Поліцейський патруль• вчера в 21:03

Вы планируете уезжать?

В связи с последними новостями,ужесточениями и тд,вы планируете уезжать или до последнего оставаться в Украине?Верите ли в женскую мобилизацию(профильную)?Учитывая,что выборов в этом году не ждать и война будет продолжаться неизвестное количество лет ..
Леди_в_ночи• вчера в 21:24
Ответ дляПописанная парта
Это защита президента ходит, а не мужики. Вы будете на фронте еще Кошевого защищать, и не сомневайтесь
Я точно, нет
миссДавеча• вчера в 21:24
Опять, за 4 года не уехала, что уже может удивить?!
Как нефиг делать• вчера в 21:25
Ответ дляШпондєр
Моя прабабка все життя проживши у Львові чотири влади пережила.
Хрін їм , а не виїхати !
бабка да, а ті, хто не у Львові мають всі шанси не пережити. Для цього був даний Зеленський, агент мосад
Как нефиг делать• вчера в 21:26
Ответ дляДодаю напруги
❗️Є загроза масових терактів у Німеччині: силовики переведені в режим підвищеної готовності, — ЗМІ

📍У Німеччині попередили про можливу активізацію іранських груп.
📍Є ризик атак на єврейські, ізраїльські та американські об’єкти в Європі, при цьому можуть використовувати посередників без офіційного зв’язку з Тегераном.
📍Спецслужби вже фіксують підготовчі дії, що можуть свідчити про планування нападів на іноземні об’єкти або опонентів іранської влади.

Україна Online
страшне, рийте ями, здавайте золото в ломбард
Как нефиг делать• вчера в 21:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Выходной, народа полно, мужское население свободно ходит какая женская мобилизация) мужиков защищать
Удалено администрацией...
Шпондєр• вчера в 21:26
Ответ дляКак нефиг делать
Львів за нього не голосував
Тому має шанс пережити і його
Как нефиг делать• вчера в 21:27
Ответ дляШпондєр
Львів за нього не голосував
Тому має шанс пережити і його
Як раз Львів за це падло і голосував
Морковна• вчера в 21:27
Ответ дляНайщасливіша
Поэтому и выехали мы всей семьёй и все родные, знакомые, что мы не верили в Украину. В ее правительство, так точнее. Тут может быть все, что угодно и даже то, что наяву не представишь.
+1, Слава Богу выехали всей семьей в конце 22 года. Каждый день убеждаемся что это было правильное решение
Леди_в_ночи• вчера в 21:27
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Деревня!
Оце потужно• вчера в 21:28
А куди?

❗️Висока ймовірність удару Ірану по містах Європи — таких, як Берлін, Рим і Париж.

Зараз НАТО активно фіксує можливість атаки на європейські країни, повідомляє CBS

🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
Как нефиг делать• вчера в 21:28
Ответ дляиз желе я
Ми всі в Києві живемо, знайомі дві з будуть будинки на Осокорках, літаємо відпочивати.
Удалено администрацией...
Столічна штучка• вчера в 21:28
Ответ дляШпондєр
Львів за нього не голосував
Тому має шанс пережити і його
Я всегда удивляюсь, неужели кто-то верит, что голоса считали аккурат по бюллетеням у нас в стране?
Шпондєр• вчера в 21:29
Ответ дляКак нефиг делать
Як раз Львів за це падло і голосував
Ні. Львів і Тернопіль не голосував
Черный Ловелас• вчера в 21:31
Ответ дляОце потужно
А куди?

🇺🇦 Київ ІНФО | Надіслати новину
Имейте в виду что я двери стационара в 22:00 закрываю, и отбой, всем спать.

А то потом синемордые бабы шарятся по каридору до утра трусы стирают.
Шпондєр• вчера в 21:30
Ответ дляСтолічна штучка
Ну вже як є
Как нефиг делать• вчера в 21:30
Ответ дляШпондєр
Львів за нього не голосував
Тому має шанс пережити і його
Київ теж, але маємо, що маємо.
Столічна штучка• вчера в 21:34
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Вы не верите, что кто-то ездит на отдых и строит дома под Киевом?
Это просто такой круг общения у вашего оппонента,она же явно не про пенсионеров пишет. Я была в гостях в области, строятся дома,а до Кишинева ( аэропорта)в сезон все автобусы и поезда забиты
из желе я• вчера в 21:34
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Вкуси мене• вчера в 21:32
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Прям исключительно все с деньгами остались, никто ни-ни?
Столічна штучка• вчера в 21:32
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Тю,мой директор в Шпитьках построил дом и купил участок там же, для сына. Друзья купили участок возле озера Крючок в Крюковщине и тоже помаленьку строят дом.
Шпондєр• вчера в 21:32
Ответ дляКак нефиг делать
Київ теж, але маємо, що маємо.
У другому турі президентських виборів 21 квітня 2019 року Володимир Зеленський отримав впевнену перемогу в Києві, набравши значну підтримку столичних виборців. Загалом по Україні його результат склав 73,22% голосів
Как нефиг делать• вчера в 21:33
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Галябалована• вчера в 21:34
Кто хотел уехать, уже уехали
В ЕС програмпы уже потихоньку сворачивают
из желе я• вчера в 21:34
Ответ дляСтолічна штучка
Дякую за розуміння. Да, маю таке коло знайомих. Навіть найблища подруга має дві квартири закордоном. Але їздить тільки літом туди на відпочинок
Шпондєр• вчера в 21:34
Ответ дляКак нефиг делать
Як раз Львів за це падло і голосував
Найгірший - у Львівській, єдиному регіоні, де Володимир Зеленський програв Петру Порошенку
Как нефиг делать• вчера в 21:40
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Зеленський подарував Міністерство женці Чернишова на день народження. Під чернишова створили окреме мінцістерство. в Кулуарах це обговорбювалось. Це не тайна. Все тайне - стане явним.
Столічна штучка• вчера в 21:35
Ответ дляШпондєр
Голос Львова только совещательный
Хочу в БАНю• вчера в 21:36
Ответ дляМорковна
А я не выехала, и каждый день убеждаюсь, что границы войны не спрогнозировать. А убегая от снайпера, можно умереть уставшим.
из желе я• вчера в 21:36
Ответ дляВкуси мене
Ніхто не виїхав, ніхто. Сусіди ті, на пособіє в Німеччині, боятися що війна закінчиться і їх вимкнуть. Так тут вони були на копійками зарплата, сума постійних для них то нереальні статки
Столічна штучка• вчера в 21:37
Ответ дляВкуси мене
Все очень разные выехали,разного достатка, состава семьи, невозможно написать,что вот выехали только такие или такие.