Ще з цiкавого Беременным типо все можно? +46 Я бы просто выпила снотворного +23 Вот наша разница менталитета... +32 Скажите, хоть кто нибудь, что обстрелы утихнут? Или это начало жести? Кто нибудь +20 Апатия после аборта +111 Что вам сказал делать психолог, после чего вам помогло? +12 Накрывает после обстрелов +46 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +15 Ткань или фактура которую не можете терпеть физически, у всех есть такое? +14 Негативные мысли не уходят +43
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+1355 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о20+9420 Вещи на отдачу, не все еще3+633 Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?2+522 Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы2+322 А вы бы потратили 5 т дол2+312 Вот как жить. Сижу ем торт.+231 ещё
Сейчас читают! Хто орендує квартиру, як ви тягнете цю скажену оренду?2+182 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 05+145 Девочки, я стала похожа на бройлера сейчас?+141 А вы бы потратили 5 т дол2+132 Вещи на отдачу, не все еще3+103 Как добиться такого гладенького лобка?+81 Кашалот вже все? +81