Поліцейський патруль• вчера в 21:03
Вы планируете уезжать?
В связи с последними новостями,ужесточениями и тд,вы планируете уезжать или до последнего оставаться в Украине?Верите ли в женскую мобилизацию(профильную)?Учитывая,что выборов в этом году не ждать и война будет продолжаться неизвестное количество лет ..
Воленс-неволенс• вчера в 21:04
Я не планирую. Но как говорится, не говори гоп пока не перепрыгнешь
Найщасливіша• вчера в 21:04
Поэтому и выехали мы всей семьёй и все родные, знакомые, что мы не верили в Украину. В ее правительство, так точнее. Тут может быть все, что угодно и даже то, что наяву не представишь.
Пописанная парта• вчера в 21:05
Ответ дляЛагшмивара
Я вже один раз виїжджала...
А що за останні новини?
Уехала. Верю и женскую и в детскую. Вообще с катушек слетели все
Каляка маляка• вчера в 21:05
Уже выехала и даже замуж вышла. Чего сидеть и ждать с моря погоды?
Пописанная парта• вчера в 21:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Новости - это указ? Если нет, то рано паниковать
Указ вам за пару часов склепают
Сіґеле-міґеле• вчера в 21:08
Ответ дляПописанная парта
Указ вам за пару часов склепают
Нас рать
Сіґеле-міґеле• вчера в 21:09
Автор, новостями поделитесь? Или уже удовлетворены работой вентилятора?
из желе я• вчера в 21:10
Ответ дляНайщасливіша
А з моїх знайомих ніхто не виїхав, хоча мають свою недвігу закордоном. Гроші заробляти легше тут
Миссис Буркул• вчера в 21:09
Все войны заканчиваются . Вторая мировая была похлеще того, что сейчас, закончилась
Коко Шанель• вчера в 21:10
Да ну, уже везде сворачивают программы. Сын заканчивает 1 курс и будет поступать в Германии. У нас там родственники.
Столічна штучка• вчера в 21:11
Ответ дляЧерный Ловелас
да, завтра на стационар ужезжаю
Можете пожалуйста взять с собой маню, Борисфенку,лав лав и трындычиху, но они буйные,попроситесь в отдельную палату обязательно.
Удачи, спасибо
Черный Ловелас• вчера в 21:12
Ответ дляДодаю напруги
В Дубай собираем чумаданы
Шахеды сбивать трелитровыми банками с огурцами.
Найщасливіша• вчера в 21:12
Ответ дляиз желе я
Конечно. В условном Ужгорооде или Львове или в Черновцах ? Даже и не поспоришь.
Хотя и там тцк промышляют.
Всех денег не заработаешь. Жизнь и спокойствие дороже
Хотя и там тцк промышляют.