неДодекаэдр• вчера в 21:37

Семьи ВПО. Рассматриваете ли вы сейчас покупку квартиры от еОселя на 20 лет?

Война больше 10 лет…. Полномасштабна 4(((( есть дети. Не хочется такие суммы отдавать за съем, но и страшно брать на 20 лет. Семьи ВПо, что делаете?
Пушап Мі мі• вчера в 21:39
Нам ніхто ту єоселю не дасть.
Шопингмонстр• вчера в 21:43
Выехали заграницу. Дали жилье.есть работа. Нормально живем а не выживаем на копейки. Родителям по 65 и 67. Получают нормальные выплаты, как неработающие. Мама себе столько позволить может, что на пенсию 3500 грн в Украине и папа на 4500 можно было только мечтать
Непогодка• вчера в 21:40
Ответ дляПушап Мі мі
Нам ніхто ту єоселю не дасть.
Почему?
Пушап Мі мі• вчера в 21:40
Ответ дляНепогодка
Почему?
Мені 62 роки.
автор неДодекаэдр • вчера в 21:40
Ответ дляНепогодка
Почему?
Тоже интересно
кураГАЛЯ• вчера в 21:44
Ми не ВПО, але коли сказали, що єОселя також для науковців, викладачів під хороший відсоток, то ми зацікавилися. Ми би взяли. Нам 43 і 47, діти 17 і 5.
Невидимка• вчера в 21:45
А на ЗУ можно купить?
Моя улюблена страшко• вчера в 21:47
Ответ дляШопингмонстр
А вы думаете вас немцы всю жизнь теперь кормить будут? Автор за будущее думает, а вы пишите как на пособиях прекрасно, война закончится и дадут вам от туда под одно место
Маю декілька думок• вчера в 21:47
Ответ дляШопингмонстр
Мы вернулись, и я думаю, что зря.. работаем оба с мужем, +мама тоже работает, хоть и на пенсии. Собираем деньги на жилье, платим аренду. Ощущение, что это бесконечная кабала
Маю декілька думок• вчера в 21:48
Ответ дляМоя улюблена страшко
Зато хоть поживут люди нормально эти годы. А не повыживают как тут,в Украине
автор неДодекаэдр • вчера в 21:49
Одна надежда на сертификаты с оккупированых территорий….. только когда
Моя улюблена страшко• вчера в 21:51
Ответ дляМаю декілька думок
Пусть живут, но это к теме автора не имеет никакого отношения
БлинчикБезСметанки• вчера в 21:53
Ответ длянеДодекаэдр
Капец конечно, у кого не отобрали жильё а повреждено-вот вам пожалуйста деньги на новое, а у кого оккупировали -вам хер. Бесят
Ксерокопия ночи• вчера в 21:55
Ответ длянеДодекаэдр
ні, там зміни відбулися, + шалені відсотки на виході. Подивіться останні відео, чому єоселя зараз стала невигідна. Для впо зробили зміни, що покриють частково відсотки, але кредит повинен бути до 2 млн (я точно не вкладуся в цю суму). + якщо держава не знайде кошти погашати відсотки банку, то будете виплачувати відсотки банку не по зниженому відсотку, а по повній. + на 10тому році єоселі переглядаються відсотки
Раніше було вигідно, зараз зовсім ні
Ксерокопия ночи• вчера в 21:58
в результаті заплатите 2 вартості квартири, якщо зберете все докупи з відсотками.
+ зараз війна, і у випадку чого (а я вже раз тікала з 1 сумкою і залишилася без житла) - у вас на шиї ще й кредит на мільйони, таке собі задоволення
я вже мовчу про прильоти і тд
БлинчикБезСметанки• вчера в 22:00
Ну а платить аренду столько лет в воздух, а в старости под мост? В 60 уже ипотеку нмкто не даст.
