Да будет так• сегодня в 02:08

Что у вас такого должно случится, чтобы вы целый день не вставали с кровати

И не умылись перед сном? Только быстро раза три на кухню за едой бегали, а потом снова лежать
Мстящий за Зайца• сегодня в 08:32
Выходной. Так его и провожу. Воскресенье. Но умываюсь всегда и крем наношу
Нетутешня• сегодня в 08:37
Коли у мене приступ мігрені я навіть їсти не можу..бігаю лише ригати в туалет.
Топтунша• сегодня в 08:37
В моєму житті було два періода апатії, коли я могла лежати в кроваті, дрімати, не рухатися...
Перший після смерті тата. При чому гострого горя я не відчувала. Це було інше відчуття.
І рецидив апатії відбувся через пару місяців після початку війни, коли вже евакуювалася з дітьми, адаптувалася на новому місці і навалило...
Добра всем!• сегодня в 09:04
Если выходной или заболела вирусняком. Единственное что меняется, так это кровать или диван. Ночью кровать, а днём диван.
жижифреймут• сегодня в 09:16
Обыкновенная лень со мной случается.
Парасюха• сегодня в 09:24
Заболела )

Домашние свалили на день )
Всіх підсаджую• сегодня в 09:55
Хвороба, грип наприклад.
Н@Диете• сегодня в 10:15
Якщо б я лежала і не вставала б, то на кухню я б теж не бігала б. Коли трапляється стресова ситуація, то ніхріна не хочу.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 10:16
Температура більше 39.
На привозе• сегодня в 10:33
Первый выходной за 9 месяцев, депрессия, лень.
Знаю бакси• 2 часа назад
Мігрень