Ласкове телятко• сегодня в 10:34
У Маргоши Симоньян ещё и ребёнок больной
И мамка ее больная и она больная и муж сдох и кто то ,после этого скажет что кармы нет ?
ГонУрова дівка• сегодня в 19:09
Ответ дляМайструю крила
я про карму ответила в тон тому пользователю на ее бред.
Ну если в общем и целом то кармы нет, иначе плохих людей бы наказывали
Майструю крила• сегодня в 19:11
Ответ дляГонУрова дівка
Есть Суд Мироздания, вот к нему можно и обратиться, посредством знающих людей. Но это все лирика, я контакты попросила. а вы уводите в сторону и какую то хрень пишите. Зачем?
пс.Про 150 порч в нагрузку - это было смешно. Любите вы пугать и так тупенький народ.
ГонУрова дівка• сегодня в 19:13
Ответ дляМайструю крила
Ну смейтесь. В смысле пугать? Для чего? Для чего вам контакты если вы в это не верите? У вас логика сломалась.
ГонУрова дівка• сегодня в 19:14
Ответ дляМайструю крила
Ведьм и колдунов работающих с помощниками/сущностями судом мироздания ещё никто не называл
Майструю крила• сегодня в 19:16
Ответ дляГонУрова дівка
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/181464
Сектантка. Узнать её легко, пишет одни и те же фразы ’ваше вам, посмотрите в зеркало, ведьмы гниют, бесов подселяют, все ходят по колдунам, поэтому дети больные’
Спасибо. Всегда подобную хрень пишет Svitlo. Это другая. или клон?
ГонУрова дівка• сегодня в 19:17
Ответ дляМайструю крила
Не знаю, эта всегда пишет с анонимом. Без анонима я наткнулась случайно на очень старую тему)
Майструю крила• сегодня в 19:17
Ответ дляГонУрова дівка
Это у вас логика сломалась, как для практика с 15 летним стажем, ак вы утверждаете, вы абсолютно не чувствуете поток и мысль. Меньше бы вам агресси и апломба.. Умнее бы выглядели.
Майструю крила• сегодня в 19:18
Ответ дляГонУрова дівка
Вы поспорите, что не на всех ляжет порча даже от супер мага? И по закону справедливости ВС отведут от особых ’ родовиков’ эту кару?
ГонУрова дівка• сегодня в 19:18
Ответ дляМайструю крила
А вы, как для человека с проблемами, были бы потише. А то потом бегаете пытаетесь заслуженные порчи снять)
ГонУрова дівка• сегодня в 19:22
Ответ дляМайструю крила
Нет, не поспорю. Людей с сильным родом очень тяжело пробить, но тут вопрос силы, если возьмутся серьёзно, а у человека не будет дополнительной защиты, то возможно. Но есть люди, которых просто отводят от этого, такое тоже бывает. Хотела знакомая как-то порчу на бывшего навести, да всё дела какие-то перебивали и было много другой работы, а потом она сказала ’ну и х с ним’)))) Но закон справедливости здесь вообще не при чём
Майструю крила• сегодня в 19:22
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• сегодня в 19:25
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Что за каша у вас в голове? Какой регресс? Я в эту чушь даже не верю, писала несколько раз. Так же писала, что не принимаю людей, так что каких лохов? И я где-то писала что я ПРАКТИК с 15 летнем стажем?
ох уж советчица, много здесь о себе можно узнать)))
Майструю крила• сегодня в 19:26
Ответ дляГонУрова дівка
Вот деточка, учи матчасть. Есть Закон Мироздания, по которому ты хоть усрись и убейся, но ничего не сделаешь человеку не по заслугам.
Даже серьезная чернуха не поможет. И соотвественно, есть и наказание заслуженное, вплоть до смерти. Это очень сложная наука, вы ее постичь не можете, но позиционируете себя знающими, забавно за вами наблюдать. А попросту вы всего лишь кроли, через которых пью жизненный ресурс те кому нужно обновиться.
Про деревенскую и погостную магию ( зачем -то слепленную в одно) вообще сущий бред, не повторяйте это больше нигде, не показыайте , что вы дилетант.
И веретенник, это всего лишь нью направление.
ГонУрова дівка• сегодня в 19:26
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• сегодня в 19:29
Ответ дляМайструю крила
Тяжёлый случай. Вы вообще смотрите кому отвечаете??? Про веретников и кресты то вообще другая девушка писала. Наказание заслуженное? Детям?
Майструю крила• сегодня в 19:31
Ответ дляГонУрова дівка
Вы так заактивничались и увлеклись, что не помните, что писали? Так прочтите свои опусы. Я прежде чем вставить слово внимательно прочла всю тему.
И да, чтоб вы знали, и в следующий раз ’ умничали’ более продуктивно, люди силы не могут в себе ее удержать, она накапливаясь хреначит так, что человек совладать с ней не может, и уходя от практики и помощи посторонним, обязательно накажет и сделает каку родным, если ее не отдашь в мир.