Ксерокопия ночи• вчера в 22:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
пошкоджено - теж, дивлячись де і як
у мене зона бойових дій - і поки бойові дії не закінчаться, нічого не отримаю за пошкоджене майно. А оскільки у нас там лінія розмежування і бойові дії тривають і тривають, то така ж сама ситуація, тільки вже житло зруйноване
Ксерокопия ночи• вчера в 22:02
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а ніхто вам не дає гарантії, що знову не підете під мост із новою іпотекою, ніхто не знає, що буде завтра, через рік і тд
і дай боже ще дожити до старості
БлинчикБезСметанки• вчера в 22:09
Ответ дляКсерокопия ночи
і дай боже ще дожити до старості
Ви теж живете на аренді 12 років і житло в окупації? Сумніваюся
Ксерокопия ночи• вчера в 22:12
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я Вам ще раз кажу, що у мене зруйноване житло в зоні бойових дій
і 4 роки на оренді, чекати немає чого, в рожевих окулярах не живу
ось нові відео по єоселі
Шопингмонстр• вчера в 22:44
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мы не в Германии. Но в Германии сестра. Там столько беженцев из другиз стран... и сидят и кормят. По 15 лет. И никто их не депортирует. Когда война закончится? Вот вот уже 4 года и конца этому нет. Защиту продлили до 2028 года. Я сначала не верила когда писали до 2030 года. А сейчас верю...А мы в Англии. Очень социальная страна. Дети учаться. Все дали. Всем обеспечили. Одеждой.жилтем. продуктами. Если дети учаться то ни детей ни мать никто не депортирует.т.к. это не в интересах детей. А тут все в интересах людей. Здесь самое социально зпщищенное население. За эти годы отцу бесплатно сустав поменяли. Маме сделали операцию на глазах и на груди ( опухоль). Я даже не представляю сколтко в Уураине выдоили бы. А здесь ни копейки. И бегают вокруг нас как ужаоенные
Шопингмонстр• вчера в 22:48
Ответ дляМоя улюблена страшко
А в Украине что? Как купить жилье? За какие шиши? Или одеть себе на шею кредит и подохнуть с ним впахивать до 85 , во всем себе отказывпя? Пенсия-мизер. Зп - 35тыс в лучшем случае. С чего платмть??? Я 2 месяца тому приезжала в Киев. Цены на продукты выше чем в Англии, а зп мизернве. Выживать за копейки и боятся себе купить авокадо, которое уже стоит до 80 грн. Или яблоки по 70-80 грн? На пенсию в 4500 выжмвешь. ?
Шопингмонстр• вчера в 22:56
Ответ дляМаю декілька думок
Конечно зря. Никто никого назад не погонит. Тысячи живут в германии и англии беженцев. Кого-то депортировали? Если дети заканчивают школу, поступают в коледж-никто их не троеет. Нам так и сказали. Кого -кого а детей не трогают. Это будущие налогоплательщики. Я официально работаю 3 р в неделю. И мне денег хватает. В Англии авокадо без скидок самый дорогой 1 фунт.со скидкой 0,5. Так в Англии зп не сравнить) в Украине еле на самую дешевую еду хватает. Про одежду молчу вообще.
Шопингмонстр• вчера в 22:58
Ответ дляКсерокопия ночи
ось нові відео по єоселі
https://www.youtube.com/watch?v=nnrXaubRyLU
Якщо у вас нема чоловіка, то виїжджайте і живіть як людина. Малозабезпеченим держава оплачує житло до кінця, незважаючи чи ти свій чи біженець. Такі правила.
Скажений гудзик• сегодня в 00:29
Ответ дляКсерокопия ночи
пошкоджено - теж, дивлячись де і як
Та тут вообще всё мрачно - одни получают, другим - полный игнор. Люди с одного дома! Тоже збд.
Ух яка ж Я• сегодня в 00:30
Ответ дляШопингмонстр
скоро вас всех турнут с той Германии, особенно старичье там сильно нужно с протянутой рукой
Сонячний зайчик• сегодня в 00:33
Ответ дляУх яка ж Я
Штож так злобно, зачем так?
Ух яка ж Я• сегодня в 00:33
Ответ дляСонячний зайчик
Штож так злобно, зачем так?
почему злобно, вы просто не хотите принимать действительность.
Сонячний зайчик• сегодня в 00:36
Ответ дляУх яка ж Я
В смысле, чью действительность? Моя действительность *реновая: ни квартиры, не дома, ни города. Впо, блин. А чем выехавшие насолили - особенно старшее поколение?
Ух яка ж Я• сегодня в 00:37
Ответ дляСонячний зайчик
А Германия при чем? Или думаете вас до смерти кормить и выплаты платить будут?