Гарантую неперелевки• сегодня в 09:33

Малый окончательно закрылся к женщинам. Говорит зачем мне нужно, что бы за мои

деньги кто - то жрал, отдыхал, вечно финансировать кого- то.. ’Решил для себя жить’.
Ему 34, дочка у него есть от первых отношений. С юности, общаются. Говорит не вижу профита.
Как мать переживаю что один .. Но смотря на наших девиц, бросающих мужей, ставящих на алименты, отбирающих квартиры и в Европу под одеяло к чеху, немцу, начинаю понимать.
Говорю ищи другой национальности, в другой стране может..
АяВсёЗнаю• сегодня в 09:48
Ответ длякотопёс
Скорее тролль из муде
в моем окружении реально есть такие...Одному 48 лет, второму 36 лет...Более того они никогда не были женаты и детей нет. И там да, долбанутые мамы.
Амелі на мілені• сегодня в 09:48
Тріль? А ще і всі тригерні теми піднято і синочка який найкращий, і дівчата всі такі погані, і виїхали. Заявка на топ?
Петриківна• сегодня в 09:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Он уезжает скоро, увы
На сво?
Потішаюся• сегодня в 09:49
Ответ дляПесиКот
а кто ему будет бесплатно давать?
Добрых пьяных самаритянок в кабаках хватает
Сусідка знизу• сегодня в 09:49
Ответ дляГарантую неперелевки
Он уезжает скоро, увы
Скажіть йому що вам з сердцем погано!
Петриківна• сегодня в 09:49
Ответ дляАмелі на мілені
И писька 24 см, мамо знает, так как купает до сих пор
Потішаюся• сегодня в 09:50
Ответ дляСусідка знизу
Має право. Дивно чому мама транслює це за сина на порадниці попутно звинувачуючи жінок що син змушений був прийнятий таке рішеня
Думаю , что тема трольная , для разогрева форума в понедельник
Сусідка знизу• сегодня в 09:50
Ответ дляПотішаюся
Так вони ж балувані! Не хочуть іпать опухших жінок що пахнуть кислим
котопёс• сегодня в 09:50
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это естественный отбор. У долбанутых мам обычно и сыночки такие. Поэтому лучше, если они не женятся и не размножаются. Значит не будут никому из женщин жизнь портить.
Сусідка знизу• сегодня в 09:50
Ответ дляПотішаюся
Непогано. Мені подобається.
котопёс• сегодня в 09:50
Ответ дляАмелі на мілені
Да понятно, что тролль)
котопёс• сегодня в 09:51
Ответ дляПотішаюся
Эти малыша не достойны)
Потішаюся• сегодня в 09:51
Ответ дляСусідка знизу
И пофиг
АяВсёЗнаю• сегодня в 09:51
Ответ длякотопёс
и кстати у обеих это поздние дети, после 40 рожали...
Топтунша• сегодня в 09:52
Ну це вибір особистий. Якщо його такий стан влаштовує, то чого ви переживаєте?
Мене тут зараз закидають тапками, але скажу. Так, дійсно, дівчата зараз в більшості виявляють суто споживацьке відношення до чоловіків. Я не кажу всі, але дуже багато.
Виховані на соц мережах, вони нічого не хочуть вкладати у відносини. Зай, замов суші, зай, дай на салон, зай...
Бути господинею вже давно немодно, бути мамою та дружиною. Інститут шлюбу давно віджив своє. Це багатьом буде неприємно чути, але в мене невістка часто спілкується зі своїми подругами по гучному звязку. І я хочеш/не хочеш чую((( Краще б не чула((( Одні розмови про те, як я його розвела на телефон, образилася що не купив парфум, навіщо мені працювати, якщо цей годує, тощо.
Це мої особисті спостереження, нікому не навязую. Але, рахую що доля правди в словах автора безумовно є. Просто знайти дівчину, з якою будеш рости та розвиватися по життю дедалі важче. Більшість піявок.
Скользкая• сегодня в 09:52
Ответ дляВишнёвая Леди
Можно еще старых миллионерш ублажать. Тогда они его будут кружить, кормить и спонсировать. Но нужно выглядеть секси. А ваш - замухрышка мелкий. Ну и прицеп, конешно….
Староват он уж для миллионерш…
И там тюнинг нужен, мускулистое тело, хорошее настроение всегда)
А у нас макарошки• сегодня в 09:53
Возмутительно , что у малого вообще были первые отношения и ребенок. Как вы не уследили??? Мать-кукушка.
Лупаю цю скелю• сегодня в 09:53
Ответ длякотопёс
Ну видимо малой трахаться - то хочет и бытового обслуживания хочет . Но так чтобы не тратиться на женщину. А без вложений и ухаживаний он нафиг никому не нужен. А мамо переживает
Ви навіть не уявляєте існують чоловіки, які не потребують обслуги. Якщо в нього є гроші тим більше. На ніч знайде завжди.
АяВсёЗнаю• сегодня в 09:53
Ответ дляТоптунша
и ваша невестка конечно же пиявка)
Кубик Рубика• сегодня в 09:54
Ответ дляСлобожаночка
так и мужики так требует,что хотят 1..2...3.. от женщин. Автор пишет, про жрал, отдыхал и так далее за мои деньги. А как в семье по другому?
1.У вас никогда не мелькали мысли, что существуют семьи, где деньги зарабатывают оба партнёра и за общие деньги жрут, отдыхают и так далее?

