Мамкиня доця• вчера в 14:51

Хто не подорожує, вас це гнітить?

Немає грошей, не знаєте мови, тяжкі на під´йом, це все про мене, півжиття пройшло, була раз в Єгипті і по Україні, а з такими цінами, кризою світовою, закритими кордонами, можна і не мріяти.
Sporty Seagull• вчера в 14:54
По Україні мандрувати також цікаво. Головне щоб постійно вдома не стирчати
Кому там слова не давали• вчера в 14:54
Нє, ну мріяти мені точно ніщо не завадить
Губка Боб• вчера в 14:54
Мене гнітить, тому шукаю дешеві варіанти. Але, блін велика частина бюджета-добратися до ап.
Безпринципова• вчера в 14:54
Нельзя страдать за тем, чего никогда не знал
Сіточка• вчера в 14:55
Не гнетет, потому что желания нет. По молодости заставляла себя, думала что-то со мной не в порядке. К 30 успокоилась и приняла что это просто не мой вариант досуга.
Попадалочка• вчера в 14:55
Абсолютно ні. По місту пройшлася вже втомилася. А кудись їхати навіть і не хочу
ЯНаПэПэ• вчера в 14:56
Гнітить, тому я не припиняю подорожувати
Мальчун-задирун• вчера в 14:58
так, гнітить, але через те, що чоловік служить і його не івдпускають + складна логістика мені одній з двома дітьми їхати.
Простоваля• вчера в 14:58
Не путешествую потому что не ллюблю.живу сейчас в Европе. Всё рядом. Подруги катаются постоянно, а мне не интересно.
Иванка Бур• вчера в 14:59
Если для человека препятствием является язык, деньги и обстановка в мире в целом - вам те путешествия сто лет не нужны. Я путешествую с переводчиком в телефоне (кроме Китая), расставляю приоритеты так, что денег хватает, обстановка в мире мало волнует. Даже три последних отменных рейса через Эмираты меня не сильно расстроили. Лучше так, чем тупить в сериалы дома на диване.
Печенюшка• вчера в 15:00
Есть бабки,знаю язык но невыездной
Телку даже в Бодрум свозить не могу
Простоваля• вчера в 15:00
Ответ дляИванка Бур
А мне нравится тупить в сериалы и сейчас туплю) хотя меня звали погулять)
Реанимация• вчера в 15:03
Вообще нет. Много где была, много увидено собственными глазами, прочитано и пересмотрено по ТВ. Уже ничего не может удивить в положительном смысле, а уж негатива и так хватает, чтоб за ним еще и ездить куда-то. Короче к 40 хватает масштаба собственного дома, ну еще бы пару грядками где-то рядом обзавелась.
Ну що ви, мамо!• вчера в 15:02
Я и до войны много знала людей, которые имели деньги и большие и не очень, но всем им важнее были Гучи шмучи, понты и тачки. Не ездили даже по Украине. А язык жест никто не отменял, Мы не знаем языков с мужем, но это нам не мешало путешествовать.
Сладко-соленая• вчера в 15:03
Было бы желание. У вас,видно, его нет. Подписана на группу путишевствий по украине, так вот те, кто горит идеей ездить, смотреть, познавать новые места, находят варианты даже в пределах своей области, а уж по всей стране огромное множество мест к посещению. И это не требует больших затрат. Даже поездка за границу- не требует космических усилий и денег. Их, можно подсобрать. Язык- гугл переводчик. Главное- желание!
Шальная коклетка• вчера в 15:04
Я была на море в Испании последний раз в сентябре, но две недели
И уже очень хочу поехать снова
Тяжело без путешествий и вот этих впечатлений
Не за Будка• вчера в 15:04
Ну, так, немного печалит. Хотя бы английский знаю, остальные тоже интересно учить, выехать могу, но с деньгами всё совсем плохо пока. По Украине не хочу, была в разных городах до войны, сейчас такое не привлекает меня вообще. И что мир сошел с ума, тоже грустно немного.
Каляка маляка• вчера в 15:05
Ответ дляШальная коклетка
И уже очень хочу поехать снова
Я был в Азии месяц, в феврале вернулись и то мне хочется скорее куда-то снова
Запасная спина• вчера в 15:12
Нет. А вас почему угнетает, тем более вы тяжелы на подъем? А соответственно, эти поездки для таких людей обычно стресс чем приятные впечатления)
Моська-слон• вчера в 15:12
Очікую подорожі з чоловіком, поки сиджу вдома. Максімум Карпати і Трускавець
Фрикаделька• вчера в 15:18
Люблю дома сидеть, смотреть фильмы с вкусняшками и гулять по городу, ехать куда-то делеко всегда дикий стресс, поэтому меня не то что не угнетает отсутствие путешествий, меня это несказанно радует)
Мужа такого же нашла)
Запасная спина• вчера в 15:14
Ответ дляПростоваля
Активные никогда не поймут домоседов) Каждый будет доказывать свое и на том разойдутся)
Фрикаделька• вчера в 15:14
Ответ дляСіточка
Сестра 👩
Фрикаделька• вчера в 15:19
Ответ дляЗапасная спина
💯
А тупые ещё и не понимают, что люди все разные и им кажется, что если им что-то нравится, то и остальным непеременно тоже)
tereska• вчера в 15:16
А я, навпаки, чекаю оті 2 відпустки в рік, щоб кудись поїхати і дізнатись щось нове, під іншим кутом поглянути на світ, на природу, на людей, на смачну кухню.
Люблю подорожувати, багато де вже були, потім ці спогади та пригоди, ці нові враження, красиві фото і щось та й згадаєш.
Навіть з напів закритим кордоном цього року, я вже надумала куди хочу цієї літньої відпустки.
Це мені потрібно точно, це перезавантаження свого роду та оновлення.
lilul990• вчера в 15:16
Хочу мати квартиру в Італії і їздити туди на місяць чи два відпочити. А не ця вся їзда по автобусам чи дорогим готелям на неділю часу
Запасная спина• вчера в 15:18
Ответ дляФрикаделька
💯
Это как с походами и отдыхом дикарем. Для меня ночной кошмар походы эти)) Никогда не понимала кайфа) ну побродить за компанию в лесу без ночевки, грибы там пособирать тоже за компанию, как вариант, но в палатке.. в спальнике. Брррр.. ужас)
Фрикаделька• вчера в 15:19
Ответ дляЗапасная спина
Это вообще трэш, даже под дулом пистолета не соглашусь)
...аяприкольная• вчера в 15:20
Щас не денег. И вообще мало где была. Всегда бюджетный отдых. Билеты на автобус подешевле. И вот летом отпуск,то может на сутки куда то съезжу,или так, по месту.
Суцільна зрада• вчера в 15:20
Ответ дляФрикаделька
ни помыться-ни подмыться