Будьте так ласкаві• вчера в 08:51
У кого какая жизнь в 50-52?
Чем живете . Какие хоббі у Вас? Личная жизнь какая.
Думаете ли, что будет на пенсии какая она будет, наберетесь на себя или на детей?
Будьте так ласкаві
• вчера в 08:52
У меня доход на работе небольшой. Вот одним днем живу.
Будьте так ласкаві
• вчера в 08:56
Ответ дляя Кукарача
Мне 56 , на пенсии и работаю и хобби есть.
А какие хобби?
Почему так пенсия рано?
я Кукарача• вчера в 08:57
Ответ дляБудьте так ласкаві
А какие хобби?
Почему так пенсия рано?
Вязать люблю, пенсия с 50лет, вы уже себе хобби присматриваете?)
Робот Вертер• вчера в 08:57
Ответ дляБудьте так ласкаві
И живите!Сейчас в войну многие живут одним днем!
Как будет дальше?кто знает,мир меняется кардинально,соломку не подстелишь!
Дети в другой стране,но мы всегда в близком контакте!Было время мы им помогали,теперь при надобности они нам,но мы не грузим!Сиараемся сами выплыть и еще и им быть полезными
ГЛЮкоза• вчера в 08:59
В 52 уже жизнь бессмысленна. До 52 ещё хоть как-то, а после вообще грусть/ тоска.
Анчо Ус• вчера в 08:59
Мне 51, в данный отрезок жизни не работаю,но ищу что то возле дома. Хобби есть, продажи небольшие в интернете есть. Муж работает. На детей не надеюсь. Не знаю как и что будет завтра, просто коплю деньги.
Ms. Iphone• вчера в 08:59
Ответ дляя Кукарача
А кем нужно работать чтобы в 50лет на пенсию ?
Помогалочка• вчера в 09:00
Ответ дляГЛЮкоза
В мене подружка 63.
В неї сексу більше ніж у мене в 44.
І не з одним партнером
В неї сексу більше ніж у мене в 44.
І не з одним партнером
я Кукарача• вчера в 09:00
Ответ дляMs. Iphone
Ребенка инвалида нужно иметь.
Ms. Iphone• вчера в 09:00
Ответ дляГЛЮкоза
Да до 52 какой смысл ?
я Кукарача• вчера в 09:00
Ответ дляГЛЮкоза
Какой смысл в вашей жизни, и что вас ежедневно веселит?
ГЛЮкоза• вчера в 09:01
Ответ дляMs. Iphone
Да до 52 какой смысл ?
Большой, но после уже такое, просто перекентоваться пока суждено...
Помогалочка• вчера в 09:01
Ответ дляMs. Iphone
Що цікавого в пенсії? Не зрозуміло. Ти просто не працюєш і отримуєш якісь 5000.
Це капець!
Ms. Iphone• вчера в 09:01
Ответ дляАнчо Ус
Не работаю и коплю деньги это супер, тоже так хочу :)
Помогалочка• вчера в 09:01
Ответ дляMs. Iphone
Да до 52 какой смысл ?
В насолоді життя, в реалізації.
Викликаю на дебати• вчера в 09:01
Мне 55. Есть работа. И масса увлечений.
Последние пару лет в земле потянуло. Стала кроме клумб на даче ещё и огороды разводить.
ГЛЮкоза• вчера в 09:02
Ответ дляя Кукарача
Что меня веселит?) я ж не в цирке.смотрю что происходить и грусть тоска, но, мне не 52, так что просто смотрю как лебедь раком щуку)))
Ms. Iphone• вчера в 09:05
Ответ дляя Кукарача
Ребенка инвалида нужно иметь.
Ужас, но только это не ваша пенсия.
Ms. Iphone• вчера в 09:03
Ответ дляГЛЮкоза
Какой большой ?
Викликаю на дебати• вчера в 09:03
Ответ дляГЛЮкоза
Интересно, сколько вам сейчас лет?
ОдинРазНадетое• вчера в 09:03
Прекрасная жизнь, сходила в треккинг в Гималаях, волонтёрю в зоозащитной организации, работаю, помогаю родителям, спорт, пп и т.д. Осенью хочу в Исландию. Если б не клятая война, вообще все было бы чудесно
ГЛЮкоза• вчера в 09:03
Ответ дляMs. Iphone
Это если в тубдиспансерах работали или на рентгенах, химпроизводство и все что с этим связано, полиция и правоохранительные органы.
Моль Моллівна• вчера в 09:03
Ответ дляMs. Iphone
Ужас, но только это не ваша пенсия.
Если ребёнок инвалид с детства, то мама идёт на пенсию в 50 лет, это её пенсия
Ms. Iphone• вчера в 09:03
Ответ дляПомогалочка
Це капець!
У всех разная пенсия, но как по мне лучше пенсия и возможность работать чем просто возможность работать.
ГЛЮкоза• вчера в 09:04
Ответ дляВикликаю на дебати
Интересно, сколько вам сейчас лет?
30 с мини хвостиком.
Ms. Iphone• вчера в 09:04
Ответ дляПомогалочка
В насолоді життя, в реалізації.
Так в 52 все тоже самое разве нет ?
Как_б_не_так• вчера в 09:04
Мені 49. Іноді сповнена планів і енергії, іноді пустоту якась відчуваю. Що цікавитт: змінила роботу через війну з цивільної на вік ( люди хороші, але тут ні перспектив , ні розвитку) всеодно згадую свою улюблену, де
пропопацювала 22 роки в злагоді) . Зате в новому місті більше уваги собі, своїм думками, емоціями, маю однодумців, відвідую психологічні практики, різні майстер класи, моржую під настрій. З одного боку якось приспособилася до війни, з іншого...дуже все нестабільно. Син навчається, чоловік по відрядженнях. Весна, будую плани по подорож регіоном на літо
я Кукарача• вчера в 09:05
Ответ дляГЛЮкоза
То есть у вас такая же грусть- тоска, как и после 52 будет?