Счастье_же_вот_оно• вчера в 22:17
Чоловік колись і тепер)
На мою думку трохи неправильно сказали.Просто світ багатих і бідних різний дуже в будь-якому столітті.Згодні?
Нетутешня• вчера в 22:19
Ответ дляВ кого тако було
Точно точно, у каждой женщины было по замку
... по замкУ - точно))))
Може ще третю?• вчера в 22:22
Просто всі впевнені, що в далекі лицарські часи були б знатними пані з замками, а не селянками, що народжують кожен рік і живуть з чоловіком, що миється три рази на рік.
Распутница• вчера в 22:24
1837 год - мужчина строит замок для себя. Женщина - ноль, пустое место. Чьей женой она станет решает другой мужчина - ее отец
Затишне кубло• вчера в 22:27
Ответ дляРаспутница
ще потрібно добавить що замок будували малій кількості жінок. Переважна більшість пахала в домі і полі та діточок кожен рік народжувала
Распутница• вчера в 22:28
Ответ дляЗатишне кубло
замок - это фигурально
своей жизнью тогда не распоряжалась ни дворянка, ни крестьянка
Кукусики• вчера в 22:28
Ответ дляМоже ще третю?
Чи раз на три роки
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 22:28
Ответ дляРаспутница
замок - это фигурально
Жінки були хитрі і розумні тому розпоряджались
Затишне кубло• вчера в 22:30
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
подивіться фільм ,, остання дуель,, чудово показує життя жінок в замку за часів лицарів
Пригощаю кашею• вчера в 22:32
Ответ дляВ кого тако було
Да, а некоторых просто на костре сожгли
Пригощаю кашею• вчера в 22:31
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, полгода или год пока им голову не отрубали
Забобонний фрукт• вчера в 22:32
В те времена женщина была бесправной, сейчас а хотя бы и салат себе оплатит , и не будет терпеть унижения и побои от отца и мужа
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 22:33
Ответ дляЗабобонний фрукт
І це правда)
Копуша• вчера в 22:35
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ничем они не распоряжались, даже своим телом не могли распоряжаться, что уж говорить о своей жизни
Прилипало• вчера в 22:40
Ответ дляЗатишне кубло
Было по-разному, но давайте не будем оспаривать что всех тех и женщин, и детей в основном содержал мужчина. Да, каждый на своем уровне. А Почему мужчина сейчас так боится взять на себя ответственность за жену, детей, семью? Вы посмотрите на статистику, если случается проблема, женщины намного чаще остаются с мужчиной, поддерживают, мужчины же чаще всего просто сбегают. А потом ’ой, мусульмане заполонили мир’ может потому что женщины не боятся, что мужчина их бросит и не будет содержать их детей?
Копуша• вчера в 23:33
Ответ дляПрилипало
Нафиг те фанатики нужны, даже если содержат, то женщины там в клетке находятся, а не живут нормальной жизнью(
Янка-угомонись• вчера в 23:58
В 1837 строили замок для прекрасной девы благородного происхождения, но уж точно не для крестьянки)) Крестьянки пахали в поле, сношались на сеновале и рожали в тех же полях))
Чижик Пижик• сегодня в 00:08
На самом деле и сейчас кто-то дарит на 8 марта Мазератти любимой, а кто-то истерику из-за потраченых 200 грн.
Прилипало• сегодня в 00:09
Ответ дляКопуша
Ага, там в клетке, а в теме про бюджет не в клетке? Но дело совершенно не в религии. А в том, что мужчины безумно боятся ответственности. А создавая отношения нужно уметь ее на себя брать. Даже если женщина работает и самодостаточна, беременность и роды - это лотерея, у кого-то все ок, а у кого-то абсолютная невозможность работать и необходимость менять свой образ жизни на 180 градусов. И женщина должна понимать, что может положиться на своего мужчину в этот период, что дети болеют и также необходима при этом и физическая, и финансовая поддержка. Что в детей необходимо вкладываться и физически, и финансово на протяжении как минимум 18 лет.
И посмотрите на современных мужчин - ох, бубочка переживает, вдруг он обанкротится оплатив кофе. Реально?)