Ще з цiкавого Дарницький район що там людей багато біля адміністрації? На Драгоманова +16 Найдись чел, кто мне год назад высылал на 13 отделение курточку, надо еще одна +63 Ну почему мне всегда дают сдачу с наличных копейками …. +16 Кто живет не в новостроях, вопрос к вам +60 А где люди из домов замерзших киевских без отопления? +111 Дівчата, а хто ще збирається закордон? +370 Снегоуборочная машина- какого хрена? +31 Могут ли проурадываться и травить человека, пока его нет дома? +41 Как вам платье на свадьбу? +48 Фен или не фен. Бальзам или кондиционер +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Добровольці на сво 2+512 Христина Решетнік, дивна така мʼяко кажучи.2+392 Хто хоче схуднути і не знає як, короткі, дієві, прості тезиси2+352 Что у вас такого должно случится, чтобы вы целый день не вставали с кровати+271 Что лучше купить: Боди или Лонг2+272 А вам нравится, когда Оливию называют Оливьена?+261 Навчіть прати) +211 ещё
Сейчас читают! Бахи бабахи.+251 Добровольці на сво 2+142 Видели уже? Держитесь, чтобы не упасть!5+125 Вот и весна пришла. Батареи отключили.+121 Христина Решетнік, дивна така мʼяко кажучи.2+102 Сколько лет девушке на фото?)5+75 Хто хоче схуднути і не знає як, короткі, дієві, прості тезиси2+72