Ще з цiкавого Беременным типо все можно? +46 Я бы просто выпила снотворного +23 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +15 Как можно работать после расставания, если хочется все время блевать +29 Які у вас є нестандартні захоплення для вашого віку? +62 Истории, где вы смалодушничали +16 Девочки 35+ вы выкладываете фото в купальнике в соцсетях? +117 Что вам сказал делать психолог, после чего вам помогло? +12 Скажите, хоть кто нибудь, что обстрелы утихнут? Или это начало жести? Кто нибудь +20 Я не понимаю зачем я живу, для чего +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+1355 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+9220 Вещи на отдачу, не все еще2+592 А вы бы потратили 5 т дол+301 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы+291 Вот как жить. Сижу ем торт.+221 ещё
Сейчас читают! А есть ли жизнь после смерти?+151 Из Милана в Киев как лучше всего добраться? +121 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы+101 Вещи на отдачу, не все еще2+82 А вы бы потратили 5 т дол+71 Девочки с яблочным типом фигуры +71 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+65