ВсеЧетко• вчера в 16:55
Как можно стилизовать такие сапожки?
язззззь!!!• вчера в 16:59
Ответ дляША! я прийшла!
Їх можна взути на вечірку в стилі Бриджертонів
Или Мерри поппинс)
Chaterbox• вчера в 17:00
никак
никогда не покупайте и не держите дома вещи, которые надо пытаться ’стилизовать’ или ’спасать’
спасайте себя от них
Дякую_аж_підскакую• вчера в 17:01
Це частина якогось косплейного костюма. Не для повсякденного носіння.
КонФФетОшка• вчера в 17:03
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Схватиться за зонтик и улететь. Прямо Мэри Поппинс
барон Мюнхгаузен поторговался бы с Мэри Поппинс за столь эпатажную обувку
Вапщета• вчера в 17:04
Носить под длинную юбку.
А вообще мода циклична. Можно подождать, может такой кругльій номок опять будут носить. Сейчас носят узкий, еще квадратньій в моду вошел.
Та никада в жизни• вчера в 17:19
Ответ дляValentina shop2020
В театр отнести,там найдут применение
Лучше в цирк )
Я вся ваша• вчера в 17:46
Ответ дляChaterbox
никак
спасайте себя от них
Ніколи не вірте тролям,які знайшли фото на просторах інтернету і притягли сюди