Да Щас же• вчера в 13:43

Как найти определенный ролик квартала 95

Интересует тот, где зеленский в больших длинных туфлях типа ласт и говорит "жмут"
осень харашо• вчера в 13:46
Дякую вам, що обрали нашого президента
Кашка-маняшка• вчера в 13:47
Все то же самое пишете в гугл и выбираете раздел Видео.
Джипити ещё поможет.
Хотя....)))
автор Да Щас же • вчера в 13:48
Ответ дляКашка-маняшка
Джипити ещё поможет.
Хотя....)))
Делали так - не помогло ( джипитиине пробовали - щас попробуем
Гигиенишвили• вчера в 13:50
Ответ дляосень харашо
Дякую вам, що обрали нашого президента
И вам спасибо!
Все і одразу• вчера в 13:52
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
осень харашо• вчера в 13:53
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Та ще мабуть і Слугу народу передивляється. Сєкта Хоть поржем
автор Да Щас же • вчера в 13:55
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
Все і одразу• вчера в 13:57
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Та куда нам до зеленого кодла та його елехторату ...
автор Да Щас же • вчера в 13:58
Ответ дляВсе і одразу
Удалено администрацией...
осень харашо• вчера в 14:00
В автора походу весняне загострення
руки_Крюги• вчера в 14:00
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Проблема проблем на данный момент
Все і одразу• вчера в 14:01
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Прямо зараз збираюсь і іду мітингувати під атаку шохєдів, ага ...
автор Да Щас же • вчера в 14:04
Ответ дляосень харашо
В автора походу весняне загострення
Удалено администрацией...
Все і одразу• вчера в 14:01
Ответ дляруки_Крюги
Проблема проблем на данный момент
Мабуть десь у закордонах вирішує проблему
автор Да Щас же • вчера в 14:04
Ответ дляВсе і одразу
А шо, слабо? Создать своей тупостью и безмозглостью в стране войну - так 95% сумели, а теперь исправить ситуацию никто не может? Только друг в друге ищите виновных, а не себя любимых, чтобы кого-то заклевать вместо себя, причем без повода!
Так знаете: виновны ВСЕ вы в том, что война и в гибели тех пацанов, которые погибли из-за вашей тупости, трусости и продажности !! И отвечать будут и ваши дети, и ваши внуки за вашу тупость и продажность!!
автор Да Щас же • вчера в 14:10
Кому-то правда глаза заколола, что пожаловались и админы удалили пост? Я и такие, как я, и так знают, что всему виной - 95% тупого быдла, которое все 35 лет независимости жили только в свое удовольствие, продавая и сдавая друг друга! Которое никогда не и ща что и ни за кого не переживало! Которое брало все, что дают, а на страну и на уничтожение презиками стран и мерами Киева - Киева всем было наплевать!!! Поэтому получили то, на что заслужили - войну!!! Поэтому на себя и за собой смотрите!!
Решка7777• вчера в 14:13
Ответ дляДа Щас же
козаки с з........
Атятя_тётя• вчера в 14:17
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
А вы кого выбирали?
автор Да Щас же • вчера в 14:21
Ответ дляАтятя_тётя
А вы кого выбирали?
Я последние выборы , начиная с пороха, на всех бюлетнях пишу ’смерть жидам і олігархам’ и всем советую так делать))!
А вы кого выбирали? Зелю и кличка??
Атятя_тётя• вчера в 14:22
Ответ дляДа Щас же
А вы кого выбирали? Зелю и кличка??
Вот из-за таких зеля и прошёл. Выбирали бы кандидата, а не бумагу портили, больше бы толку было.
автор Да Щас же • вчера в 14:24
Ответ дляАтятя_тётя
Испорченные бюлетни идут в утиль, если не знаете!! Как кто-то может пройти, если вдоль всего бюлетня большим шрифтом написан текст???
И вы не ответили, за кого голосовали вы?
Атятя_тётя• вчера в 14:26
Ответ дляДа Щас же
За порошенко, кличко мне не интересен, не все в Киеве живут. Так вот если вы не голосовали, то какие претензии к другим, вашего голоса там тоже нет. Вернее он есть во вкинутых левых бюлетенях.
автор Да Щас же • вчера в 14:28
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Атятя_тётя• вчера в 14:28
Ответ дляДа Щас же
Удалено администрацией...
Тех кто не голосует и сидит в позе моя хата скраю сначала стреляют)
автор Да Щас же • вчера в 14:33
Ответ дляАтятя_тётя
Это само собой! Но голосовать за чмо, которое расстреляло половину Майдана, а потом сделало вид, шо оно, оказывается, было спасителем и спасателем - это ж полный пипец......
Атятя_тётя• вчера в 14:31
Ответ дляДа Щас же
Я вобще против майдагна, а выбор был из двух как вы помните)
Был бы янукович, я бы за него голосовала.
автор Да Щас же • вчера в 14:41
Ответ дляАтятя_тётя
А почему никто не сделал супротив? Почему никто не сказал на всю страну, что пэдрыдо - убийца, что к власти оно идёт вследствие военного вооруженного переворота? Тогда, возможно, появились бы другие кандидаты! Почему было не выдвинуть из народа кандидатов? Правильно, потому что мозгов нет у 95% населения и они не додумались до того, что именно пэдрыло со своими куля в лоба, кличком, турчиновыми(кровавый пастырь), пашинским и прочими расстреляли майдан! А я, и иже со мной, во время опроса (помните, пэдрыло с кличком запустили опрос перед выборами) не побоялись сказать, что нельзя проводить выборы, тк пэдрыло идёт на них через военный переворот, который сам и создал вместе со своим кровавым кодлом (кличко, яценюк, турчинов, пашинский и ТД)
автор Да Щас же • вчера в 14:48
Ответ дляАтятя_тётя
Те,кто ставит вам смайлик непонимания - к вам обращаюсь: человек правильно написал про Януковича (если выбирать из двух зол, то лучшее из худшего), тк янык хоть боялся народные массы и его легче можно было склонить под себя. Пэдрыло - жидяра конченый, не боялся народ, тк у него поднялась рука расстрелять Майдан! Поэтому делайте выводы!! И янык никогда бы не додумался поднял доллар (со всеми вытекающими последствиями) так, как это прокрутил жидяра порох со своей алкашкой гонтаревой, которая также, как и все папередники, обокрала всех украинцев и сдрыснула на наши деньги жить припеваючи!! А мы гибнем в злыднях и нищете!!
руки_Крюги• вчера в 14:48
Еханый бабай, горошочек вари.
Атятя_тётя• вчера в 15:05
Ответ дляДа Щас же
А вы сказали?))
Кто то должен сказать, кто то должен голосовать, кто то просрал страну ..., но только не вы. Вы та третья сторона, которая ничего не делает, только пт*дит?