Будьте так ласкаві• вчера в 08:51
У кого какая жизнь в 50-52?
Чем живете . Какие хоббі у Вас? Личная жизнь какая.
Думаете ли, что будет на пенсии какая она будет, наберетесь на себя или на детей?
я Кукарача• вчера в 09:19
Ответ дляПопадалочка
И чем это жизнь в 50-52 должна отличаться от жизни в 30, или в 40? Ну разве что дети подросли. А так все то же самое. Работа, дом, муж, увлечения и хобби те же. Мне 54. Жизнь меняется только когда на пенсию выходят. И то , большинство сейчас продолжает работать до 65-70, как минимум.
Вот дети выросли,живут отдельно и деньги тратишь только на себя и иногда на внука, это жирный плюс.
МояХатаЗкраю• вчера в 09:21
Ответ дляГЛЮкоза
В 52 уже жизнь бессмысленна. До 52 ещё хоть как-то, а после вообще грусть/ тоска.
Особисто ваша?
Голубая фишка• вчера в 09:21
Ответ дляПомогалочка
Просто цікаво. Що по сексу?
А что за нездоровый интерес к жизни другого человека?
Цвіпканя• вчера в 09:21
48, просто плыву по течению... Не хватает только спокойствия ,стрессы добивают((
Викликаю на дебати• вчера в 09:21
Ответ дляГЛЮкоза
Да, я считаю что пока человек молодой и активный, он живёт,а когда рыхлый и с кучей болезней, то это обуза всем.
То есть, вы считаете, что человек после 50 уже рыхлый и с кучей болезней?
Да ещё обуза всем?
Я, так понимаю, что это вы так видите свое будущее, потому что у вас сейчас уже куча проблем. Но вы упорно не хотите их решать.
Да ещё обуза всем?
Люблю пиво• вчера в 09:22
Ответ дляя Кукарача
Мне 56 , на пенсии и работаю и хобби есть.
А як це ви в 56 на пенсію вийшли? В Украіні пенсія офіційно з 60 років, і це якщо є певний стаж
Помогалочка• вчера в 09:22
Ответ дляГЛЮкоза
Так, а чи є сенс) наприклад. Якщо людині судилося жити 60 років, то для чого робити пластику фейса, щоб 5 років бігати із задертим носом.
Я вам зараз поясню.
В мене дві подруги знайомих.
Одна вчителька фізкультури, 63 роки. Все життя дитячі табори, походи, танці, правильне харчування. І так, вона коло ботокс більше 10 років. Спорт зробив її фігуру підтягнутою, немає опущеної лінії плечей. В ботокс натягнув обличчя і це та подружка що міняє коханців.
І є ще одна подруга. Їй 58 і вона чекає пенсію як рай. Вона все життя присвятила щоб всі були не голодні. Звісно зайва вага. Ось ці всі біляши, чебуреки - постійно. Після вечері звісно телевізор.
55 років вага 130.
Тиск. Преддіабет, сумтави.
Зараз їй 58 і вона ледве ходить.
А стиль життя не міняє. Все ті ж млинці та диван
В мене дві подруги знайомих.
55 років вага 130.
Тиск. Преддіабет, сумтави.
Зараз їй 58 і вона ледве ходить.
ГЛЮкоза• вчера в 09:22
Ответ дляМояХатаЗкраю
Особисто ваша?
Та всех. Просто ещё не всё украинки это осознали. Сейчас вылезет много скрытых болезней, которые они и не знали что такое может быть.
я Кукарача• вчера в 09:23
Ответ дляЛюблю пиво
В 50 я вышла, вы не разбираетесь, погуглите.
Помогалочка• вчера в 09:23
Ответ дляГолубая фишка
В мене інтерес до ситуації.
Я ж ту людину не знаю. Абстрактний анонім
ГЛЮкоза• вчера в 09:24
Ответ дляВикликаю на дебати
Да ещё обуза всем?
Я вообще вижу, что будущее для всех очень туманное. И что там ждёт, ещё никто не знает.