2. Это тема не про семью, а про тарелочниц, которых все обязаны осыпать букетами из 101 розы.
Топтунша• сегодня в 09:54
Ответ дляАяВсёЗнаю
и ваша невестка конечно же пиявка)
От якраз ні))) Моєму синові сильно повезло. І він цінує. Дуже гарна дівчина.
viter33• сегодня в 09:55
Якщо спілкується з донькою, стосунки з нею нормальні ,’буде кому подати стакан воли на сторості’, немає потреби постійному жіночому товаристві - - то він правий
Сусідка знизу• сегодня в 09:55
Ответ дляТоптунша
Цікаво. Я маю доньку 23 роки. Відповідно в курсі справ їх подруг і однокурсниць бувших.
Всі! Однокурсниці будують кар´єри. Кожна цікава особистість. Звісно вони гарні як богині. Звісно вони заробляють.
І звісно вони хочуть бачити поруч рівного партнера. І ще головне! Зараз фокус змінюється з покажи мені свою любов подарунками на покажи мені свою любов діями та стосунками.
І виявилось що чоловіки просто не вміють, не знають що дати жінці окрім примітивного телефона.
Лупаю цю скелю• сегодня в 09:55
Про те, що шлюб скоро втратить свою актуальність, я давно писала. І це автор загальна тенденція. Ніхто не хоче напрягатись для когось, особливо якщо тебе використовують як ресурс. Це стосується і чоловіків і жінок. Виховання зараз інше.
Мейк-ап форева• сегодня в 09:58
Ну есть же специализированве муде форумы, где опытные инцелы поделятся опытом как дешевле купить билеты в Тай и наконец-то получить желаемое.
Купи слона• сегодня в 09:58
Ответ дляЦвірінь
В 22 году ,где то конец мая -начало июня ,общалась с одной женщиной. Обсуждали войну ,детей . Моим тогда было 14 и 9 лет . Говорю ей ,что испугались сильно ,когда истребители пролетали низко .
Она мне :А моя малая молодец ,вообще не испугалась.
Я спрашиваю: А сколько ей ?
Она : 27

Вот и у автора в 34 малый
Я вчера зашла в оптику, смотрю оправы, меня спрашивают Вам для себя? Говорю для ребенка, сколько ребенку, и тут я понимаю, ей послезавтра 18. И ничем она не отличается от обычного подростка, ее проблемы по здоровью, быту, одежде решаю я. Всмысле не выбираю за нее а оплачиваю.
Безпринципова• сегодня в 09:58
А что он называет профитом в отношениях?
Я конечно понимаю, всячески взаимоотношения - это обмен, он хочет быть в плюсе, а выходит вечный минус. Может это я дохрена трепетная и романтичная, но мне это как-то грубовато звучит.
Но знаете, вот эти мужчины, жалующихся на меркантильность женщин, которых женщины вечно выставляют на деньги - есть у них какая-то проблема, влияющая на выбор, толкающая к девушкам-пираньям, только и мечтающим откусить кусок от его финансов. Причем, даже если тех финансов особо и нет - такое случается.
А есть такие, с которых попросту взять нечего, кроме денег.
Есть же девушки не алчные и не ищущие обеспечуна. Особенно в категории 30+, полно таких. Вполне самодостаточные, ищущие в отношениях совсем другое. Они ещё и могут сами опасаться, что их на что-то выставят - ведь есть на что, и быть несколько избегающими. Но такие девушки конечно тоже имеют требования, и иного характера, это куда сложнее, чем впечатлить даму тугим кошельком.
Вы советуете искать другой национальности, интересно, речь о европейках? Или о женщинах из патриархальных культур, которым с детства вбивали покорность и зависимость от мужчины, иными словами, собственную второсортность.
Топтунша• сегодня в 09:58
Ответ дляСусідка знизу
Моїй невістці 21. Ну от такі подруги навколо( Одна ії найближча подруга, дуже хороша дівчина. А інші так, живуть за рахунок хлопців і нічого не бажають змінювати. Я ж не кажу всі, але значна частина нажаль.
На циголках• сегодня в 09:59
Ответ дляНебоброїдка
А другой национальности зачем он? Они типа не меркантильные?😂
Они богатые, арабка ему сразу приданое даст, а он своего ужика пристроить и дело с концом.
ЯНаПэПэ• сегодня в 09:59
Держите своего жлоба под юбкой.