В Раде готовят план работы ВР, если Украине придется воевать "еще три года", — СМИ
Слугам поручили готовить план работы ВР на случай еще 3 лет войны
Президент Владимир Зеленский поручил руководителям фракции "Слуга народа" подготовить план работы парламента на случай, если Украине придется воевать еще три года.
Один из руководителей "Слуги народа" заявил, что переговоры в трехстороннем формате, скорее всего, будут поставлены на паузу, поскольку ни одна из сторон не готова идти на уступки.
"Поэтому нужно готовить план существования нынешнего парламента еще в течение одного, двух, трех лет. Занимается этим Андрей Мотовиловец (первый заместитель руководителя фракции "СН"). Он не ограничен временными рамками, но активно пишет план", - сказал собеседник.
Ответ дляSeehund
Надеется через 3 года победить или рассчитывает, что путлер сдохнет?
Как вариант женская мобилизация и снижение возраста.
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ленку пусть отправит, раз Ермак не идет
Так Ермак же вроде уже у ВСУ
Kapitoshka7• сегодня в 11:26
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ленку пусть отправит, раз Ермак не идет
І ви помітили що усі грантоєди мовчать. Хай челядь воює. Вони ще й за кордоном жінок тероризують з дітьми і це теж усі бояться, мовчать. Затуркали всю державу.
Красавишна-Улыбавишна• сегодня в 11:27
Ответ дляАдляВасЯникто
Так Ермак же вроде уже у ВСУ
Да ладно , как он там будет свои чёрные мессы проводить?
Kapitoshka7• сегодня в 11:28
Ответ дляАдляВасЯникто
Так Ермак же вроде уже у ВСУ
Ага, він вже в адвокатах порядки наводить, разом з церковниками і грантоїдами)
Але ж ворог ззовні, а не зсередини.
Kapitoshka7• сегодня в 11:28
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Поїде до нього Маша і отримає учасника бойових дій! Будуть їй льготи на комуналку.
Antoninaya1• сегодня в 11:45
Ответ дляАдляВасЯникто
Так Ермак же вроде уже у ВСУ
В якому ВСУ, він же адвокатську діяльність поновив. Геращенка планував захищати
Marino4ka1• сегодня в 12:04
Та ні, ми ж не русня. Це лише у них царь. Наш з народом вільної країни!!!
Mrs.Pretty• сегодня в 12:05
Ответ дляKapitoshka7
Яким чином тероризують жінок і дітей за кордоном?