Телячі ніжноСті• вчера в 10:07
К чему пришла Украина как государство 1991-2026 +
К очень низкому уровню жизни и чудовищной экономике. 10-15% населения как сыр в масле катаются, остальные живут в нищете. Средний класс отсутствует напрочь.
Разворовано и распродано за гроши всё великое советское наследие. Взамен ничего не построено и не создано.
Где наша научная и космическая отрасль? Где наши инженеры сильные? Остались в 1991-м
Демография? Было 52 миллиона, подавляющее большинство просто уехали, остальные умерли. Осталось 20-25 из которых десять пенсионеры. Молодёжь категорически отказывается жить в такой стране.
Коррупция одна из самых высоких в мире, практичен узаконена. Свобода слова и мысли подавлены, кто не согласен с ворами и бандосами в Раде, автоматически становится врагом народа и москалём
.... Добавьте своё
Зайканалужайке• вчера в 10:08
’Свобода слова и мысли подавлены’.....країну не переплутали?
Телячі ніжноСті
• вчера в 10:09
Ответ дляЗайканалужайке
Нет
Зайканалужайке• вчера в 10:09
Ответ дляТелячі ніжноСті
Нет
і що вам заважає вільно думати та спілкуватись?
Два-три тижні і фсьо• вчера в 10:10
Ви давайте розглянемо а молодь не гоніть, багато молоді робить свій вибір на користь України. І великий вплив таки відігравала рашка, в якої була мета нас ослабити, тому й скрізь були їхні ставленики.
Кидстаффовна• вчера в 10:10
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, к сожалению - всё так и есть...(((
Звезда в шоке• вчера в 10:12
Ответ дляЗайканалужайке
Нет. Даже язык половины населения запретили. Есть еще такая страна в мире?
Звезда в шоке• вчера в 10:12
Ответ дляЗайканалужайке
Ну,выйдите скажите, что войну надо заканчивать, потом отчитайтесь
Жинси на дитину• вчера в 10:13
вещи уже собрали? в раше вас уже ждут как любительницу советского наследия, ктр. у них осталось только на словах, но вас это устроит
баклажановые, вперёд.
Звезда в шоке• вчера в 10:13
Ответ дляМЧСница
А давайте вы выйдете из под анонима
И мы сразу станем вільним народом вільної країни, да?
Зайканалужайке• вчера в 10:13
Ответ дляЗвезда в шоке
офіційна мова одна, і це правильно. Накінець-то за 30+ років
а розмовляйте як хочете)
МЧСница• вчера в 10:14
Ответ дляЗвезда в шоке
По крайней мере будут писать свое мнение, а не на заказ кацапстану
Звезда в шоке• вчера в 10:15
Ответ дляМЧСница
А к чему россия, автор пришла за это время?
Она пусть вообще сгинет, на неё глубоко насрать
МЧСница• вчера в 10:15
Ответ дляЗвезда в шоке
Она ж нам все беды несёт, можем обсудить 30 лет правления путина. Что там улучшилось, что он решил нам жизнь ’ украсить’
Зайканалужайке• вчера в 10:15
Ответ дляЗвезда в шоке
вийду і що?! думаєте мене запруть на 3 дня в клітку як в рашці. Неа
Звезда в шоке• вчера в 10:15
Ответ дляЗайканалужайке
а розмовляйте як хочете)
Как хочу? Серьёзно? У себя дома, правильно?
Цветочница• вчера в 10:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Все виноваты, все кругом.
Звезда в шоке• вчера в 10:16
Ответ дляЗайканалужайке
Идите, бог в помощь
Кидстаффовна• вчера в 10:16
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В 91-м году УССР была успешной республикой, с развитой экономикой, ростом промышленного производства, энергетики и строительства... Смело могу утверждать, ибо в энергетике и строительстве проработала 37 лет... Мне есть что с чем сравнивать...
Зайканалужайке• вчера в 10:17
Ответ дляЗвезда в шоке
Хто вам забороняє спілкуватись російською?
В нас є за це штрафні санкції чи виправні роботи?
Багато людей спілкується, навіть в держсекторі (тільки не публічно).
Два-три тижні і фсьо• вчера в 10:17
Ответ дляКидстаффовна
Як і в усьому постсовку, який весь котився все одно в прірву, тому й розвалився
Кидаю курити• вчера в 10:17
Ответ дляЗайканалужайке
а розмовляйте як хочете)
Что вы несете. У нас все тридцать лет был один язык официальный- украинский.
Снегурочко• вчера в 10:18
Ответ дляЗайканалужайке
Удалено администрацией...
МЧСница• вчера в 10:18
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Концлагерь
Не чувствую себя в концлагере
Телячі ніжноСті
• вчера в 10:18
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• вчера в 10:18
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Удалено администрацией...
Относительно ’безмозкового створіння’, я бы промолчала на Вашем месте...