица ночи• сегодня в 09:59
Ответ дляОце так цабе
Звичайно, зараз почнеться скупка всього що треба і не треба, попит сформує завищені ціни
Мовчу, але хочу• сегодня в 09:58
Ответ длякуркулиха
Ждём тему как хорошо в селе доить корову с утра.
Папина дочка• сегодня в 09:59
Ответ дляФорточка
То у нас каждый день пасха получается?
Смейтесь, цены от этого ниже не станут. Вы бы новости почитали, что с гривной происходит, что в мире происходит, планируется. Поднимите за каждый год в самые ’голодные’ месяцы года цены на всё, сравните подъемы, и прибавьте последствия войны за 4 года. Куда выше? Увидите
Жерица ночи• сегодня в 09:59
Ответ дляМовчу, але хочу
І орати коником
Мій не такий• сегодня в 10:03
Ось і гречка стане в нагоді,а казали навіщо купувати…)
Ціни-дупа
автор Форточка • сегодня в 10:05
Ответ дляПапина дочка
Происходящее имеет отношение к странам всего мира, вот только в других странах правительство регулирует цены на продукты, а в Украине зеленая чума ничего не регулирует, только цифры на отлов мужчин повышает
Морковна• сегодня в 10:05
’Сильно зростуть’
Це де такі новини?
Погуглила,виявилось ’сильно’ це 3-5%,на деякі максимум до 12.
Мій не такий• сегодня в 10:05
Ах…ть,ціна на яйця у Сільпо!
автор Форточка • сегодня в 10:06
Ответ дляМорковна
’Сильно зростуть’
Це де такі новини?
Это где вы прочитали?
То что они и так растут каждый день не смущает?
Відповів всім• сегодня в 10:06
Ответ дляМій не такий
Ціни-дупа
У меня сотрудницы уже бьются в истерике, что не накупили гречки по 20 грн, а теперь приходится покупать по 60. Хотя это все равно копеечная цена на гречку, ее ж надолго хватает
куркулиха• сегодня в 10:06
Ответ дляФорточка
Подивіться на Африку. А потім на свій продуктовий кошик.
Смажена полуничка• сегодня в 10:07
На пів року є запас
Та і зростуть вони не сильно
куркулиха• сегодня в 10:06
Ответ дляФорточка
І податків ви платите стільки ж?
Відповів всім• сегодня в 10:07
Ответ дляМій не такий
Ах…ть,ціна на яйця у Сільпо!
Перед Пасхой яйца всегда дешевле, а сейчас наоборот дорожают
автор Форточка • сегодня в 10:10
Ответ длякуркулиха
В Африке уже давным давно жизнь лучше, там не сидят без отопления в -25 мороза и не ловят мужиков массово не улицах как в Украине. Хуже чем в Украине разве что в Афганистане и то не точно, там хоть ракеты и дроны людям не головы не летят 24/7
автор Форточка • сегодня в 10:08
Ответ длякуркулиха
І податків ви платите стільки ж?
Украинцы платят намного больше, в соотношении того, что за эти налоги получают