Губи до вух• сегодня в 12:01
Будет ласковый дождь…
— Сегодня 5 августа 2026 года, сегодня 5 августа 2026 года, сегодня…
кто помнит - лайк
Я пані прохана...• сегодня в 13:25
Это один из рассказов Рея Бредбери из цикла Марсианские хроники. По-моему, про умный дом.
Тогда, когда они писались, выглядели фантастикой.
Сейчас и 451 по Фаренгейту, и этот рассказ читаются уже иначе.
Удивительный автор и пронзительное творчество. Фантастика-пророчество, фантастика-философия.