Девочки-мамочки,
есть ли необходимость покупать мобилку першачку?
В школе, говорят, что передают ребенка только из рук в руки! Есть ли в школе такие ситуации, когда эта покупка оправданна?
Богдана2012• 23 марта 2014
Мы взяли малому на 1-е сентября. Только купили самый простой, без камеры, инета..... Моё мнение - нужно ! Сынок звонит если его что-то беспокоит... В основном созваниваемся уже на продлёнке, на переменах им не разрешают.
звездная галактика• 23 марта 2014
у моего есть но в школу не даем. за весь год было две ситуации когда ребенку было плохо. звонил учитель и млого забирали
купила своим Самсунг дуос за 200грн., одна игрушка и то сложная для их возраста. Сначала, не хотела покупать, но было несколько случаев, когда не было последнего урока и ребенку приходилось сидеть 1 урок в школе, ждать пока не заберу. Покупать дорогие телефоны не советую, дети на перемене и даже на уроках сидят играются телефоном, вместо того, чтобы сосредоточиться на учебе.