Топтунша• 23 марта в 02:07

Какие у вас с мужем отношения?

После многочисленных лет брака.
Зробіть вибір:
вже голосів: 115
Идиллия.
Живём как соседи.
Терпим друг друга.
Живём как друзья.
Довольна браком все эти годы.
Ответы.
А_я_ЛОЖУ!• 23 марта в 02:09
Он моя любимая булочка
барабанщица• 23 марта в 06:22
Он моя любимая булочка, когда не фыркает
неДоЖиру• 23 марта в 06:27
До війни вже були не дуже, ми перестали один одного розуміти, змінились у борг погляди на життя, цілі. Вже 3 роки воює... Думала, що усе зміниться на краще, почне цінувати мене і родину. Нажаль... Тільки гірше стало.
кураГАЛЯ• 23 марта в 06:27
Идеальный муж, у нас с ним идиллия, хотя сколько ужасов слушала, сколько отговаривали от брака, к счастью есть своя голова
Не люблю натовп• 23 марта в 06:51
Ответы, многое объясняют на этом форуме за погоду
Знову Я• 23 марта в 07:20
как кот с собакой
иногда ниче
иногда че
Баба_Воля• 23 марта в 07:34
Щось проміжне між «терпим одне одного» і «живемо, як друзі». 17 років разом.
Калинові вуста• 23 марта в 07:41
Как друзья живем
Знову Я• 23 марта в 07:47
Ответ дляКалинові вуста
Как друзья живем
что это значит? хорошие теплые отношения, но без секса?
знаю живем как соседи - где каждый по себе, а друзья как живут?
Я погнала• 23 марта в 07:56
Ответ дляБаба_Воля
Тоже самое. Почти 18 уже. Думаю о разводе. Но пока ’не на часі’.
Знову Я• 23 марта в 07:57
Ответ дляЯ погнала
воюет?
ТаЕщеОптимистка• 23 марта в 08:05
У нас щось середнє між як друзі і як сусіди.
13 років шлюбу, 17 років разом.
Сексу немає, не сваримось (я вже почула всі відповіді на свої питання), можемо разом проводити час, спілкуватись. Далі бути в таких стосунках не хочу. Довго збираюсь з думками і силами щоб наважитись на розірвання стосунків.
Я погнала• 23 марта в 08:16
Ответ дляЗнову Я
воюет?
Со мной
Мона_Лиса• 23 марта в 08:24
Автор, куди ці дані підуть? Чи будете на свого приміряти і дивитися, в яку категорію його віднести?
Слава Українi• 23 марта в 08:27
Розлучаємося
Непереможна• 23 марта в 08:58
Добрый день
Калинові вуста• 23 марта в 08:58
Ответ дляЗнову Я
Да, хорошие теплые отношения. Секс есть, но последние пол года редко, 2-3 раза в месяц
Сегодня я не я• 23 марта в 09:40
Ответ дляКалинові вуста
У меня такая же ситуация. В последнее время начала задумываться, где он добирает недостающие разы секса, так как понимаю, что 2-3 раза в месяц для мужчины мало Вы как считаете?
Калинові вуста• 23 марта в 10:00
Ответ дляСегодня я не я
Моему не мало, у него слабый темперамент в этом плане. Так было всегда
Его интересуют рыбки, больше чем женщины 😂😂😂