Зроблено у 80-х• вчера в 09:25
Ответ дляя Кукарача
Что за пенсия в 56?
Помогалочка• вчера в 09:25
Ответ дляГЛЮкоза
Я більше скажу. Ми всі помремо.
Але що робити до дати смерті кожен обирає самостійно. Чи хочу я сьогодні бути активною, здоровою ? Значить я роблю певні кроки
я Кукарача• вчера в 09:25
Ответ дляГЛЮкоза
Та типун тебе на язык, ворона, раскаркалась.
Зроблено у 80-х• вчера в 09:25
Ответ дляя Кукарача
Вязать люблю, пенсия с 50лет, вы уже себе хобби присматриваете?)
Ааа, сбу
Зроблено у 80-х• вчера в 09:26
Ответ дляMs. Iphone
А кем нужно работать чтобы в 50лет на пенсию ?
Военным
Зроблено у 80-х• вчера в 09:34
Мне 50, ничем жизнь не отличается от 45, только старший уже женат, работа та же, муж тот же, секс с той же частотой, но он у нас всегда был раз в неделю, мне чаще не надо, мужу, слава богу, тоже уже давно чаще не надо. Хобби у меня никогда не было. Вернее, раньше читала книги, теперь в телефоне вишу.
175см55кг19лет (она)• вчера в 09:33
Ответ дляПомогалочка
Що цікавого в пенсії? Не зрозуміло. Ти просто не працюєш і отримуєш якісь 5000.
Це капець!
Тому що ті, хто заздрять, думають лише про першу частину ’просто не працюєш’
я Кукарача• вчера в 09:39
Ответ дляПомогалочка
Це капець!
Что мешает работать в 50?
аромат Жука• вчера в 09:43
Ответ дляБудьте так ласкаві
У меня доход на работе небольшой. Вот одним днем живу.
И я.
Бачу_майбутнє• вчера в 09:43
Моя знайома, 52 роки, заміж за італійця зібралася.
Гарна така молодичка, позивна, почуття гумору чудове!
Ніхто і не скаже, що їй вже за 50
Зроблено у 80-х• вчера в 09:44
Ответ дляБачу_майбутнє
Ніхто і не скаже, що їй вже за 50
А что не так с этим возрастом? Почему нужно обязательно выглядеть моложе?
Бачу_майбутнє• вчера в 09:45
Ответ дляЗроблено у 80-х
Не кажу, що потрібно, просто є такі моложаві жінки, і це приємно.
Генетична лотерея так би мовити
Зроблено у 80-х• вчера в 09:46
Ответ дляБачу_майбутнє
Генетична лотерея так би мовити
Уже пора привыкать, что возраст - это просто цифра, а не приговор
Бачу_майбутнє• вчера в 09:47
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я не кажу про вирок, лише про те, що у 52 можна круто змінити своє життя, без озирання на вік
Зроблено у 80-х• вчера в 09:48
Ответ дляБачу_майбутнє
Так и я вам говорю, что неважно, 32,52 или 72. Есть унылое говно и в 18
Бачу_майбутнє• вчера в 09:48
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор писала про 50 років
Тому я і відповіла у такому ключі
Зроблено у 80-х• вчера в 09:50
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор писала про 50 років
Тому я і відповіла у такому ключі
Так и автор думает, что 50 - это начало конца. Менталитет у нас такой, что женщин после 50-ти уже не существует, только бабушки для внуков
Сито для думок• вчера в 09:51
Мне в мои 51 некогда тухнуть)
Работа- на руководящей должности
Младший 10ти летний ребенок
Свекровь 83-х лет
Муж в ЗСУ.
Стой там - иди сюда..
Работа- на руководящей должности
Младший 10ти летний ребенок
Свекровь 83-х лет
Муж в ЗСУ.
Стой там - иди сюда..
котопёс• вчера в 09:52
Есть бабушка во Франции,ей 90 лет,она пьет кофе, у нее бизнес и сама водит машину.А вы пенсия,пенсия.Работать надо!