Телячі ніжноСті• вчера в 10:07

К чему пришла Украина как государство 1991-2026 +

К очень низкому уровню жизни и чудовищной экономике. 10-15% населения как сыр в масле катаются, остальные живут в нищете. Средний класс отсутствует напрочь.

Разворовано и распродано за гроши всё великое советское наследие. Взамен ничего не построено и не создано.
Где наша научная и космическая отрасль? Где наши инженеры сильные? Остались в 1991-м
Демография? Было 52 миллиона, подавляющее большинство просто уехали, остальные умерли. Осталось 20-25 из которых десять пенсионеры. Молодёжь категорически отказывается жить в такой стране.
Коррупция одна из самых высоких в мире, практичен узаконена. Свобода слова и мысли подавлены, кто не согласен с ворами и бандосами в Раде, автоматически становится врагом народа и москалём

.... Добавьте своё
MarinaMiropolskaya• вчера в 12:01
Это и был план. Ничего другого для Украины не было приготовлено с 1991
MarinaMiropolskaya• вчера в 12:07
Ответ дляКидаю курити
Я вас спрашиваю что там сохранять было ? Там ничего небыло кроме в этом ссср . Я недавно фильм словацкий смотрела 82 года, увидела стиралку автомат и женщина мелирование делала, а муж умнее программист был. Сраная я Словакия . В ссср в 82 году даже слов таких не знали.
Вятка, Золушка и другие модели. Мелирование делали. Перьями называли. У моей одноклассницы была парочка перьев в 12 лет. Киев. Если в вашем доме не было современных удобств, то это не значит, что у всех так было.
Marino4ka1• вчера в 12:16
К руине
Реверанс• вчера в 12:26
Ответ дляПриснитсяЖЕ
К диктатуре
Треба було в 2019 не вибирати проросійського кандидата. Весь Антимайдан при ньому. В застінках СІЗО виключно патріоти України.
Веточка сакуры67• вчера в 12:39
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Вы какого года рождения? У нас была Рига и Золушка, но с центрифугой сбоку. А Вятка стоила три зарплаты и была страшным дефицитом, в магазине просто так не стояла, как сейчас. По блату. И в село к нам не привозили. Вы представляете, в ссср были не только столицы, но и села, и маленькие города. Частного бизнеса небыло, а государство не считало нужным из обеспечивать товарами так как Москву или Киев.
сахарный комок• вчера в 12:58
Ни к чему хорошему
Значит, нас и существовать не должно
сахарный комок• вчера в 13:00
Ответ дляМЧСница
А к чему россия, автор пришла за это время?
К развитию и мощному прыжку
А вы не заметили? У них все хорошо и самое главное , все свое есть
У нас никуя
MarinaMiropolskaya• вчера в 13:05
Ответ дляВеточка сакуры67
Толку, что она сейчас стоит? У народа на кусок хлеба едва хватает
MarinaMiropolskaya• вчера в 13:10
Ответ дляВеточка сакуры67
Подкину вам следующую тему. Опрос из двух пунктов: 1. Стиралка по блату, но сытая стабильная жизнь с бесплатной медициной и обучением или 2. Нищета, война и вымирание? Думаю, результат опроса очевиден.
сахарный комок• вчера в 13:52
Ответ дляГрибной_Дождик
А закінчувати має жертва чи арессор, який не хоче зупинятися?
Жертва
Стешк@• вчера в 13:55
Ответ дляЗайканалужайке
’Свобода слова и мысли подавлены’.....країну не переплутали?
УЖЕ - нет!
Стешк@• вчера в 14:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Як і в усьому постсовку, який весь котився все одно в прірву, тому й розвалився
-ся? Розвалився? Може розвалили?
Нічого само по собі не розвалюється і не створюється, завжди є сценаристи, але від широких мас це приховують, щоб вони собі думали, що щось вирішують чи когось вибирають. Насправді, вправно подана в потрібний час інформація дає таке враження і потрібні «замовнику» результати
Э-велин@• вчера в 14:22
Ответ дляМЧСница
Как то вы сразу рашку затронули. Промышленность там - агонь, Японию ж они обогнали, робота видели, ейного?
А лады? Амэрыка завидует опять. Ну и так по мелочи, Боинга, стиралки, айфоны тоже они придумали.
Весь мир хочет с ними заключить контракты, все мечтают на болота выехать с Европ там всяких. Болота - эта скрепно, особенно, когда в ливень все их многоэтажки заливают водопады
viter33• вчера в 14:36
Україна вперше в історії отримала незалежність і змогла її відстояти (навіть якщо територія і кількість населення зменшиться)
Усі попередні спроби незалежності У-ни (18, 20 століття) закінчувалися дуже швидко і не на користь України(((
сахарный комок• вчера в 15:07
Ответ дляМне без сахара
Неправда, война показала , какие замечательные у нас люди. Даже в тяжелейших условиях, под обстрелами, друг другу помогают. Носят воду, еду соседям. Откликаются на просьбы. Делятся всем. Собирают вещи, постель, посуду для тех, кого русня лишила дома. Все это перед глазами. У нас замечательные люди, на них все держится.
Можете не ставить смеющиеся смайлики и синих теток, я вам как харьковчанка говорю, что это так и есть. Люди сами небогатые, пенсионеры, когда надо было переселенцам с области помочь, несли им и подушки, и посуду. От себя отрывали. А когда в начале войны закрылись магазины, то делились едой и с людьми , и с животными.
И вообще, наш город пример другим, чистота, красота, проезд бесплатный, людей всех желающих бесплатно кормят при школах, даже зоопарк и тот бесплатно.
Харьковский диагноз
Откуда ж вы лезет везде про свой замечательный город?
Мелитрисса• вчера в 16:25
Ответ дляЗайканалужайке
офіційна мова одна, і це правильно. Накінець-то за 30+ років
а розмовляйте як хочете)
В смысле один язык, наконец-то за 30+ лет? В Украине всегда был один государственный язык.
Мелитрисса• вчера в 16:38
Ответ дляКидстаффовна
С 91-го года, вся документация велась на 2-х языках, и никто по этому поводу не возмущался...
Какая? Внутренняя? Можете и сейчас на русском внутреннюю нести, кому она нужна. Все официальные документы, вся отчетность в гос организации, всегда были на украинском.
сахарный комок• вчера в 16:48
Ответ дляКидаю курити
Да, вы прпвы. Дети это моя боль. Все образование мыльный пузырь, только хвалим себя по марафону и все
Нанимайте репеиторов
сахарный комок• вчера в 16:57
Ответ дляFlower Girl23
Не знаю, как там в СССР, но в УССР в 82-м году, у меня была ’Вятка автомат’...
Переставайте уже дрочить на СССР
Надо было не за зелю голосовать, раз так любите ссср