Млинці зі смайликом• вчера в 10:45
Не полные ли ступни у дочери относительно ног?
Как вы считаете, не слишком ли полные ступни у дочки относительно ног?
Глубоководная селедка• вчера в 10:50
Дрочер - пластырь вернулся, еще и редактором пластырь дорисовал
Мамина корзиночка• вчера в 10:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Кажется, тут вообще картинка ИИ, но автор известен здесь
Манкоголік• вчера в 10:56
Ответ дляБлакитна устриця
Ніяка мама таку дурню не напише про дитину
Это да, но стопы действительно очень большие и мощные. Это факт. Не у всех людей пропорциональное тело. Сколько тут писали - рост 185 см, а размер обуви 39 и т.п.
Блакитна устриця• вчера в 10:58
Ответ дляМанкоголік
Факт, що ви обговорюєте картунку з інтернету, можливо навіть ШІ.