Кидаю курити• сегодня в 02:30
А в тредсе можно удалять публикации?
Всегда было интересно, почему когда миллион негативных комментариев, то автор не удаляет публикацию? Ну типа чтобы что? Чтобы пост улетел вообще в стратосферу?
Пульт от линолеума• сегодня в 02:34
Можна. Ну Алінині теми он всі хейтять, але вона створює нові та нові. Деяким людям важлива просто увага, позитивна чи негативна - значення немає.
Пишу, не читаю• сегодня в 02:39
Им это тешит самолюбие: мол, срач заварить могут, лбами столкнуть и потешаться )
Вподобайден• 1 час назад
А там есть наши? Я просто там техническими моментами интересуюсь, и только англоязычных пользователей вижу .
Мне пока очень нравится уровень комментов.