Слобожаночка• вчера в 16:31

Стерилізація кішки

Як вона відійшла ?
Кішці десь 9 міс. сьогодні стерилізували , щойно забрала, її дуже трясе 😢
У мене вже паніка.
Хоча ветеринар запевнив що все добре буде.
Це норм реакція після наркозу.
Ще не встає.
Кішечка маленька , худенька 3200
Не будь КакСвета• вчера в 16:32
не трясло, шаталася, треба слідкувати щоб не вдарилася
автор Слобожаночка • вчера в 16:34
Ответ дляНе будь КакСвета
Вона поки не встає. Заснула
Не будь КакСвета• вчера в 16:34
Ответ дляСлобожаночка
Вона поки не встає. Заснула
і ок, нехай спить
Живчик-счастливчик• вчера в 16:37
Шаталась сильно, была слабенькая, очень жалко её было
Постоянно пыталась вставать и падала
На вторые сутки было уже получше, надеюсь у вас будет также
Ну а потом будет пытаться там вылизать эту ранку, а потом она зарастёт шерстью
Наша была около 2500 кг всего на момент стерилизации, сейчас поднабрала
автор Слобожаночка • вчера в 16:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Постоянно пыталась вставать и падала
Сколько мес ей было?
Дую на вітер• вчера в 16:37
Я в пледе носила день на руках свою, спала с ней. Ела уже в тот же вечер
Живчик-счастливчик• вчера в 16:37
Ответ дляСлобожаночка
Сколько мес ей было?
Та уже взрослой делали, 2,5 года где-то
автор Слобожаночка • вчера в 16:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та уже взрослой делали, 2,5 года где-то
Аа
Я думала что это наша маленькая.
))
Значит жирная)))
автор Слобожаночка • вчера в 16:45
Ответ дляДую на вітер
Я тоже поносила какое то время
И положила её
пу_пугренчик• вчера в 16:50
я забирала на следующий день - то уже норм была
Непонятно• вчера в 16:58
Наша шаталася. Після операції ще деякий час наблюдали у клініці, а потім вже додому пішли. Шаталася, падала на дивані. Аж серце країлося. Потім відійшла, все добре.
З царем в голові• вчера в 17:17
Наша відходила від наркозу десь добу, операцію робили вдень, забрали її ввечері, вона була ніяка, лапки не тримали, вставала і падала, весь час намагалася кудись повзти, ветеринар казав тримати щоб не вдарилась . Ніч я спала з нею, обгорнула в пелюшку памперсну, бо вона постійно пісялася, та тримала як дитину всю ніч на руках, заспокоювала. Ранком вона вже почувалася краще, але спочатку ходила задом наперед, потім це пройшло.
Директриссимо• вчера в 17:18
Ответ дляСлобожаночка
Я тоже поносила какое то время
И положила её
Поставьте возле нее воду и горшок. Отходняк от наркоза то еще зрелище. Ее будет шатать, она будет хотеть залезть или запрыгнуть куда-то - надо следить и не позволять.