Гарантую неперелевки• 1 час назад

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
Сусідка знизу• 1 час назад
Ну і правильно.
Нічого до жінок підпускати таких валетів
Небоброїдка• 1 час назад
А другой национальности зачем он? Они типа не меркантильные?😂
Цвірінь• 1 час назад
Малый ,34 года
Кудряшка Сью• 1 час назад
Малыш)))
Слобожаночка• 1 час назад
ну и жлоб ваш малый
Потішаюся• 1 час назад
Если ему это не нужно, то в чем вопрос? Лишь бы ему было комфортно
автор Гарантую неперелевки • 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Малый ,34 года
Для мамы - всегда малый ) Да и выглядит он у меня объективно лет на 27..
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Недоросток?))
Писюн хоть вырос, проверьте мамо.
ПесиКот• 1 час назад
и многих он профинансировал?
кофе оплатил кому-то и за это ему не дали, а бубочка обиделся?
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Яка різниця як він виглядає якщо він не відбувся як чоловік?
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
недоразвитый?
или маленькая собачка до старости щенок
Ответ дляСусідка знизу
Ну і правильно.
Правильно, пусть л о х и прут на себе амбиции и прихоти недалёких баб
Герцогиня• 1 час назад
Мужик решил- мужик сделал (и собирает вещи под балконом)
В 34 годика он уже не такой малый, чтобы мама переживала о том, что он жениться не хочет. Если конечно он не сидит теперь на ее кухне.
Гарні диньки• 1 час назад
Пусть ухажора ищет, который будет его кружить. Нафуй ему меркантильные барышни?
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляКудряшка Сью
Недоросток?))
Писюн хоть вырос, проверьте мамо.
Что там проверять, наверняка полуимпотент
Потому и женщины ему не нужны, запросто без них обойдется
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Для мамы -он всегда ребенок ,но никак не малый
А в 27 типа малыш ?
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ага, я б до вашого лексикону додала ’ Алєні’
Тільки проблемка в тому що саме ваш валет з колоди випав.
В амбітні баби з прихотями в них все гаразд. І з чоловіками в тому числі
Ответ дляПесиКот
недоразвитый?
или маленькая собачка до старости щенок
Чувство собственного достоинства есть, самоуважения. Красивый, спортивный , не бедный, нравственно - духовные ценности.
Ну не нашел себе пару, бывает..
Мяо мой мяо• 1 час назад
Ответ дляКудряшка Сью
Недоросток?))
Писюн хоть вырос, проверьте мамо.
Мамо моет еще сыначку, все под контролем
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляСлобожаночка
ну и жлоб ваш малый
А в чем жлобство?

Тут бабы постоянно пишут, что если мужик мне не даёт 1., 2., 3., ... и далее список требований, то ей самой и лучше.

Вот и он то же самое транслирует. Ему самому лучше.
Ответ дляГерцогиня
Вы правы.. он сидит у меня на кухне :) Ведь свои квартиры сдает..
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну не нашел себе пару, бывает..
а может он давно играет за другую команду
АяВсёЗнаю• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
я так понимаю, вы мать одиночка)
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Можно еще старых миллионерш ублажать. Тогда они его будут кружить, кормить и спонсировать. Но нужно выглядеть секси. А ваш - замухрышка мелкий. Ну и прицеп, конешно….
Цвірінь• 1 час назад
В 22 году ,где то конец мая -начало июня ,общалась с одной женщиной. Обсуждали войну ,детей . Моим тогда было 14 и 9 лет . Говорю ей ,что испугались сильно ,когда истребители пролетали низко .
Она мне :А моя малая молодец ,вообще не испугалась.
Я спрашиваю: А сколько ей ?
Она : 27

Вот и у автора в 34 малый
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Вам виднее))) Ваш лох прёт же😂
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Малый ,34 года
Пупсик .
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну не нашел себе пару, бывает..
Ну от ви вище написали про аліменти як метод негативного впливу на чоловіка.
Тут ви пишите що ваш син духовний.
Розкажіть будь ласка як ваш син відноситься до відповідального батьківства? Скільки часу він проводить з дитиною?
Ответ дляМяо мой мяо
Это же Мама.. Не вам лукавым судить
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
На фую вертеть, я бы сказала)))