ЯсноВидящая• сегодня в 19:02
Купила дорогие джинсы. И не пожалела
Помните в "отчаянных домохяйках" был эпиозд про джины? я тогда не понимала, и думала, что это вряд ли - что джинсы за 20 долларов и за 1000 сидят абсолютно по-разному.
Всегда думала, что за бред - джинсы это джинсы. но вот зашла и примерила джинсы за почти 200 евро - и разница есть.
В общем ,купила их) и счастлива
Мудрецыха мира• сегодня в 19:05
От блин, а срач так и не начался, а автор так старалась, так старалась)
Атятя_тётя• сегодня в 19:05
Ответ дляОноВамнадо
завжди купую джинси за 300-500$, різницю видно
Какие?
Маю натхнення• сегодня в 19:06
Насчёт посадки - все индивидуально. Насчёт срока службы разница есть.
КаваЗМолоком• сегодня в 19:09
Я абсолютно завжди купувала дорогі джинси, вийняток Levis, вони майже завжди сидять класно якщо потрібно щось класичне.
Я вже давно купую повсякденний одяг дорогий і мало. Вечірній наряд можу купити дуже дешевий, а в нас чомусь роблять навпаки.
Недавно купила джинси ysl за 900€
КаваЗМолоком• сегодня в 19:09
Ответ дляМудрецыха мира
Так от ви почали
Чай не пью, только кофе• сегодня в 19:10
Навіть у одного бренда джинси можуть різні моделі сидіти по різному, не завжди дорого - гарно сидить і навпаки
Зяблик протестант• сегодня в 19:10
А я купила дешевые, да еще и в мужском отделе, качество супер. Заметила, что мужские джинсы всегда более качественные
Голубец• сегодня в 19:11
Ответ дляКаваЗМолоком
Недавно купила джинси ysl за 900€
Лиш одні левайси за життя мала. Це були найкращі джинси
ПодругаМужа• сегодня в 19:11
Мои самые дорогие левайсы и зара. Гораздо хуже олд неви для меня. А дорогие это какая марка?
Не гоню• сегодня в 19:12
Ответ дляМаю натхнення
Даже дешёвые манго, Зара, Хауз носятся годами и выкидываются целыми. Какой нужен срок службы?
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 19:14
Ответ дляНе гоню
Это же джинсы, вы что! А правнукам оставить в наследство?
Указка• сегодня в 19:14
Я готова потратиться на джинсы. Лишь бы сели хорошо.
У меня высокий рост, широкие бедра и узкая талия. Хз вообще где смотреть. Масмаркет не садится вообще. Левисы тоже.
жінка незаміжня• сегодня в 19:15
Ответ дляЗяблик протестант
До речі, не тілтки джинси, а й футболки, худі.
Теж там беру
ПростоБелка• сегодня в 19:17
Ответ дляЗяблик протестант
какой фирмы? а гульфик на другую сторону вас не смущает?
жінка незаміжня• сегодня в 19:17
Ответ дляУказка
Я чоловічі купую. 176
Чемна панночка• сегодня в 19:19
У меня одни дорогие Sandro, да, сидят шикарно. Но есть и синсай, тоже отличные и сидят классно
Лорка-хлорка• сегодня в 19:20
Ответ дляОноВамнадо
в кошельке? да, заметно сразу
мои самые дорогие джинсы стоили 160 баксов. Да, разница есть. Но с с джинсами за 300 басков разницы не нашла)
Лорка-хлорка• сегодня в 19:22
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А есть джинсы из мягкой ткани? Не дубовые
есть.
Шкідлива молекула• сегодня в 19:24
Ответ дляКаваЗМолоком
Недавно купила джинси ysl за 900€
І що, джинси ysl якоїсь особливої якості і крою? Чи є сенс такі гроші за них платити?
Скользкая• сегодня в 19:26
Я тоже както создавала тему и приводила пример из домохозяек)) но мои самые дорогие джинсы стоят 100 евро. Готова купить дороже, если они сделают мою нижнюю часть шикарной)