Банка з медом• 23 марта в 00:12
Очки в дуолинго. Как??
Просто стало интересно как люди умудряются за 10 минут заработать 1.5 тыс, а через час уже 7 тыс очков? За неделю у него было почти 45 тыс тыс. Никакой даже 3й ной опыт этому не поможет. Просто стало интересно) В начале когда только начинала, мне казалось что и 7 тыс. заработать сложно. Но сейчас в 7-10 тыс уже верю. Но это при ежедневных занятиях минимум по часу в день. А тут за час 7 тыс? И таких игроков не 1-2
буреЛОМКА• 23 марта в 00:14
Ответ дляМастер Пис
Боты
Вы вчера родились?
Неправда, я цілком реальна людина)
Банка з медом
• 23 марта в 00:16
Ответ длябуреЛОМКА
Неправда, я цілком реальна людина)
И сколько вам нужно времени чтобы набрать 7 тыс очков?
Банка з медом
• 23 марта в 00:16
Ответ дляМастер Пис
Боты
Вы вчера родились?
Типа для поднятия рейтинга приложения?
буреЛОМКА• 23 марта в 00:16
Ответ дляБанка з медом
Я зайшла о 23:15, за півгодини набила 5000.
Банка з медом
• 23 марта в 00:19
Ответ длябуреЛОМКА
Как? у меня на 1 урок уходит в среднем минимум 2 минуты. Даже с тройным опытом а он ведь не всегда один урок 75 очков, да есть и чуть дороже, но давайте посчитаем по среднему. 5000/75=66,667 уроков. Т.е. минимум 2 часа. А тройной опыт никогда даже с доп временем не получался больше часа. Но вы говорите, что набили за пол часа???
Коли мовчу- приємна жінка• 23 марта в 00:24
Ответ дляivareka
с подпиской больше очков
Она платная ?
Банка з медом
• 23 марта в 00:24
Ответ дляivareka
с подпиской больше очков
У меня с подпиской и используя все бонусы я не понимаю как за полчаса можно набить 5 тыс.
Брехушечка• 23 марта в 00:25
Тоже не понимаю. Разве что уровень очень лёгкий и шпаришь с бешеной скоростью)
Банка з медом
• 23 марта в 00:29
Ответ дляivareka
а зачем вам очки? дадут алмазики за победу, а они вам с подпиской и не нужны. или вы ради принципа за 1 место боретесь?
Интересно стало каким образом. С одним и тем же вот попала 2 недели подряд и удивилась когда сегодня заметила эти 7 тыс за час. Раньше думала сумасшедшие которые по 3-4 часа в день занимайся, а сейчас понимаю, что нет
Банка з медом
• 23 марта в 00:30
Ответ дляПримарочка
а для чого ці бали, що з ними робити? в чому сенс?
Да ни в чем. Вопрос из серии ’есть ли жизнь на марсе’. Балы только чтоб не опуститься в рейтинге в лиге.
Банка з медом
• 23 марта в 00:39
Ответ дляКокошинЭль
Подписка тоже разная. Может там макс или выше
Ну вот и интересно) Надеюсь, буреЛОМКА ответит как ей удалось за пол часа набить 5 тыс очков.
Мастер Пис• 23 марта в 00:40
Ответ дляБанка з медом
Типа для поднятия рейтинга приложения?
Bien sûr
Кудрі кручу сама• 23 марта в 02:39
А вообще помогает этот дуолинго? Я в нем занималась больше года и так и не заговорила на английском, только словарь пополнила немного, ито слова новые почти не повторяются, поэтому тяжело их запомнить.
Помогли мне заговорить только живые курсы
Заюшка_хозяюшка• 23 марта в 04:04
Ответ дляКудрі кручу сама
Мне помогло просто познакомиться с языком
Гомосноб• 23 марта в 06:49
2 недели мучалась тем же вопросом 😁, пробиваюсь в очередную лигу))
Пробилась, проводя там 2/3 часа, и доводя каждый урок до легендарного, за них при тройном опыте по 120 балов на урок дают, поняла, что это не изучение, а гонка получается, но у меня дело принципа было, больше не хочу…
При всех этих условиях набирала до 3т очков в день…
А так, никак…
Никак автор, это 100% боты!
А так, никак…
Никак автор, это 100% боты!
Ковбой Хагис• 23 марта в 07:03
Да какая разница? Боты, читеры, не важно, вы же там слова учите. По фиг на тот рейтинг.
буреЛОМКА• 23 марта в 07:37
Ответ дляБанка з медом
Все приходить з досвідом))
Залетна Я тут• 23 марта в 09:46
Я взагалі не парюсь. Абсолютно. Я ж не змагатись прийшла, я покращувати свої знання. Вірніше, трохи напружити свої мізки, бо вони заіржавіли. Розмовна англійська норм, а з граматикою трабли. Повторюю собі спеллінг, часові форми, артиклі, на ліги уваги не звертаю.
Банка з медом
• 23 марта в 16:02
Ответ длябуреЛОМКА
Все приходить з досвідом))
ну так поделитесь своим опытом)
Кудрі кручу сама• 23 марта в 22:21
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А здесь за какие-то баллы переживают, какой вообще в этом смысл, не пойму
Банка з медом
• 23 марта в 22:29
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня вопрос из серии поговорить, узнать как у кого другого и за счет чего, может кто-то проходит уроки намного быстрее или делает какие-то доп задания, которые я пропускаю ну и так далее.