Будьте потише и поскромнее, и думайте кому что пишите.Я вам по доброму советую. То что вы примняете какие-то бытовые мелочи в семье не дает вам право быть такой нарванной.
Майструю крила• сегодня в 19:34
Ответ дляГонУрова дівка
Удалено администрацией...
Я вам уже и угрожаю чем -то? Кака вы ’цікава’
Воистину говорят, что дураков учить, только портить. Ок, больше не задерживаю.
Но спесь свою поубавьте.
Всего вам!
Но спесь свою поубавьте.
Всего вам!
ГонУрова дівка• сегодня в 19:36
Ответ дляМайструю крила
Мне не нужно читать, я прекрасно знаю, что я не могла писать, что я 15 лет практикую, а могла лишь написать, что увлекаюсь этой темой, но точно не практикую и людей не принимаю. Хреначит то бесы хреначат, но не у всех дар именно оттуда, мой друг год может никого не принимать и не смотреть, занят делами, работой, ничего не хреначит его)) Тот же совет и вам, вы не Бог и не Мироздание, Венди стар
Я к вам за советом не приходила, чтобы вы меня здесь учили.
Майструю крила• сегодня в 19:41
Ответ дляГонУрова дівка
Конечно вы ничего не писали, совсем. Кроме какой-то ерунды и перевода стрелок. Придумайте уже что-то новое, а то вам всегда один и тот же пользователь мерещится. Видимо, неспроста.
Разговор закончен.
ГонУрова дівка• сегодня в 19:43
Ответ дляМайструю крила
Разговор закончен.
Так там и написано ’увлекаюсь магией’)))) где там написано 15 лет практикую? Ёмаё с чем и кем нужно работать, чтобы было столько агрессии и высокомерия, хотя не отвечайте, это и так понятно)
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Разговор закончен.
Кстати почему всегда? Я про Венди стар первый раз пишу, но просто слишком узнаваемо уже) Это ж вы советовали всем, чтобы снять порчу, нужно обратиться к ВС, чтобы дали разрешение найти мастера. Да, именно так это работает)))) И ещё раз повторяю, я с вами не общалась, так что влезать никто не просил, в советах ваших здесь никто не нуждается. В следующей теме расскажете дурочкам форума, как надо солью ’чиститься’ и от луны заряжать и правила поведения в церкви, ну всё, что не знает прям совсем уж лох, о домашней ’магии’. Здесь это никому не интересно.
Ноу коммент• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
А есть ссылки на ее профиль?
Она фанатка набожная или секстантка ?
ахаха, секстантка????
рили?
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Цыганам не нужны монеты, любой энергетически сильный человек может передать программу любой монете как таковой.
Мова була про циганські монети
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка• 2 часа назад
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляЯ тертий жук
там не карма.а обычная магия. Очень много умельцев. Защиты на ней стоят,но не достаточные + их надо постоянно обновлять,т.к. если лупить постоянно по броне она дает трещины. За свой поганый язык она и выгребает. Сделано на на всю семью. Чтоб сдохла мразина и не гамнягала. Первый пошел- она за ним. Там у всех будут большие проблемы. И дети тоже не жильцы. Вопрос времени. Влазя в такое,надо понимать что будет ответка.
Р.С. пуйло хитрое,имеет двойников,а также его именем наречено много других животных и людей. Поэтому маг.удар идет не по нему ,а в др.русло.Плюс у него целая бригада эзотериков (более 100) и каждый отвечает за что-то. У симоньянши такого нет.Вот и поплатилась. Кстати,у кремлевской кобылы лаврова тоже хорошие защиты стоят,поэтому он еще тянет. На самом деле это огромные деньги платятся.
губина помните??? красавца? в кого он превратился? там сделано немеряно приворотов. В кого он превратился? там на лицо кладбищенские привороты. сделано мощно кем-то ,да не один раз.
А чего Губин ещё жив тогда?
Анонім Завгосп• 23 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
смотрела. у соловьева личная (родовая ) защита сильная. его род вытягивает. + защита сделана хорошая. у симоньянши личная защита(родовая) очень слабая.род ей не поможет. вот она классический пример работы отличного мага и не одного. выкосит всю семью. весь род. и у всех будет одна болезнь- рак.
кстати, кадырка тоже не жилец. его тоже добивают магически. причем его же эгрегором - в исламе тоже есть магия и ох она сильная. а поскольку он живет не по корану(коран только для людей) ,то сделать можно все что угодно. на детях и жене стоят защиты
Нормальная у вас логика- если чел болеет, то это у него магической защиты не хватает, а если не болеет, то значит либо род его спасает, либо защитные маги работают🤣 не ну для масс теория пойдет, конечно. У нас большинство людей вообще мыслить не умеет, сказали- верят
ХвилювАллочка• 19 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
ведьмы не сбрасывают на потомков))это бред. Чем сильнее род,тем сильнее силы. задача таких передавать и удваивать силу,а не сбрасывать на потомков.таких больных еще не видела. Сбрасывают в землю,на дерево и т.д.,на кого-то. Смысл ей сбрасывать на потомков? чтобы что?
А как понять что род сильный и что потомки под защитой рода?