ЧупакабраЗеБест• 23 марта в 08:33

Вот вы все ржете над Алиной и ее отравителями. Не верите. Вот моя история.

Когда-то, еще перед самой войной со мной случился старнный и некрасивый ситуасьйон.
Я стояла молча возле входной двери и одевала ребенка. он тоеж молчал.
и тут я вижу что ктото снаружи нажимает нашу ручку, дверь оказывается закрытой , и этот ктото ручку тихонечко отпускает, не бюросает, а именно аккуратно опять вверх ведет.
я охаю, шагаю к глазку, а там никого (участковый сказал что этот ктото или присел или шагнул за мусоропровод , он в метре от меой двери).

В какой то день мне стало казаться что это так легко, стоять под чужими дверями и слушать что там происходит, можно же разобрать абсолютно все: кто когда идет мыться, когда мать гововрит детям чистить зубки, когда укладываются спать, когда уходитя на работу, когда собираются гулять.
Все- все прослушивается: у нас была чешка, и так такой знаете длинный коридор, из которого разветвляются все конматушки (сейчас у нас в сталинке не так).
Вобщем появилась у меня такая странная мысль, а вдруг и нас ктото вот так тоже подслушивает постоянно и строит какие то планы.
Именно злодей против нашей семьи???
Думала я об этом пару раз.
А потом меня накрыла какая ежедневная тревога: мне постоянно казалось что под нашими дверьми ктото стоит, я постоянно подходила к глазку и смотрела.
Дошло до того что я это делала каждые 20 минут, у меня было именно навязчивое ощущение что там в коридоре есть ктото, кто пришле именно к нам.
Я ничео не могла с этим сделать, я чувсвтвовала что там есть некто.
И вот однажды, в 11 часов (мы всегда вхыодили в это время гулять, двое маленьих детей, погодки, семья многодетная, то есть режим есть по любому) мы таки поперилсь на улицу хотя мне ооочнеь не хотелось, будто чтото не пускало.
Мы выходили через белый ход (еще есть задняя дверь, мы чаще через нее ходили, прямо на нашу площадку), и я нечаянно ударяю дверь прямо в голову незнкаомого мордастого мужика.
Было видно что он пытался через окошечко в дерви рассмотреть что происходит в подъезде.
Я смотрю ему в илцо и говорию "и говорю извините, вы будете захоидть?"
Вмето этого он мне со злостью говорит "вотблеать!" и начинает убегать, бежит по троттуару и смотрит на верхние этажи.
Я думаю, а откуда он знает что я живу именно на 7 этажде, а может я с 3 этажа, или с 1 этажа.
И чтото мне так нехорошо стало, голова что ли болит, вот просто нехорошо, не моуг гулять.
Забрала я детей с улицы и пошла домой.
Но домой зайти уже не смогла.
Потому что замок в моей двери был раскурочек, вокруг валялись щепки какие то, стружка, но дверь не была открыта.
Вот такая моя история.
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:36
Ответ дляФайно Замало
Здавала в банку. А тоді валюту міняли з пре´явленням паспорта, прям копію робили. Я обрисачила півміста, здавала частинами по ларьках, де не питають паспорт. І буквально фінальну суму здала в банк. Бо втомилась і ’це ж банк, що може статись’.
’Якщо у вас параноя, це не означає, що за вами не стежать’ (с).
Знакомый продал квартиру в 2015 году, в Киеве, знал только друг его, подстраховывал на сделке и вот в тот же вечер к нему пришли и вставили паяльник в задницу, сказав, что если не отдаст деньги, они его включат, отдал всё. Сдал тот друг 100%, так как по прописке в паспорте он не жил, то есть нотариус не знал, где он живет

автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:36
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Потому что, в отличии от вас, я психически здорова. Я понимаю , что вас голоса и мордатые дядьки в подъезде к психиатру не пускают. Но вы попробуйте как- то к психиатру прорваться. Всё - таки у вас есть дети. И если они будут каждый день наблюдать вас - маму с психическими расстройствами , это может и им психику поломать. Сходите к психиатру хотя бы ради них. Я серьёзно, без подколок.
в отличиЕ.
Запомните это навсегда.
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже об думала. когда я с детьми вернулась, не было такой звенящей тишины, я понимала что ктото затаился на 8-9 этаже и стоит там.
я его ЧУЯЛА.
я сразу давай к соседям тарабанить, шум поднимать, свидетей на площадку выводить.
Да, мне было страшно.
Хорошо, что всё обошлось 🙏
Милота• 23 марта в 09:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы там витаминки принимайте, сделайте одолжнеие облществу.
Ви перевірте свої золоті злитки, бо може ваші діти погодки вже винесли в пісочницю..?)
І йдіть до лікаря, ви ж самі маєте розуміти, що у вас проблеми з головою, перечитайте ваші коментарі, це ж такого здорова людина не напише
МЕСТО_Встречи• 23 марта в 09:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в отличиЕ.
Запомните это навсегда.
Сути это не меняет . И ваши психические расстройства не вылечит , без помощи психиатра. Запомните это навсегда.
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:38
Ответ дляМилота
я вас удивлю, но я про вашу писанину такого же мнения. вы сама сначала сходите пролечитесь, и претензии к другим сами куда то денутся.
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:39
Ответ дляМЕСТО_Встречи
у вас не получается вылечиться? меняйте доктора.
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:39
Ответ дляМилота
Чего вы нападаете на человека? Таких историй реально очень много.
Ответ дляБлондинка в Законе
Хорошо, что всё обошлось 🙏
это да, если бы они выкрали собранное на квартиру, я бы наверное не пережила.

Файно Замало• 23 марта в 09:40
Ответ дляБлондинка в Законе
В мене тільки чоловік знав коли угода. Гроші я тоді зберігала в офісі, в сейфі і під сигналізацією. І всі знайомі знали, що я не тримаю гроші вдома. Так що залишається банк.
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кто-то свыше вас бережет!
Милота• 23 марта в 09:40
Ответ дляБлондинка в Законе
Аліна?
МЕСТО_Встречи• 23 марта в 09:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это у вас не получаетися вылечиться. Вы даже к психиатру идти боитесь . А вам очень надо. Понятно , что вы пытаетесь перевести стрелки на других. Что это не у вас психические расстройства , а у всех остальных . Но вам это не поможет.
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:40
Ответ дляФайно Замало
Вы жили по прописке ?
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:41
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а с чего вы взяли ’ к психиатру идти боитесь’? откуда вы такое взяли? это вам голоса подсказали?
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:41
Ответ дляМилота
Аліна?
Нет, не Алина, я про Алину в теме спрашивала)
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:42
Ответ дляБлондинка в Законе
Кто-то свыше вас бережет!
может и так, я в те времена полилась в Лавре, просила Господа дать нашей нмогоденой семье хороший добротный дом.
Файно Замало• 23 марта в 09:42
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы жили по прописке ?
Так. Отак облажалась, буквально сама дала наводку
Блондинка в Законе• 23 марта в 09:43
Ответ дляФайно Замало
Тогда 100% банк

автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:43
Ответ дляФайно Замало
похоже что там работники промышляют.
у моего коллеги так В БАНКЕ ограбили ячейку. представляете. полицияы, шмалиция. камеры, сигнл - а человек без денег и ценных бумаг.
Ms. Любмая жена• 23 марта в 09:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в чем именно? в том что мне замок разломали?
Ну придумай еще какую-нибудь темку. Можешь даже под анонимом как ты всегда это делаешь. Давай, не стесняйся. Замок это слишком мелко
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 09:48
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
Губной рояль• 23 марта в 10:01
Ручки- вообще классика. Часто люди не закрывают двери входную и сумки оставляют в коридоре. У знакомых так украли сумку. Теперь дверь всегда на замке. Поэтому я за тамбуры.
Файно Замало• 23 марта в 10:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
похоже что там работники промышляют.
Я більше всього сердилася на себе. Ну от щоб я, стара вчена ворона, яку вчили правилам поводження з валютою і крупними сумами в 90-х, і так облажалась. Це зла не хватає на таку дурість. І ячейкам ніколи не довіряла, після кількох історій початку 2000-х, які мені розповідали.
Ласую колобками• 23 марта в 10:47
Вот поэтому у нас общая дверь на две квартиры - не слышно лифт, никто не может подойти и послушать, проверить, есть ли кто дома, ну и комфортнее - мы там сидели в первые дни войны (2 несущие стены).

Мне время от времени снится, что я пытаюсь закрыть дверь на замок, а не получается и за дверью кто-то есть. Не знаю к чему это, соседи нормальные люди, моя дверь редко закрыта днем на ключ - т.е. я в реальной жизни не опасаюсь за это.
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 10:47
Ответ дляГубной рояль
я против тамбуров после истории с соседом и 2 велосипедами.
Указка• 23 марта в 10:48
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 23 марта в 10:49
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Указка• 23 марта в 10:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Указка• 23 марта в 10:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы ж были на съеме, не до нее было.
Трое детей и съем