Налитое яблочко• 24 марта в 11:29

Во время 1 триместра плохой сон, а до беременности каждую ночь просыпалась в…

2-3 ночи и по два часа не могла уснуть, но сегодня именно уставшая голова. Читаю что можно Глицин беременным . Кто принимал? И сколько мг самого Глицина было 100-300? Уже 8 неделя и 5 дней беременности
Анонимба• 24 марта в 11:31
Це перебудова організму, краще потерпіть або зверніться до лікаря.
Без самодіяльності

Виннипуховна• 24 марта в 11:34
Спросите у своего гинеколога, что вам можно пить. Я в первом триместре, тоже просыпалась, беспокойно спала. Еще и лето было, жара, психовала) Начала пить магний и отпустило
автор Налитое яблочко • 24 марта в 11:35
Ответ дляВиннипуховна
Та это был и до беременности, а сегодня прям уставшая очень.
автор Налитое яблочко • 24 марта в 11:36
Ответ дляВиннипуховна
Миганий пила - не помогал.
Виннипуховна• 24 марта в 11:38
Ответ дляНалитое яблочко
Миганий пила - не помогал.
А сколько пили? Нужно пить курсом, месяц или пару месяцев. Он имеет накопительный эффект. За сколько до беременности появилась бессонница?
автор Налитое яблочко • 24 марта в 11:39
Ответ дляВиннипуховна
Пила курсом, но может маленькую дозу. Всегда просыпаюсь в 2-3 или три и 2 часа не сплю.
короткопамятна• 24 марта в 12:04
Давление меряли? Ночное пробужление, если не по туалетным вопросам, чаще из-за скачка давления. Потом под утро попускает и человек снова засыпает, но пора вставать на работу.
Промеряйте неделю три раза в сутки в одно время, посмотрите на показатели. И, возможно, нужно к кардиологу.

автор Налитое яблочко • 24 марта в 12:07
Ответ длякороткопамятна
Вообще оно понижено всегда. Нужно будет поделать) Спасибо) Говорят что кортизол в это время повышается и пробуждает…а у меня был пролактин повышен из-за него может и кортизол повышаться. Ну и сейчас пролактин повышается во время беременности…
короткопамятна• 24 марта в 13:00
Ответ дляНалитое яблочко
Всегда понижено - это днем. А под утро бывают скачки. У меня после ковида такое началось, ничем убрать не могла, пока врач бета-блокатор не назначила. Но вам нельзя такое сейчас.
автор Налитое яблочко • 24 марта в 13:01
Ответ длякороткопамятна
Поняла, спасибо. А какой врач? Кардиолог?